Новости. Омск
bk55.ru

Назаров посоветовал Двораковскому не обижаться на шутки омских КВН-щиков

05-02-2015 19:19:54

Губернатор Омской области не видит ничего страшного в том, что команда КВН «Молодежная сборная» высмеивает образ мэра Вячеслава Двораковского на всю страну.

Сегодня, 5 февраля, в здании Правительства Омской области состоялось чаепитие, участниками которого стали губернатор Виктор Назаров и резиденты команды КВН «Молодежная сборная». Напомним, что омские шутники намедни обрели статус новичков Высшей Лиги КВН.

Региональные КВН-щики, пробившиеся в эфир Первого канала, беседовали с региональным главой за закрытыми дверями. Чаепитие у губернатора длилось в течение 30 минут, по истечению которых и чиновник, и участники вышли к прессе, по ходу отшучиваясь в ответ на вопросы об их встрече.

«Это я в основном разговаривал, а ребята все время шутили», - с улыбкой сказал Назаров.

«О чем мы разговаривали? Ну как, о тех вещах, о которых обычно разговаривают с губернатором», - ответил Александр Грицина, один из участников «Молодежной сборной».

После шуточных отговорок Назаров все же ответил на некоторые вопросы прессы. В том числе прокомментировал издевательские шутки над мэром Омска Вячеславом Двораковским, которые прозвучали в одном из выступлений команды. В своей речи глава Омска, можно сказать, дал совет мэру быть сильнее и с достоинством терпеть юмор «Молодежной сборной».

«Нельзя говорить о том, что на одной шутке команда продвигается. Здесь можно говорить о том, как нужно относиться к шуткам. Если ты понимаешь, что ты выше этих шуток, то ты не будешь относиться к ним столь трепетно, до обидного. Если над тобой шутят и ты не обращаешь на это внимание, то ты сильный, а если ты на каждую шутку реагируешь и начинаешь метаться и кричать, то проявляешь слабость. Я считаю, что не надо на это обращать внимание. Лично я не увидел в их выступлении какой-то обиды для должностного лица», - сказал Назаров.

Также губернатор добавил, что в СМИ намного больше «шуток», из-за которых приходится переживать.

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru