Новости. Омск
bk55.ru

Стало известно имя омского предпринимателя, убитого своим коллегой по бизнесу

17-02-2015 09:51:03

Следственный комитет расследует убийство местного бизнесмена, занимавшегося продажей автозапчастей. Погибшим оказался Кайрат Абулхаиров.

Сегодня, 17 февраля, стало известно имя бизнесмена, зарезанного четыре дня назад на одной из улиц Омска. Личность мужчины, чье тело было обнаружено в пятницу сторожем одной из организаций, установлена. Им является 40-летний Кайрат Абулхаиров — омский предприниматель, занимавшийся продажей автозапчастей.

Напомним, что 13 февраля на ул. Семиреченская в Кировском округе рядом с автомобилем «Форд» было найдено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями. В самой машине на пассажирском сиденье находился еще один человек, также с ножевыми  ранениями. Позже было установлено, что вторым был Владимир Бабицкий — компаньон убитого бизнесмена.

В ходе расследования следствие пришло к выводу, что именно Бабицкий причастен к смерти Абулхаирова.

«По версии следствия, между погибшим мужчиной, находившимся за рулем автомобиля, и его компаньоном в дороге произошел конфликт на почве бизнеса, в ходе которого водитель автомобиля нанес удар ножом оппоненту. Последний, выхватив холодное оружие из рук партнера, нанес ему несколько ударов, от которых мужчина скончался на месте. Выживший мужчина заявляет, что действовал в целях самообороны», - сообщает пресс-служба регионального СКР.

Однако к версии Бабицкого следствие относится скептически. Расследование продолжается.

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru