Новости. Омск
bk55.ru

Жена Гамбурга не верит в положительный исход дела

25-02-2015 13:20:07
 Марина Гапоненко

Супруга отстраненного от должности чиновника честно призналась, что ходит в суд лишь для того, чтобы увидеть мужа.

Марина Гапоненко, жена первого заместителя губернатора Омской области Юрия Гамбурга, продолжает ходить на каждое заседание по делу мужа. Однако женщина делает это лишь для того, чтобы увидеться с родным ей человеком, так как в оправдательный приговор она уже давно не верит.

Напомним, что временно отстраненный от занимаемой должности чиновник обвиняется в махинациях с продажей 25 участков земли по заниженной стоимости близ Чукреевки. Следствие вменяет чиновнику преступные действия, принесшие областному бюджету ущерб в размере свыше 400 миллионов рублей.

Юрий Гамбург

Сегодня же, уже на первом заседании по делу мужа, Гапоненко честно призналась, что не сильно верит в освобождение мужа или же оправдательный приговор в отношении него. Так корреспондент БК55 стал свидетелем разговора жены Гамбурга и его друзей.

- Тут же все заранее уже решено, - констатировали близкие к перзаму губернатора.

- Ну мы же не за этим сюда приходим, а повидаться, - грустно вздохнула супруга подсудимого.

Отметим, что данное предположение близких к чиновнику людей начинает подтверждаться все больше и больше — пока ни одно ходатайство защиты обвиняемого не было принято судом всерьез, а обвинение продолжает настаивать на аресте Гамбурга.

Варвара Маковеева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru