Новости. Омск

Фабрициус заявил, что заявление Зелинского о велосипедах недоказуемо

Министр спорта Александр Фабрициус официально прокомментировал обвинение в коррупции со стороны депутата Госдумы от Омской области Яна Зелинского.

Депутат Госдумы от ЛДПР Ян Зелинский в очередной раз привлек внимание к своей персоне. На этот раз последователь Жириновского акцентировал свое внимание на региональном министре спорта Александре Фабрициусе, обвинив его в коррупции.

Об этом более подробно сообщал БК55 ранее.

Как выяснилось, сам министр спорта уже знает об информационном вбросе. Желание обличить его в использовании бюджетных средств в личных целях Фарициус прокомментировал следующим образом.

«Ничего такого не было, вся информация эта абсолютно недоказуемая, и ничего там у нас нет. Все велосипеды куплены для спортсменов. То, что Зелинскому кто-то рассказал, это новая история, интересная. Кто там что ему напел? Я абсолютно не знаю», - сообщают «Новости 24. Омск» со ссылкой на слова минспорта.

Отметим, что депутат не намерен ограничиваться только лишь письменными заявлениями и уже отправил запрос в правоохранительные органы.

Ника Летучая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
H0Воси6ирск13.02.2015 13:49:52
на воре шапка горит
0
0
rt13.02.2015 13:51:54
а "не доказуемо" не слитно ли пишется?
0
0
Гражданин13.02.2015 13:54:12
так не было или недоказуемо?!
0
0
игорь13.02.2015 13:56:42
кстати если бы ничего не было никто бы не говорил, депутатский запрос готовится на основании полученных сведений, а они получается есть - вопрос будет стоять раздувать или спускать, но учитывая любовь в области к жареному - готовиться очередное пепелище с последующим вскрытием фактов, что то у нас их многовато.
0
0
Серый13.02.2015 13:59:37
недоказуемо потому, что идентифицировать велосипед вряд ли возможно
0
0
борман13.02.2015 14:04:39
Зелинский просто пиарится!! По сути конченная пешка.
0
0
H0Воси6ирск13.02.2015 14:07:23
Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.

Я ей скажу с другим наедине:
"О наших встречах позабыла ты.
И потому, на память обо мне,
Возьми вот эти скромные цветы.
И потому, на память обо мне,
Возьми вот эти скромные цветы."



Она возьмет и снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть,
Она пройдет, не поднимая глаз,
Не улыбнется даже, но и пусть.
Она пройдет, не поднимая глаз,
Не улыбнется даже, но и пусть.
0
0
Я говорю - место такое!13.02.2015 14:13:33
Что ж за место такое в обладминистрации: те, кто туда приходят, начинают обладать аномальным магнетизмом.
Прилипает все: начиная с ценного недвижимого и движимого имущества и земель, заканчивая - велосипедами и стульями
0
0
свой13.02.2015 14:20:16
зелинский всем велосипед мол
что из бюджетных куплен был
отдали вовсе не спортсменам
фабрициус а докажи
0
0
андрей13.02.2015 15:00:42
зря вы говорите недоказуемо, как раз это всё очень просто, причём владелец сам всё расскажет и покажет, готовьтесь к большему.
0
0
Ильич13.02.2015 15:00:54
"Все велосипеды куплены для спортсменов."

Хорошилов - спортсмен на букву ХА
0
0
МОЗГ13.02.2015 15:46:09
Ничё не докажите! Нет у вас способов на Колю Сапрыкина!!!Жирик-отстой.
0
0
ольга13.02.2015 17:16:56
В нашей"деревне"уже ничего недоказуемо,если дело касается чиновника...Удивить такими ответами уже никого нельзя.Как не новость ,так про очередного вора,взяточника или члена,использующего " кресло" для обогащения,подарков,наград..Что ни день,то опять чиновник засветится в каком нибудь "ДОБРОМ" деле..Может правда,выберем в губернаторы Яна,а он своих честных из команды в кресла ответственных,а безответственных на скамейку посадит..Кому верить то??
0
0
удивлённый прохожий13.02.2015 19:37:45
Ольга. Верьте Фабрициусу, ведь ему верит сам Назаров.
0
0
Ипполит13.02.2015 19:44:04
"вся информация эта абсолютно недоказуемая"

Гамбург тоже так считал. Но он то хоть за несколько га землицы, но заехать за велик - это жесть даже для министра спорта, на хате веселуха будет.
0
0
ольга13.02.2015 21:35:27
Он подарил на время велик то..чтобы "воронок"не отправляли..он сам приедет.Ох,земля наша омская,многострадальная..медом намазанная что ли,ну сколько еще плохих плохишей слетится то..плакать хочется.
0
0
удивлённый прохожий13.02.2015 21:41:58
Ольга. Раньше во время дней рождений губернаторов, мэров, их замов подарки завозили и вывозили грузовиками. Теперь боятся ходят только с букетами в приемные. Но подарки доставляют грузовиками на прямую в их загородные дворцы.
Жизнь прекрасна.
0
0
Так, просто14.02.2015 09:09:43
Прилипает все: начиная с ценного недвижимого и движимого имущества и земель, заканчивая — велосипедами и стульями

Источник: http://bk55.ru/news/article/46491/

А похоже, что Вы правы! Видимо, место действительно аномальное, если судить по объёмам средств уже пропавших на этом "бермудском треугольнике". Это значит, что Фабрициус не виновен(точнее - недоказуем)!
0
0
Филипп Филиппович14.02.2015 12:25:55
Ездил Фабрициус на автогонках - приличный был человек... Сейчас стал "мини стрём" - НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ. Чё им там в голову засовывают что мозги на * становятся похожи?
0
0
Просто14.02.2015 12:43:18
Да,изменился Саша,слог стал как у Единоросса.
0
0
Владимир18.02.2015 20:48:02
Не надо не зная предмета чего то обсуждать. Давайте сравним просто что сделал товарищ (господин, последователь Жирика и т.д не хочу его обидеть) для города и области и сравните Александра Фабрициуса, скромного человека который живет в обычной девятиэтажке на первом этаже и все доходы тратит на автоспорт в котором до сих пор и организует соревнования и сам выступает. Хватит уже эту тему нищих раздувать пора отличать людей которые хотя бы что то делают для региона и тех кто работает на партийную кассу ЛДПР -ставленицу ФСБ
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич