Новости. Омск
bk55.ru

Запад и Украина уже «пляшут на костях» Бориса Немцова

01-03-2015 18:52:29
 Источник: BBC

Убийство Бориса Немцова, как и ожидалось, подняло на Западе и Украине волну истеричных статей и комментариев. Самое страшное, что все эти люди упорно не замечают бревна в собственных глазах, каждый раз выставляя себя на посмешище, устраивая пляски на костях убитых людей. Впрочем, видимо, таков их уровень, такова их работа.

«В гангстерском государстве, которую представляет собой путинская Россия, мы, возможно, никогда не узнаем, кто убил в пятницу вечером в Москве Бориса Немцова», - так начинается редакционная статья в американской Wall Street Journal (цитата по BBC).

Прогнозируемая истерика, подобная вышеприведенной цитате, которая началась в западных СМИ, тем более абсурдна, что, например, в гангстерском государстве по имени США до сих пор неизвестно, кто убил Джона Кеннеди, на минуту – главу государства! Неизвестно, кто убил Мартина Лютера Кинга, хотя и там, и там стрелочников нашли и назначили. А «гангстерское» государство Швеция, вот ужас-то, до сих пор не знает, кто убил их премьера Улофа Пальме. Но Wall Street Journal об этом никогда не напишет. Зато поплясать на убийстве человека в России - это пожалуйста!

Ну а кондитер Порошенко предсказуемо все свел к украинскому следу. Как сообщает BBC, президент Украины рассказал о разговоре с Немцовым, который состоялся несколько недель назад и в котором они обсуждали общее видение отношений между Россией и Украиной. «Борис заявил, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил на Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, палачи боялись. Они его убили», - предположил Порошенко в субботу, когда находился с визитом в Виннице.

БК55 выражает самые искренние соболезнования родным и близким Бориса Немцова.

Игорь Федоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru