Новости. Омск

В Омске с парковки «МЕГИ» угнали иномарку

Стоимость угнанной «Тойоты» составляла более 700 тысяч рублей.

Вчера, 18 февраля, около 18 часов в полицию обратился омич с заявлением об угоне. Житель Кировского округа оставил свою «Тойоту Королла» на парковке торгового комплекса «МЕГА», после чего неизвестный угнал машину.

Сумма ущерба составила более 700 тысяч рублей, передает пресс-служба УМВД России по Омской области. С места преступления изъяты следы, проводится проверка.

Анна Давыдова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Игорь19.02.2015 14:16:04
Кризис приходит, и этот случай далеко будет не последним
0
0
Анна19.02.2015 14:37:27
Мы както с дочкой тоже полчаса, со слезами на глазах,метались по парковке, подняли охрану, а наша ласточка стояла там же где мы ее поставили. Дай Бог и вам найти свою.
0
0
Капитан Овечкин19.02.2015 15:14:50
Игорь19.02.2015 14:16:04 Кризис приходит, и этот случай далеко будет не последним
-------------
Открою вам страшную тайну, машины воруют везде, даже в СГА, пори том ещё чаще чем у нас и так называемый "кризис" тут совершенно не при чём-)
0
0
МОЗГ19.02.2015 15:21:47
Открою "капитану"-овце страшную тайну, его любимая Дума отказывается изменить законодательство по угону авто, по которому любой угон приравнивается к краже имущества.Даже в Киргизии ввели такой закон и там машины даже не закрывают!!
0
0
j19.02.2015 15:52:39
Опять у безработного угнали иномарку ? Вот горе нищему.Ну, ничего- на новую в переходе насобирает в кепку.
0
0
..19.02.2015 16:41:20
Открою МОЗГУ страшную тайну. То, что угон автомобиля и кража автомобиля - разные статьи и за угон ответственность была существенно ниже, было еще при коммунистах. Так что кризис тут не при чем.
0
0
МОЗГ19.02.2015 17:46:53
.., А при чем тут кризис ,Вася,что уже начал день Советской Армии отмечать?!
0
0
..19.02.2015 18:30:40
А при чем тут кризис, Вася, что уже начал день Советской Армии отмечать?!
------------------------------------------
Разуй глаза, включи воображение! Капитан отвечает Игорю (см первый пост), который начинает как раз с кризиса. Или начало дискуссии ты НИАСИЛИЛ, МНОГА БУКАВ?
0
0
МОЗГ20.02.2015 15:40:07
Ты ,Вася, строго по буквам отвечаешь, на большее фантазии не хватает! Иди в школу, учи матчасть, двоечник.
0
0
05 декабря 2017
2536 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)