Новости. Омск
bk55.ru

Титарев заявил, что бухгалтер замещал его всего лишь единожды

20-02-2015 11:13:58

Генеральный директор «Омского аэропорта» Виктор Титарев оправдался по одному из обвинений, прозвучавших в его адрес в письме Путину от сотрудников аэропорта, сообщив, что наделил бухгалтера своими полномочиями всего только раз, в отпускной период.

Три дня назад, 17 февраля, в омских СМИ появилась информация о том, что сотрудники омского аэропорта направили письмо-жалобу в адрес главы государства Владимира Путина. В нем рабочие озвучили свои претензии к генеральному директору «Омского аэропорта» Виктору Титареву.

Одной из них стало недовольство тем, что часто обязанности генерального директора во время его отсутствия исполняет главный бухгалтер. Специально для БК55 глава ОАО «Омский аэропорт» разъяснил, почему заведующий финансами был допущен к управлению предприятием.

«Это все ложь и не правда.Такое было один раз, когда у меня все поразъезжались – кто по графику отпусков, кто по другим причинам, – затем, после выдержанной паузы, Титарев подчеркнуто заявил, –  Финансовый директор ТИРЕ (на этом знаке препинания также был сделан особый акцент) главный бухгалтер, обращаю на это внимание, оставался исполняющим обязанности всего раз. Это был абсолютно единичный случай», – сказал гендиректор аэропорта.

Махаббат Сердалина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru