Новости. Омск
bk55.ru

Сумманен потребовал прекратить спекуляции на теме его контракта с омским «Авангардом»

21-02-2015 10:14:43
 Раймо Сумманен вступает в решающую часть сезона с высоко поднятой головой.

Наставник «Авангарда» Раймо Сумманен дал самую огненную пресс-конференцию за последние месяцы. Помимо прочего финн затронул последние вбросы в прессе относительно своего ближайшего будущего.

Главный тренер омского клуба устроил бенефис перед журналистами после победного матча против новосибирской «Сибири». Кроме оценки матча Сумманен по собственной инициативе решил высказаться о том, как идут его переговоры о новом соглашении с командой.

- Давайте уважать хоккей и не поднимать темы, которые к игре не имеют отношения, - сказал финн. - У меня хорошие отношения с ребятами, и я не хочу, чтобы они вдруг испортились из-за этих публикаций. Никто не знает, как повернется дело в дальнейшем Я всегда буду любить этот город, эту команду. Быть может, мы не выполним свою задачу, и тогда я приму этот факт с достоинством и уйду. Но сейчас эта история вокруг нового контракта отслеживается у меня в Финляндии и преподносится совсем некрасиво. Контракт для меня никогда не был чем-то действительно существенным. Это всего лишь бумага, политика, деньги. Человеческие отношения всегда должны ставиться выше. Несомненно, если мне поступит предложение, я его обдумаю. Но если его не будет, ничего смертельного для меня не случится.

Напомним, что на этой неделе федеральный «Спорт-Экспресс» со ссылкой на свои источники опубликовал информацию о конфликте, возникшем между Сумманеном и некоторыми лидерами «Авангарда». Это дало повод изданию сделать вывод о том, что руководство «ястребов» не настроено продлевать контракт с финским специалистом.

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru