Новости. Омск
bk55.ru

«Первым, кому «Авангард» предложит заключить соглашение на следующий сезон, будет Сумманен»

18-02-2015 17:51:19
 Фото с mtv3.fi

Таким официальным заявлением ХК «Авангард» ответил на версию «Спорт-Экспресса» о конфликте между Раймо Сумманеном с ключевыми игроками и топ-менеджментом клуба.

«Мы были, мягко говоря, удивлены, когда прочли в столь уважаемом издании информацию, не соответствующую действительности, – говорится в сообщении пресс-службы «Авангарда», опубликованном сегодня на официальном сайте клуба. – Прежде всего, отметим, что у президента клуба Владимира Шалаева и главного тренера Раймо Сумманена общее понимание ситуации в отношении нового контракта. И первым, кому «Авангард» предложит заключить соглашение на следующий сезон, будет Сумманен.
Также довольно странно было прочесть информацию о причинах неучастия нашего нападающего Владимира Соботки в двух матчах во Владивостоке. Хоккеист заболел ОРВИ, наш доктор Дмитрий Батушенко сразу после матча сделал на официальном сайте соответствующее заявление. И сейчас чешский форвард продолжает активно лечиться, чтобы сыграть в последних встречах «Авангарда» дома 20 и 24 февраля».

Напомним, сайт газеты «Спорт-Экспресс» сообщил вчера со ссылкой на свои источники, что заканчивающийся 30 апреля контракт с Сумманеном не будет продлен из-за конфликта тренера с ключевыми игроками – голкипером Константином Барулиным, защитником Денисом Куляшом и форвардами Александром Поповым (лучший бомбардир в истории клуба), Денисом Паршиным (лучший снайпер команды в этом сезоне) и Владимиром Соботкой (которого финн якобы не поставил на матчи с «Адмиралом» из-за конфликта, а не из-за простуды).

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru