Новости. Омск
bk55.ru

На Алтае в отделении полиции умерла пенсионерка

12-02-2015 14:19:04

Инцидент произошел в Бийске. 61-летнюю женщину доставили в полицию по подозрению в мошенничестве, но ей неожиданно стало плохо. Она умерла прямо в кабинете следователя.

Еще один случай смерти пенсионерки в отделении полиции. На этот раз в сводки криминальной хроники попал алтайский Бийск.

Имя скончавшейся женщины не сообщается, однако известно, что 61-летнюю женщину, обвиняемую в мошенничестве в особо крупном размере, доставили в Приобский отдел полиции. В кабинете следователя она начала знакомиться с материалами своего уголовного дела, но неожиданно ей стало плохо. Сотрудники полиции спешно вызвали «скорую помощь» и попытались сами оказать женщине первую медпомощь, но подозреваемая умерла еще до приезда медиков. Причины ее кончины пока неизвестны.

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Олег Торубаров назначил по данному факту служебную проверку. По результатам разбирательства будет дана оценка действиям дежурного наряда полиции. Отметим, что это второй подобный случай за короткое время.

Напомним, 3 февраля в отделе полиции Кронштадта умерла 81-летняя блокадница, задержанная в магазине «Магнит» по подозрению в краже трех пачек масла. Персонал магазина вызвал полицию. Но в дежурной части женщина почувствовала себя плохо, потеряв сознание. Врачи 46 минут пытались ее спасти, но пенсионерка умерла от сердечной недостаточности. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru