Новости. Омск

В Таре упавший с крыши снег чуть не раздавил машину полиции

Отряд вневедомственной охраны покинул автомобиль буквально за несколько минут до схода «лавины» с крыши пятиэтажного корпуса Тарской центральной районной больницы.

В Таре практически повторилось громкое происшествие с падением снега на людей — однако на этот раз никто из людей не пострадал, но вот полицейская «Нива» оказалась серьезно повреждена.

В послеобеденное время персоналом одного из отделений больницы для усмирения разбушевавшегося пациента был вызван наряд вневедомственной охраны. Двое сотрудников охраны, прибывшие на место, непредусмотрительно припарковали служебную «Ниву» прямо перед крыльцом приемного отделения.

- На камерах видеонаблюдения видно, что буквально через 20-30 минут после того, как стражи порядка покинули автомобиль, с козырька крыши отделения реанимации, расположенного на шестом этаже лечебного корпуса, с интервалом в 10 секунд сошло две порции снежной «лавины», последняя из которых угодила точно на пустую «Ниву». К огромному счастью, в это время в «зоне поражения» не было людей, и пострадала только техника, - сообщает сайт taragorod.ru.

Также стало известно, что данный случай не является первым — ровно год назад на том же месте подобные повреждения получила машина одной из сотрудниц больницы. Лавина сошла с крыши ночью, поэтому жертв также удалось избежать. Интересно, руководство учреждения ограничилось лишь размещением объявления о запрете парковать автомобили возле крыльца приемного отделения.

Варвара Маковеева

Фото сайта taragorod.ru

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
аркадий02.03.2015 23:32:27
Радует, что не только в администарации Омска работают некомпетентые отбросы, но и в районах есть достойный кадровый резерв
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru