Новости. Омск

Шлеменко нокаутировал Манхуфа фирменным бэкфистом

Омич Александр Шлеменко отправил в нокаут голландца Мелвина Манхуфа в начале второго раунда главного поединка турнира Bellator 133 в калифорнийском Фресно.

Соперник бывшего чемпиона Bellator был известен прежде всего как мощнейший нокаутер, поэтому большинство специалистов ожидало, что более разносторонне развитый Шлеменко не полезет в размен ударов, а будет вязать противника и искать счастья в партере. В принципе, именно так бой и развивался, но «Шторм» не был бы «Штормом», если бы не стал применять свой фирменный бэкфист. В первом раунде от пары таких Манхуф успешно увернулся, а вот в начале второго, видимо, уже начавший уставать более возрастной голландец очередную «вертушку» пропустил и медленно завалился на канвас. Александр было прыгнул на добивание, но оно уже не понадобилось, рефери остановил бой - нокаутера победили нокаутом.

«Хэлси, я иду за тобой!» - заявил омский боец в микрофон сразу после объявления его победителем. Напомним, американец Брендон Хэлси отобрал у Шлеменко титул в сентябре прошлого года, неожиданно легко победив его удушающим приемом.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
АХТУНГ14.02.2015 13:18:19
Саня красава! Омск и Вся Россия гордится тобой!!!
0
0
nano14.02.2015 15:31:50
Один из немногих, кем может гордиться Омск.
0
0
мастер14.02.2015 15:38:35
а что этим бакланом гордиться!?!??!?!!? что полезного он сделал!?!??!?!
0
0
Джорджия14.02.2015 15:50:53
мастерок, благодаря этому человеку несколько миллиардов человек узнали о существовании города Омска. А если твоя фамилия Шеметов, то лучше помалкивай.
0
0
сломаная нога14.02.2015 17:45:41
мастеру
иди * и гордись сам собой!
0
0
V.Sokol14.02.2015 18:14:43
Убедительно!!!!! А вот теперь можно и говорить... Удачи в реванше!!!
0
0
Чпок14.02.2015 18:53:41
Миллиарды не смотрят спорт, и уж тем более кучу малу рукапашки. Самый ужасный вид даже не спорта, а не поймешь чего.
0
0
Яруис15.02.2015 05:23:53
Молодчик поздравляю
0
0
Вася15.02.2015 10:22:35
Шлеменко - лучший!!! Выиграть в логове пендосов,это настоящий мужской дух! Так держать,больше побед,мы болеем за тебя,ты настоящий мужик!!!
0
0
yakuchina15.02.2015 17:00:06
Молодчик! С победой, Саша!
0
0
Евгений15.02.2015 20:14:19
На самом деле неопределенное чувство вызывает просмотр этого боя у специалистов. Ну, победил, слава Богу, молодец. Но что Александр сделал за те два раунда, что шел бой? Семь раз безрезультатно пытался пройти в ноги... Семь раз был ногой с разворотом (как говорят - вертушку) из них пару раз коснулся соперника. Три раза безрезультатно пытался нанести бекфист (рукой с разворотом). То есть 10 раз, вращаясь перед соперником и не попадая, оказывался на какое- то время беззащитным. И то, что все эти 10 раз, практически 40-летний пенсионер, видать с запоздалой реакцией, прощал Александра - это настоящее чудо. Разве что-то еще стоящее мы увидели? Ну, ударил он несколько боковых ударов ногой в защиту... А в начале второго раунда, пытаясь нанести один из таких ударов, сам же и упал, что позволительно только новичку, но не мастеру. И даже тот удар, которым он уронил соперника, если говорить прямо был нанесен не точно и правильно - кулаком, а предплечьем. Хорошо, что в данном грязноватом виде единоборств на это закрывают глаза, но вот если бы в боксе спортсмен был кулаком, а нокаутировал соперника, скажем локтем, то это навряд ли принесло ему победу...
0
0
дед16.02.2015 01:37:49
Шторм на 100% выполнил поставленную задачу. Не лез в среднюю дистанцию,заруба его бы сгубила. А то, что бил с разворота, знал слабую сторону соперника. В следующем бою применит другую тактику. Надеемся, что у него черная полоса прошла.
1
0
Иосиф Сталин16.02.2015 10:57:16
Победил, молодец! Но бой, честно говоря, какаха полная! Тактика какая то непонятная, согласен с высказыванием Евгения.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич