Новости. Омск

Свидетельница убийства Немцова, модель Дурицкая, не запомнила лица киллера

Фото из открытых источников

 Девушка оппозиционного политика на допросе утверждала, что в момент трагедии находилась в шоковом состоянии.

Сегодня, 2 марта, появились подробности допроса 23-летней модели Анны Дурицкой, девушки убитого в ночь на 28 февраля политика Бориса Немцова. Она находилась с оппозиционером в момент трагедии.

Между тем на допросе Дурицкая не смогла рассказать следователям никаких деталей. Она ссылалась на то, что находилась в шоковом состоянии и не запомнила ни киллера, ни машины, на котором он подъехал.

Зато силовики узнали подробности личной жизни Бориса Немцова и украинской фотомодели. Они познакомились в Турции три года назад, и она раз в месяц приезжала к политику в Москву.

— Дурицкая рассказала, что прилетела рейсом Киев-Москва в аэропорт Шереметьево, где ее встретил Немцов вместе со своим водителем. Из аэропорта они уехали в квартиру на Малой Ордынке. Вечером девушка направилась в один из тайских салонов, а Немцов уехал на интервью на радио, — рассказал источник сайта Life News в следствии. — Вечером, в 21:30, пара встретилась в кафе «Боско» в ГУМе, чтобы вместе поужинать.

Когда влюбленные двигались домой через Москворецкий мост, возле них остановился автомобиль светлого цвета, из которого выбежал человек и несколько раз выстрелил в оппозиционного политика.

— После расстрела мужчина сел обратно в машину и уехал. Приметы преступника, точную марку автомобиля или его госномер девушка не запомнила, ссылаясь на шоковое состояние, — добавил источник.

В свою очередь, эксперты не исключают, что у Анны Дурицкой случилась кратковременная потеря памяти. Возможно, для этого понадобится помощь специалистов.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ротный старшина02.03.2015 10:02:18
ЕЙ НУЖЕН ЭКСТРА СЕКС. ДОЛЖНА ВСПОМНИТЬ!
0
0
Армен Геликян02.03.2015 10:03:24
Ну что, ребятки либералы
Подсадная уточка из свидтельницы перейдёт в подозреваемую? А там до подсудимой и осуждённой рукой подать
Купился Боря на рогатку хохляцкуй
0
0
сексолог02.03.2015 10:38:21
Боре всегда было хорошо там, где "тепло и сыро"!
0
0
12302.03.2015 10:39:10
А модели запоминают клиентов не по лицам, а ниже пояса. Не вспомнит она киллера...
1
0
Игорь1002.03.2015 10:41:42
Мне лично очевидно, что Дурицкая причастна к убийству. Только она и Немцов знали, где они пойдут гулять. С учетом того, что киллер ждал их под мостом, совершенно очевидно, что Немцова туда вели. Ну, или он сам туда повел себя на смерть. Выбирайте, что реальнее
0
0
ЧУКЧА02.03.2015 10:42:22
Шипко любил физику "твёрдого тела", однако
1
0
Арчибальд02.03.2015 10:47:06
Все телефоны стоят на прослушке. Тем более людей, настроенных оппозиционно.
0
0
Армен Геликян02.03.2015 10:49:16
Ставлю 1000 р., что её посадят
0
0
ART-MEDI02.03.2015 10:49:38
Особенно перед массовыми мероприятиями.
0
0
оппозиционер02.03.2015 10:49:43
чукча, запрягай оленей, а то я со смеху здохну
0
0
Кола Бельды02.03.2015 10:57:14
Едем, едем мы тайгой
И неудержимо
Лес таёжный, лес густой
Пролетает мимо.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
Борзый конь - хорошо,
И ишак - хорошо,
И верблюд - хорошо,
А олени лучше!

За медведем, где-то близ,
Волк несётся юркий.
Презирая рыжих лис,
Бродят чернобурки.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
Юркий волк - хорошо,
Чернобурки - хорошо
И медведь - хорошо,
А олени лучше!

Жаль, что занят я, друзья,
А не то без лени
К вам бы в гости ездил я
Только на оленях.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
И трамвай - хорошо,
И троллейбус- хорошо,
И метро - хорошо,
А олени лучше!

Ни толкучки, ни возни,
Скажем для примера,
Ни борьбы за место нет
И ни милиционера.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
Паровоз - хорошо,
Пароход - хорошо,
Самолёт - ничего,
А олени лучше!
0
0
.02.03.2015 10:57:25
По идее ей должны орден дать, пригласить на тв, передечи снимать про всякую хрень и устроить в правление банка.
0
0
Отдел ЗАГС02.03.2015 11:38:29
Пригласят на ТВ к Малахову, расскажет МОДЕЛЬ всем, что Боря ей всё своё имущество отписал, а детей своих оставил без средств к существованию.
0
0
пенсионер02.03.2015 11:58:44
Андрею Малахову обязательно надо сделать сочувствующую "морду лица" и указать расчетный счет для перечисления средств!
Тёщу свою обязательно посажу перед телевизором, она такое любит смотреть.
0
0
1\102.03.2015 12:09:58
ругаете бк за желтизну?!!!а все ваши коменты грязно-желтого оттенка.мерзко.
0
0
Георгий Бородянский02.03.2015 13:02:39
Тема вообще-то не достойная обсуждения, но коли уж оно так активно идет...Даже если бы выяснилось, что эта девушка подставная. сам по себе этот факт вообще ни о чем говорит. Если на что-то он и может указывать, то на отечественные спецслужбы, которые уже не раз подставляли девушек под оппозиционеров (или наоборот), тогда как украинские, например, ни разу в этом замечены не были.
0
0
правдоруб02.03.2015 13:13:23
Георгий Бородянский, ты вчера родился или с годами ума не прибавилось? Ты то откуда знаешь, в чем были замечены украинские спецслужбы, а в чем нет? И поделись источником информации о подставлении девушек российскими спецслужбами! Или ты об этом в Википедии прочел? )) Диванный комментатор ты, с атрофированным мозгом!
0
0
Георгий Бородянский02.03.2015 13:34:36
правдоруб

Безмозглая подтирашка, спора на эту тему у тебя со мной получится, как, впрочем, и на любую другую. Ищи в поисковике всем известные сведения о девушках, подставленных под российских оппозиционеров, и приведи, если найдешь, аналогичные факты по Украине
0
0
Игорь1002.03.2015 13:46:41
Друзья

предположим, телефоны на прослушке, предположим, что наружка есть. Но киллер знал, что Немцов пройдет именно в это время время, в этом месте. Откуда он это знал?
0
0
умная курица02.03.2015 13:49:04
Если телефоны Анны и Б.Е. прослушивали, то девушка может быть и не при чем. Вообще, чем больше узнаю об этой Анне, тем пакостнее предстает моральный облик покойного. Соблазнил девушку-студентку, однако в Москву не перевез (учиться она могла бы и там), квартиру не купил, на аборт сплавил, откупался драгоценностями и духами (!), оставил ее со своими проблемами одну (родители Анны были против ее связи и можно представить, как дочь прессовали). В общем, современный джентльмен.
0
0
Freund02.03.2015 13:53:35
Страшна украинская *, но по мосту пройтись с ней надо
0
0
.02.03.2015 13:59:33
Игорь, да домой он возвращался, домой. Что трудно передвижения человека отследить, постоянные? Поужинали, погода хорошая, квартира через мост, есть вопросы?
0
0
да уж02.03.2015 14:05:54
какая потеря памяти?! на твц показали записи с всепогодных камер, установленных на мосту. она бегала туда-сюда от снегоуборочной машины к телу и обратно. вполне адекватная была. шок испытала, это понятно.
0
0
Вита02.03.2015 14:14:46
Умная курочка, девушка, очень даже причем может быть! Почитайте комментарии ее подруг, которые говорят, учиться особо не хотела, любила получать подарки, моделью не была, как таковой, искала работу секретарши! Ну, а аборт, возможно Немцов был не уверен, что это его ребенок, тем более, что встречались они раз в месяц! Почитав комментарии об этой "анке-партизанки",лично у меня сложилось впечатление о ней , как еще о той " партизанке"!
0
0
умная курица02.03.2015 14:57:53
Нелогично, Вита. Анну надо потрясти, спору нет. Но...то, что она была в шоке, вполне объяснимо. Будь она сообщницей, то сказала бы приметы стрелка, только совсем другие. Постаралась бы запутать следствие. Мои мысли были о другом - об облике Немцова. Если бы он любил, то доверял бы ей и старался приблизить к себе. Ну и предохранялся бы или позволил родить. Обманщицу-шлюшку отправить в Швейцарию на аборт, а потом встречаться снова как ни в чем не бывало? Неувязочка.
0
0
Рой Т. Веллер02.03.2015 15:14:03
Девушка с говорящей фамилией. Она и Немцова лица не помнит.
0
0
СДД02.03.2015 15:30:51
Продаётся квартира в Москве, на Малой Ордынке. Телефон. Спросить Аню.
0
0
Вита02.03.2015 15:38:30
Курочка, судя о том, что пишут СМИ и дают комментарии близкие - Немцов очень любил женщин, ну нравилось ему с ней , причем тут аборт, ну сделала ,и дальше проводил с ней время ( в конце концов, ему же нужно было с кем то в Киеве спать)! На видео видно как она бегает с трубкой то к водителю снегоуборки, то к телу, на шок не похоже, приметы она назвала, они не совпадают с приметами, которые назвал прохожий! Очень много странных обстоятельств!
0
0
Геннадий02.03.2015 18:07:58
Она сама его и застрелила, а теперь включила дурочку и выдумала историю про киллера!
0
0
ИндиРа02.03.2015 20:23:46
А, может, это было самоубийство?
0
0
ИндиРа02.03.2015 20:44:54
А вообще, как-то подозрительно быстро стали перетряхивать грязное белье покойного. Причем не только в желтой прессе, но и на федеральных каналах. Да еще с такими подробностями, которые при жизни-то неприлично обсуждать. Как будто поступил заказ на дискредитацию Немцова в личном плане, чтобы его возненавидела большая часть населения, состоящая из гопников и домохозяек. Потом подведут какую-нибудь бытовую версию и весь политический авторитет убиенного утонет в наследственных разборках и внебрачных детях.
0
0
ART-MEDI02.03.2015 21:11:10
ИндиРа02.03.2015 20:44:54 Как будто поступил заказ на дискредитацию Немцова в личном плане, чтобы его возненавидела большая часть населения, состоящая из гопников и домохозяек.
---------------------
А он и поступил. Сегодня сам слышал от бабки в тапках, что Немцов гулял с молодой, поэтому он плохой и ему туда и дорога.
Причем я давал уже это сообщение, но его удалили - чем фактически и подтвердили мои наблюдения.
0
0
Пинкертон02.03.2015 22:01:04
А Полежаев по опросу БК все менее достоин быть п.гражданином.
0
0
Рустам03.03.2015 01:34:32
Думаю Дурицкая причастна к убийству. Не зря Порошенко почти сразу после этого случая с убийством присвоил героя другой преступнице -- Савченко. Он таким образом "показал" Дурицкой, что она тоже "герой" для ее поддержки. А также для того, чтобы она не раскололась на допросах. Кстати сама Дурицкая отказалась проходить полиграф, что в свою очередь косвенно подтверждает ее причастность к убийству.
0
0
Рустам03.03.2015 01:41:01
"Потрясите" ее ребята хорошенько, думаю что расколется. Только смотрите, чтобы не убрали ее раньше, чем расколется
0
0
лена16.04.2015 05:13:50
А Немцов чем хорош, на аборт отправил, не пожалел девочку.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич