Новости. Омск

В центре Москвы неизвестным преступником застрелен Борис Немцов

Борис Немцов на митинге памяти убитой Анны Политковской. Фото Веры Васильевой, HRO.org

В известного оппозиционного политика выпустили четыре пули.

Член бюро федерального политсовета партии "РПР-Парнас" Илья Яшин сообщил об убийстве сопредседателя партии Бориса Немцова в центре Москвы.

"Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции", — сказал Яшин корреспонденту РИА Новости.

"Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался", — сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах. По данным РЕН-ТВ, в бывшего нижегородского губернатора и вице-премьера российского правительства, а ныне одного из лидеров оппозиции стреляли из автомобиля белого цвета около 23.40. Официальный представитель МВД Елена Алексеева в эфире телеканала "Россия 24" рассказала, что Немцов шел по Большому Каменному мосту со спутницей, когда ему четырежды выстрелили в спину. В Москве объявлен план "Перехват".

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Игореша28.02.2015 04:05:06
Ну вот и пришел "русский мир" в Москву. Целый год была пропаганда ненависти по телевизору. Каждый день страна узнавала про пятую колонну, где Немцов был не на последнем месте. По тому какое сейчас ликование в интернете можно хорошо судить одичании России. Кто следующий ? Организатор майдана Макаревич ?
1
0
Омич28.02.2015 04:12:13
Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет | Собеседник.ру
sobesednik.ru/.../20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-u...
10 февр. 2015 г. - Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания

При набирании в поисковике Борис Немцов - появляются результаты - захотелось прочитать , но эта ссылка не открывается
0
1
Омич28.02.2015 04:31:54
Что это - провокация ?
1
0
В.И.28.02.2015 05:01:09
А кто следующий?
0
1
Петр28.02.2015 06:34:22
Да,,, На лицо большущая провокация,,,
0
1
Ungern28.02.2015 06:53:59
Идиотизм. Из бестолочи теперь мученика сделали.
1
0
мимо проходил28.02.2015 06:59:37
Омичу: всё открывается. Ссылку не смотрел - просто набрал фразу до слова Собеседник в поисковике, и далее перешел по результатам, а там по ссылке на первоисточник...
1
0
Арчибальд28.02.2015 07:11:44
Следующий будет - Интернет. Его отключат от РФ. А потом убирать будут в массовом порядке - по алфавиту, по росту, просто по желанию ведущих специалистов. Других специалистов в РФ уже нет.
1
0
Читатель28.02.2015 07:34:00
Началась видимо открытая охота на оппозицию.В курсе как сшили дело на борца с коррупцией Навального.Зато можно считать предателями России, воровство и развал в армии получают героев и гуляют на свободе сердюковы-васильева.
1
0
оборона28.02.2015 07:34:48
Ну как говорится -земля ему пухом -отмучился. В этой стране за что не возьмёшься -всё мучение. Село, промышленность, космос,торговля, ЖКХ . Одним словом -Россия!
1
0
Вера28.02.2015 07:41:25
Потом окажется убийца сбежал в Израиль,как убийца Талькова.А оттуда свои своим не выдают.
0
1
Просто так28.02.2015 07:42:41
Немцов убил Нижегородскую область. Сотни деревень стёрты с лица земли. Десятки колхозов уничтожены. Полностью разрушена инфраструктура сельского хозяйства. Не раз слышал от мужиков - встретился бы им Немцов порвали бы на куски голыми руками. Только нет у тех мужиков ни мерседеса белого, ни пистолета бесшумного, вилы есть - есть бы вилами его закололи, тогда можно было бы на них грешить. Заказуха явная от пятой колонны - мученика делают, чтобы молиться на него.
1
0
Светлана28.02.2015 07:47:40
Демонстрация силы...
Бойтесь все, кого недостаточно Антимайдан испугал...
Чтоб даже мысли не возникало слово против молвить.
Как жаль...
0
1
Просто так28.02.2015 08:12:28
На майдане тоже начали стрелять снайперы, кстати. Что особенно интересно, сегодня сотрудники служб безопасности Киева говорят, что это были снайперы ФСБ. Однако, факты говорят о другом. Снайперы, создавшие "небесную сотню", на которую сегодня молятся в Киеве, появлялись всякий раз, как бы по одному сценарию в разных революциях. Немцов - это всего лишь "пушечное мясо" для русского Майдана, "домашняя заготовка" от создателей цветных революций.
1
0
Пр28.02.2015 08:14:03
Просто таку,что тут удивительного,ваш Полежаев почище Невцова ваш регион превратил.Едешь по северу сел разруха,стршней чем после войны.
0
1
экстрасенс28.02.2015 08:22:58
А ведь я предупреждал.
1
0
гойко28.02.2015 08:23:55
Наверно, всем понятно, что девочка подставная и специально вела жертву.
0
1
Сексолог28.02.2015 08:33:31
Грохнули обычного (отмодерировано), а шуму то!
1
0
Romashka28.02.2015 08:41:06
Провокация. И реакция в сети может быть подогреваемой провокацией. Как бы ни был человек несимпатичен, радоваться его смерти будут только единичные извращенцы. Но при умелом разогреве, злые чувства и вражду возбудить в людях вполне возможно. Контроль над интернетом - необходимость. К сожалению условия диктуют необходимость цензуры во всем, что воздействует на массовое сознание. Хотя, лично у меня особых сожалений об этом нет. Подумайте, ведь наелись мы уже всякой гадости, зачем она.
0
1
адвокат28.02.2015 08:42:05
революция уничтожает в первую очередь самых преданных своих бойцов, за что боролся как говорится.
0
0
ART-MEDI28.02.2015 08:43:38
Romashka28.02.2015 08:41:06 Провокация.
--------------------------
С чьей стороны и на что?
0
1
либерально28.02.2015 08:46:39
Чубайса ему небесного!
0
1
мимо проходил28.02.2015 08:54:01
от Собчака до Немцова - одна сплошная провокация. с мужским почему-то фейсом...
0
1
Romashka28.02.2015 08:54:13
Меди, на дестабилизацию. Со стороны тех, кто заинтересован в дестабилизации, кто практикует теорию управляемого хаоса. Единственное лекарство от этой напасти - централизация власти.
1
0
Георгий Бородянский28.02.2015 08:56:24
Немцов выигрывал в 90-е выборы в Нижегородской области в реально равной борьбе с конкурентами.
Это был при Немцове единственный регион в России, где областная не была учредителем ни единого СМИ – не то, что папа Омский, старавшийся все СМИ подмять под себя.
При независимых СМИ выигрывал выборы он с огромным отрывом, за что Ельцин и назначил его первым вице-премьером и объявил по сути своим преемником.
По иронии судьбы его президентству воспрепятствовал Березовский, с которым в то время Немцов враждовал: он единственный из правительства заявлял об угрозе олигархического капитализма в РФ.
Еще пытался пересадить всех госчиновников на Волги, за что его не взлюбила вся партноменклатурная орда.
А что касается сельского хозяйства и вообще жизни на селе, оно в 90-е по сравнению с тем, что там творится сейчас, процветало.
Пребывание в оппозиции реальной тем интересно, что никогда не знаешь, с какой стороны прилетит – справа, слева, от чужих или от «своих»: убийство может быть выгодно и этим, и тем, и третьим, и пятым, десятым.
Тому же, кто стоит в позиции, ничего не грозит – при отсутствии рисков ему гарантирован определенный набор материальных благ. Но в метафизическом смысле такая позиция уязвима: на разгибание может и вечности. Тут уж каждый сам выбирает свою судьбу: в позиции ему быть или в оппозиции.
0
1
Сергей28.02.2015 08:57:47
Интересно, а его спутница, украинка, кстати, не пострадала?
0
1
Просто так28.02.2015 08:57:59
Был я у Немцова в Государственной Думе, в его большущем кабинете. Личной неприязни у меня к нему никогда не было, но был интерес - как этот человек сумел так быстро "грохнуть" целую область. Посмотрев на него поближе я подумал, что сам он небольшого ума человек, и никогда бы лично этого не сделал. Важна система: кто-то его поставил и использовал. сегодня я думаю, что кто-то его использовал в очередной раз, и будут ещё использовать долго, теперь в качестве трупа. А расстались мы хорошо - он мне что-то даже подарил - на память.
1
0
ART-MEDI28.02.2015 08:59:00
Romashka28.02.2015 08:54:13 Меди, на дестабилизацию. Со стороны тех, кто заинтересован в дестабилизации, кто практикует теорию управляемого хаоса. Единственное лекарство от этой напасти — централизация власти.
----------------
Т.е. убийство Немцова является провокацией на дальнейшую централизацию власти, я правильно тебя понял?
1
0
Георгий Бородянский28.02.2015 08:59:41
Извиняюсь пропустил некоторые слова - поэтому повторяю

Немцов выигрывал в 90-е выборы в Нижегородской области в реально равной борьбе с конкурентами.

Это был при Немцове единственный регион в России, где областная власть не была учредителем ни единого СМИ – не то, что папа Омский, старавшийся все СМИ подмять под себя.


Тому же, кто стоит в позиции, ничего не грозит – при отсутствии рисков ему гарантирован определенный набор материальных благ. Но в метафизическом смысле такая позиция уязвима: на разгибание может и вечности не хватит. Тут уж каждый сам выбирает свою судьбу: в позиции ему быть или в оппозиции.
0
1
либерально28.02.2015 09:03:17
Пусть земля ему будет хакамадой!
0
1
Romashka28.02.2015 09:26:07
Вот видите.. у Георгия и "просто так" противоположные мнения о содержании и результатах деятельности Немцова. До правды мы докопаться сейчас, над его убиенным телом, не сможем. Эмоции и без того захлестывали сторонников разных точек зрения, а когда еще и кровь пролита - разум отключается. Процесс поляризации стимулирован.
0
1
Оленька28.02.2015 09:27:34
Ужас ... Убит человек насиловавший Россию у кормушки власти, сокол Ельцина друг Березовского. Немцо́в (род. 9 октября 1959, Сочи)
Родился в семье замначальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова (р. 1925) и педиатра, заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман (р. 1928). в одном из интервью Немцов говорил, что в нём «течёт еврейская кровь».
0
1
Romashka28.02.2015 09:42:05
Т.е. убийство Немцова является провокацией на дальнейшую централизацию власти, я правильно тебя понял?

Источник: http://bk55.ru/news/article/47262/

Меди, понял то ты меня правильно, но тут же вывернул наизнанку. Почему? Вернемся к старому вопросу: кому ты служишь?
1
0
авдей28.02.2015 09:43:28
27 февраля - годовщина аннексии; день Сил специальных операций; убийство Немцова, Путин взял под свой контроль расследование.
1
0
Георгий Бородянский28.02.2015 09:45:17
Romashka

Источник: http://bk55.ru/news/article/47262/

Не исключено, что попутная цель - проверка общественного мнения: можно ли и дальше их убивать, как это будет воспринято населением. Поэтому крысиные визги на форумах определенную ауру создают, но в основном исходят они из одного и того же места.
1
0
Арчибальд28.02.2015 09:54:11
Характерно, что рядом стоит информация об омском стрелке по людям. То есть стрелять начали все на поражение. Об этом предупреждали, что перевод РФ на рельсы откровенного бандитизма за границами самой РФ вернется обратно в РФ массовым террором. К чему открыто призывают тот же Жириновский, грозящий задушить всех костлявой рукой голода, региональные лидеры, собирающие вооруженные толпы на стадионы.
0
0
Romashka28.02.2015 10:01:54
Георгий, убивать людей нельзя. С этим мало кто не согласится. А визги на форумах приводят к умопомрачению, не к просветлению ума.
0
0
Георгий Бородянский28.02.2015 10:07:46
Romashka

Источник: http://bk55.ru/news/article/47262/
Тут я с Вами полностью солидарен
1
0
леонид28.02.2015 10:10:20
Они хотят ,
что б только на кухня сидя
И шторой плотно закрыв окно
Мы выключив телевизор
Могли думать , что-то свое

Они хотят , что бы мы молчали
И верили в первый канал
Что бы сверху мысли нам назначали
А лучше не мыслить нам

Они хотят, что бы око большого брата
В каждой было семье.
А мы восхищались , как же богато
На русской стало земле

Какие дворцы у наших министров!
Как шубы умеют хранить!
Как карьеру их дети делают быстро!
Как хорошо здесь ,
им
жить....
1
0
омич28.02.2015 10:11:14
Оленька28.02.2015 09:27:34 Ужас … Убит человек насиловавший Россию у кормушки власти, сокол Ельцина друг Березовского. Немцов (род. 9 октября 1959, Сочи)

Как же он насиловал Россию? Это при цене барреля нефти в 20 долларов?))) Сейчас при 60 уже кризис, а что будет при двадцати?
1
0
ART-MEDI28.02.2015 10:12:12
Romashka28.02.2015 09:42:05 Меди, понял то ты меня правильно, но тут же вывернул наизнанку.
------------------
Но ведь это же твои, а не мои слова: "Единственное лекарство от этой напасти — централизация власти".
0
1
Romashka28.02.2015 10:21:57
Меди, значит те, кто провоцировал подобным образом в Ливии, Сирии, Египте, Ираке, Афганистане, Украине итд, на самом деле хотели усиления действующей власти в этих странах? Только вот не вышло по несчастливому стечению обстоятельств. Но они не унывают, пытаются так же усилить действующую власть в Бразилии, Аргентине, Венгрии, Турции, Венесуэле итд.. Может теперь, после работы над ошибками все получится у этих доборохотов.
0
1
Так, просто28.02.2015 10:29:24
В качестве трупа Немцов сегодня ценнее для оппозиции, чем для Путина. Кукловодам сегодня требуется "пушечное мясо", в которое превратили оппозицию на майдане.
1
0
ART-MEDI28.02.2015 10:31:31
И кто же убивал оппозиционных политиков в Ливии, Сирии, Египте, Ираке, Афганистане, Украине, в Бразилии, Аргентине, Венгрии, Турции, Венесуэле итд?
0
1
ольга28.02.2015 10:31:46
жил иудой и помереть по-человечески не смог.вони ещё будет....
0
0
ART-MEDI28.02.2015 10:34:01
Так, просто28.02.2015 10:29:24 В качестве трупа Немцов сегодня ценнее для оппозиции,
--------------------
Кто именно под оппозицией понимается и в чем именно состоит ценность для этих конкретных людей трупа Немцова?
0
1
Журналист28.02.2015 10:35:01
С шахматной доски начали убирать фигуры.
0
1
ART-MEDI28.02.2015 10:35:31
Это Немцов-то фигура?
1
0
ivan28.02.2015 10:58:41
А внезапная смерть Виктора Илюхина, у меня есть опасения кто провокацию устроил или отомстил. К Б.Немцову у меня симпатий не было, также как к Хокамаде, Чубайсу, Касьянову, Прохорову, но убивать...
1
0
омич28.02.2015 11:17:23
Соболезнование родным и близким Бориса.
0
0
омич28.02.2015 11:32:23
Оленька
Не, ЭТО я смотреть не буду, я уже зомби тв то не смотрю.
0
1
Аминь28.02.2015 11:50:32
и Немцову и прочим медям *! Каким хором сразу вылезли! Как по команде...)))
1
0
Максим28.02.2015 11:51:20
Омский след: 26 февраля 2015 г. на сайте Эха в блоге Немцова опубликована заметка "Ура-патриоты не платят налоги"...
1
0
Арчибальд28.02.2015 11:53:54
Публичное убийство Бориса Немцова на Красной Площади символизирует полное и окончательное формирование нового курса политики Кремля - тотальный бандитизм, террор, уничтожение всех, кто не поддерживает этот курс как внутри страны, так и за рубежом.
0
1
12328.02.2015 12:03:39
Аминь
Думаешь по команде?)) Думаешь не по зову сердца, как выходили недавно люди в Москве на акцию майданвроссии не пройдет?)))
1
0
O, GIRL28.02.2015 12:27:04
Я хочу Вам рассказать, как я любил когда-то,
Правда, это было так давно.
Помню брел я ночью поздней по аллеям сада,
Чтоб шепнуть в раскрытое окно…
Girl, Girl…
А когда ее встречал я где-нибудь случайно,
Мне казалось слышала она
Как тревожно мое сердце в этот миг стучало,
Ты одна на свете, ты одна…
Girl, Girl…
Я мечтал ей улыбнуться и руки ее коснуться,
Fool…
Назвала меня любимым, стал быть самым я счастливым…
She's cool, ooh, ooh, ooh…
Girl, Girl…
До сих пор она мне часто снится в белом платье
Сниться мне, что снова я влюблен
Раскрывает мне она любя свои объятья
Счастлив я, но это только сон
О, Girl, Girl, Girl, Girl
0
1
Капитан Овечкин28.02.2015 12:41:09
Криминальные разборки. А для 5 колонны, сейчас труп Немцова гораздо ценнее чем живой человек.
1
0
ART-MEDI28.02.2015 12:46:41
Капитан Овечкин28.02.2015 12:41:09 Криминальные разборки.
---------------------
Раз разборки, значит покойный был криминальным авторитетом, да?
0
0
Путин28.02.2015 12:49:23
Завидую ему. Шел по улице с любимой хохлушкой и умер счастливый. Мне б так с Ромашкой.
0
1
Капитан Овечкин28.02.2015 13:04:27
ART-MEDI28.02.2015 12:46:41
------------
Что бы быть убитым, не обязательно быть именно "авторитетом".
Нужно искать кому это выгодно. Стрелял не проффи, из 6 выстрелов только 4 в цель. Скорее всего на искать нужно поклонников этой хохлушки.
0
1
------------------------------28.02.2015 13:18:13
возможно либералами было обещано
что затеянная война на украине
по убавит рейтинг путина
но вышло всё наоборот
и вот теперь за неисполнение обещанного
пришла расплата
1
0
Алексей С28.02.2015 13:21:29
Неделю назад десятки тысяч человек прошли в марше ненависти, открыто призывая к "зачисткам" и уничтожению инакомыслящих. Посмотрите фото с Антимайдана, на них все лозунги прекрасно видны. Зомбоящик разрывается тем же.
Это бытовуха - очевидно. Или нет, это - рука госдепа!
Больные мозги овечкиных не способны производить элементарные логические операции.
1
0
Юляша28.02.2015 13:28:49
Борис Ефимович,пусть земля будет Вам пухом.Соболезнования родным и близким.
1
0
ART-MEDI28.02.2015 13:40:25
Капитан Овечкин28.02.2015 13:04:27 ART-MEDI28.02.2015 12: 46: 41 ------------ Что бы быть убитым, не обязательно быть именно "авторитетом".
--------------------
А других бандюки в центре Москвы стрелять не будут.
1
0
ART-MEDI28.02.2015 13:41:43
Капитан Овечкин28.02.2015 13:04:27 Скорее всего на искать нужно поклонников этой хохлушки.
------------------
Ты чего-то седня совсем тупой! Поклонники - это бытовуха, а не разборка!!!
0
1
Омич со стажем28.02.2015 13:44:17
Алексей С28.02.2015 13:21:29
***
Больные мозги у вас, а не у кэпа. От всего лишь высказал иную точку зрения чем вы. И вы уже готовы порвать его в клочья. Вы сами и есть тот антимайдан, вы ничем не отличаетесь.
0
1
Виктор Мараховский сегодня в своем блоге:28.02.2015 13:45:53
...В качестве сакральной жертвы заведомо проваливающейся «антипутинской революции» убитый 55-летний Борис Ефимович мог казаться подходящим только тем, кто информацию о России черпает из публикаций московского центра Карнеги. Потому что если на экспорт он выглядел «малопопулярным, но известным и выдающимся критиком Кремля и Путина», то всем, живущим в стране, реальная цена как живого, так и мёртвого Немцова-политика была вполне очевидна.

То есть никто не исключает, что на западе теперь начнётся бодрая кампания на тему «Он угрожал мощи Путина, и вот его нет», но вряд ли это сумеют не краснея повторить даже самые упоротые сторонники оппозиции в России. Отечественная власть неслучайно крайне бережно относится к этой оппозиции: активная нелюбовь к ней граждан делает её для политической устойчивости власти, напротив, крайне ценной.

Таким образом, в случае, если убийство Бориса Ефимовича является именно политическим, а сам убитый «сакральной жертвой», – остаётся только пожать плечами и констатировать, что человека убили совсем зря.
0
1
Капитан Овечкин28.02.2015 13:48:32
ART-MEDI28.02.2015 13:41:43 Ты чего-то седня совсем тупой! Поклонники — это бытовуха, а не разборка!!!
------------
Тебе что, из госдепа сказали фас? Что то ты буйный с утра.
0
1
Алекс28.02.2015 13:57:54
Правильно Овечкин сказал +100/500
1
0
ART-MEDI28.02.2015 14:25:17
Алекс28.02.2015 13:57:54 Правильно Овечкин сказал +100/500
--------------------
Он сказал, что бытовуха = криминальная разборка.
1
0
Георгий Бородянский28.02.2015 14:27:11
Виктор Мараховский сегодня в своем блоге:

Источник: http://bk55.ru/news/article/47262/

Все это – словесный понос

О влиятельности Немцова можно судить по результатам выборов, в которых он принимал участие.
О выборах в Нижнем Новгороде я выше писал, но это было давно.

На выборах мэра Сочи в 2009 году при массовых подтасовках и вбросах в пользу его соперника – единоросса (о чем писала, в частности Новая газета). при том что весь агитпроп работал против него Немцов занял 2 место, набрав 13,6%. При тех же условиях Парнас прошел на последних выборах в Ярославскую думу, депутатом которой и был Немцов.
1
0
Станислав28.02.2015 14:28:41
Так много можно было бы, да и хотелось, сказать, но лучше я прислушаюсь и соглашусь с А. Макаревичем, и воздержусь от комментариев.
Соболезную родным и близким Б. Немцова.
1
0
Алексей С28.02.2015 14:50:14
Омич со стажем28.02.2015 13:44:17
Алексей С28.02.2015 13: 21: 29 *** Больные мозги у вас, а не у кэпа. От всего лишь высказал иную точку зрения чем вы. И вы уже готовы порвать его в клочья. Вы сами и есть тот антимайдан, вы ничем не отличаетесь.

И в каких интересно моих словах Вы разглядели "порвать в клочья"? Ни зачистить, ни уничтожить, ни каких то других слов так популярных у стойких путиноидов я не употреблял. Больных людей мне лично жалко. Я им сочувствую даже в чем то.
Но больше конечно жалко нормальных людей, погруженных стараниями таких "кэпов" на разных уровнях общества в атмосферу феодального средневековья и мракобесия.
1
0
господин28.02.2015 16:45:53
Ну, ясно что его заказали спецслужбы...
0
1
Рой Т. Веллер28.02.2015 16:56:51
Госдеповские кукловоды нашей пятой колонны пожертвовали фигурой, чтобы перейти в атаку. Стиль Каспарова, кстати.
0
0
ART-MEDI28.02.2015 17:27:07
А где атака-то?
1
0
Сибиряк28.02.2015 20:33:38
....чтобы там не говорили тут политикой попахивает, и, конечно, окончательный вердикт будет....мол, бытовуха или найдут какой-то коммерческий след, главное чтобы во все это народ поверил
0
0
Дмитро01.03.2015 00:16:53
по теме "конечный выгодополучатель" обнаружил в сетях описание: "в Ярославле опустошены цветочные ларьки. всё скупили скорбящие по депутату Немцову".

Дабы утолить свою печаль, достаточно вытащить из загашника греющую свечу и, вероятно, опустошить стопарик крепенького; чтобы уведомить о своей печали других, достаточно поставить свечу на форточку и сделать запись в книге памяти или на сайтах.

Некоторые собираются ехать в столицу на митинг, либо лететь самолётом - но, всё же, вряд ли Немцова застрелило РЖД как акционерное общество, а не проводник-одиночка из полупустого вагона фирменного поезда.
0
0
66601.03.2015 02:02:22
Снег перестали в Омске убирать...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич