Новости. Омск

Омич задушил свою избранницу за отказ идти за него замуж

(с) vremechko.org

За три недели до свадьбы невеста, которая была на 14 лет старше жениха, внезапно отказалась идти под венец и поплатилась за это жизнью.

В Омске расследуется убийство 43-летней женщины, которая погибла от рук своего 29-летнего жениха. Не сумев инсценировать суицид невесты, мужчина написал явку с повинной.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Омской области, пара жила в общежитии на улице Пушкина и запланировала свадьбу на 14 марта. Однако вчера, 23 февраля, они поссорились из-за того, что женщина отказалась выходить за безработного жениха. Тот, будучи пьяным, задушил избранницу, а соседям сказал, что она повесилась.

Однако следователь установил насильственный характер смерти потерпевшей, и подозреваемый под давлением улик во всем признался, написав явку с повинной.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Петров24.02.2015 17:47:39
под давлением улик :) ага,
0
0
светик24.02.2015 18:28:30
Во дичь! Жрать водку меньше надо!
0
0
Отелло24.02.2015 18:48:07
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
0
0
арнеа24.02.2015 21:05:29
не ходите девки замуж....
0
0
Диманыч24.02.2015 21:21:04
какая блин явка с повинной, если улики были против него? Следствию надо бы не упрощать, предлагая явку с повинной..
0
0
Витязь24.02.2015 22:10:24
тупое сельское жывотное
0
0
wowa5924.02.2015 22:53:56
Витязь!
Учи русский язык.
0
0
Алекс24.02.2015 23:01:30
А как вам вариант, что его заставили явку написать? неохото было настоящего убийцу искать, повесить гораздо легче. После двух дней в спец приемнике каждый бы сознался и придумал бы как это сделал:) Под давлением улик значит, что на нем живого места не оставили и он признался
0
0
алекс25.02.2015 08:30:26
Так он ей в сыновья годится.Что это за парочка такая?! А вообще-то конечно,не умеешь пить не пей! А вот насчёт улик,так нашим полицаям веры давно нет,они у нас только в кино настоящие,в реале это хуже преступников,ибо они под прикрытием погон!
0
0
Alex25.02.2015 09:20:28
C полицией все ясно -это я Алексу, полиция защищает класс имущих, это милиция защищала народ, так что ее по теперишним временам правильно переименовали.
0
0
Галина25.02.2015 10:20:54
Зачем выходить замуж за сыночков,конечно в постели 23 летний мужчина лучше чем 53 или 63летний.
0
0
Александр26.02.2015 17:23:03
Лариску жалко, несколько лет назад наркоманы зарезали её мужа, прям возле подъезда, теперь она, бабки судачат, что это Мишка (первый муж) её забрал...Артём, старший сын,говорит, что они уезжали от него в весёлом настроении, ничего не предвещало трагедии,наверное в дороге поругались...вчера были похороны...
0
0
Александр26.02.2015 17:27:52
Алекс:А как вам вариант, что его заставили явку написать?

А как вам вариант что СМЭ показала, что смерть произошла в результате удушения, а не повешония...?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич