Новости. Омск

Прокурором Ленинского округа Омска назначили Назарова

(с) omskrielt.com

По приказу генпрокурора России Юрия Чайки советник юстиции Дмитрий Назаров получил повышение.

Советник юстиции Дмитрий Александрович Назаров возглавил прокуратуру Ленинского административного округа. Такой приказ отдал генеральный прокурор России Юрий Чайка от 5 февраля 2015 года.

Как отметили в пресс-службе региональной прокуратуры, ранее Дмитрий Назаров работал заместителем прокурора Омска.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Инесса11.02.2015 10:49:09
Брат?
0
0
Пресс-служба11.02.2015 10:49:44
Сын.
0
0
Andrey11.02.2015 10:50:48
Че-то бессомнения
0
0
Повыситель11.02.2015 10:54:06
Отличное повышение, был замом в городе - ему подчинялись округа.
Стал рук-лем округа - теперь подчиняется замам города.
0
0
Артём11.02.2015 11:05:49
хорошо, что помошником не назначили.....
0
0
Омск11.02.2015 11:32:12
Что-то у прокурорских происходит, говорят Фиоктистов в отставку ушел с новосиба и будет назначаться в омск вместо Спиридонова .
0
0
Чиновник11.02.2015 11:43:04
Совпадений такого рода не может быть в принципе. А у нашего губера на всех должностях или друг (гребенщиков), или "подружка" (Курченко), ну и здесь родственничек ближайший.
1
0
Фемида11.02.2015 11:52:19
Четыре знакомых мне человека носят фамилию Назаров(а) и ни один(на) не является родственником губернатора... Просто совпадение... И не повышение это... Понижение по факту... ПО классному чину выше должность, но по факту ниже
0
0
Шура Лихачев11.02.2015 12:44:39
Еще один из "Мы не сидим сложа руки".
0
0
Ref11.02.2015 13:06:48
Злостные придурки. По ходу вы одни и работаете, не "сложа руки".. Сидите и оставляете свои тупые комменты, заняться больше нечем ?
0
0
Шурик11.02.2015 13:53:32
Ну если Феоктистов в Омск вернется, то свобода Гамбургу обеспечена! Ура
0
0
wowa5911.02.2015 14:46:43
Назпровы Омской области!
По порядку номеров рассчитайсь!
Кто ещё не у власти?
0
0
Фемида11.02.2015 15:04:45
Ref, а Вам, судя по всему, есть чем заняться! Сидеть читать комментарии, а также высказываться по поводу того, что кто-то сидит и комментирует!))
Хорошее занятие - критиковать других, не замечая при этом, что себя погружаешь ещё в большие пучины того самого вещества, коим припахивает Ваше высказывание!
0
0
Лазерсон11.02.2015 17:02:24
А распальцованный и понтовитый Васятко Бондаренко куды?
0
0
Шурик11.02.2015 18:08:40
У васятки водила такой же, и хдн таких находют.
1
0
борман12.02.2015 09:33:56
Бондаренко в советском округе прокурор
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич