Новости. Омск
bk55.ru

Сегодняшний номер «Бизнес-курса» не поступил в киоски «Роспечати» из-за долгов сети перед издателем

11-02-2015 10:10:38

Встревоженные читатели буквально оборвали телефоны редакции, однако журнал можно купить у свободных распространителей и почти во всех крупных торговых центрах Омска, а также оформить редакционную подписку.

Сегодняшний тираж «Бизнес-курса» не поступил в киоски «Роспечати» из-за долгов федеральной сети перед издателем. Кроме того, свежий номер делового глянца также не отправлен и в подписное агентство «Роспечать», обеспечивающее подписчиков.

Как рассказала БК55 директор по распространению «БК» Елена Мамедова, это связано с хроническими долгами киосковой сети «Роспечать» перед издателем. Они не платят за получаемые издания, включая журнал «Бизнес-курс», газету «Хочу работать» и другие с марта 2014 года, в итоге сумма долга достигла критической отметки.  

Что касается подписки, то агентство «Роспечать» не сделало согласно договора предоплаты за февраль.

- На наши неоднократные предупреждения о том, что с издателем необходимо рассчитаться, иначе печатные издания не поступят в продажу, «Роспечать» никак не реагировала, в итоге было принято решение не отправлять «Бизнес-курс», - прокомментировала ситуацию Елена Мамедова. - Сегодняшний номер журнала вышел точно по графику, но до ряда читателей он из-за возникшей ситуации не дошел.

Отметим, что постоянные читатели «БК» уже отреагировали на проблему. Не найдя свежего номера в киосках, они начали звонить за разъяснениями в ИД «ТРИЭС». Редакция журнала приносит им свои извинения и отмечает, что купить журнал можно у других распространителей, также имеющих в городе свои киоски и другие торговые точки.

Кроме того, журнал имеется практически во всех крупных торговых центрах Омска: ТЦ «Омский», ТЦ «Флагман», ТЦ «Фестиваль», ТЦ «Апельсин», ТЦ «Триумф», а также супермаркетах и гипермаркетах «Новатор», «Провиант» и «Океан».

Помимо этого, можно оформить редакционную подписку. Для этого необходимо обратиться по телефону: 399-082.

Стоимость подписки на месяц - 190 рублей, на полгода - 875 рублей.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru