Новости. Омск
bk55.ru

Назаров жестко отреагировал на жалобы сотрудников «Омского аэропорта» Путину

20-02-2015 13:38:44

Региональному минимущества поручено проверить, действительно ли Титарев экономит на обслуживании самолетов, как утверждают его подчиненные.

Правительство Омской области проверяет заявления, изложенные сотрудниками «Омского аэропорта» в письме президенту России Владимиру Путину и главе региона Виктору Назарову.

Губернатор поручил провести проверку этой информации министерству имущественных отношений Омской области. После сбора необходимых сведений власти примут необходимые меры, говорится в сообщении ведомства.

Напомним, под жалобой поставили свои подписи сразу 84 сотрудника. Основным поводом для письма стали нововведения, начавшиеся с приходом в 2013 году гендиректора Виктора Титарева. Как утверждают сотрудники, новый руководитель взял курс на тотальную экономию, забыв при этом про вопросы безопасности.

Так, контроль за обеспечением безопасности был возложен на нового заместителя по стратегии и качеству. Причем этот же человек отвечал и за оптимизацию. Выяснилось, что проводить инженерно-технические работы вместо авиатехников доверено далеким от авиации людям.

- На сегодняшний день у нас нет ни одного заместителя директора, который бы имел авиационное образование, - сообщили Путину сотрудники аэропорта. - В отсутствие генерального директора, а такое происходит часто, его обязанности исполняет главный бухгалтер.

Сам Титарев это заявление опроверг.

Анна Давыдова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru