Новости. Омск
bk55.ru

Синюгин с Нехиной обсудили ситуацию в «Мостовике»

26-02-2015 10:20:48
 Анна Нехина

Потерявшим работу сотрудникам строительной компании обещали найти место, где можно зарабатывать на жизнь.

Сегодня под председательством первого заместителя председателя правительства Омской области Вячеслава Синюгина прошла встреча рабочей группы по урегулированию сложившейся ситуации в ООО НПО «Мостовик» с исполняющей обязанности внешнего управляющего этой компании Анной Нехиной.


Обсуждался вопрос об участии «Мостовика» в реализации плана мероприятий по предупреждению социальной напряженности и устранению последствий массового увольнения работников. Договорились о взаимодействии и координации работы, связанной с соблюдением трудовых прав этих людей.

Руководству предприятия власти предложили принять участие в реализации «дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда». Речь идет о временной занятости, опережающем профессиональном обучении и стажировке работников предприятия. Финансирование этих мероприятий ведется за счет средств федерального и областного бюджетов.

На предприятии установили информационные киоски службы занятости, сообщило облправительство.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru