Новости. Омск

Путин и Медведев не придут на похороны Немцова

Сегодня в Москве состоится прощание с политиком Борисом Немцовым. Однако официальные лица полностью проигнорировали данное событие.

Прощальная церемония состоится сегодня в Москве. Панихида пройдет в Сахаровском центре на Земляном Валу с 10 до 14 часов, похороны начнутся в 15:30 на Троекуровском кладбище. Изначально планировали, что гражданская панихида и похороны пройдут в понедельник, но серьезные ранения Немцова потребовали длительной работы гримеров.

Примечательно то, что официальные лица по разным обстоятельствам не смогут присутствовать на похоронах. Причины такой массовой неявки политиками не комментируются.

«Никто из официальных лиц к нам не обращался. Но церемония будет открытой, любой сможет прийти», – цитирует секретаря партии РПР-ПАРНАС Константина Мерзликина «РБК».

Владимира Путина будет представлять полпред президента в Госдуме Гарри Минх. Премьер-министр Дмитрий Медведев также не посетит прощание с Немцовым. Как утверждают информационные источники, вице-премьеров ждать не придется, как и председателя Госдумы Сергея Нарышкина. Совет Федерации будет представлять сенатор от Ярославской области Виктор Рогоцкий, а председатель палаты Валентина Матвиенко уже выразила родным Немцова свои соболезнования.

Алия Балтабекова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сыздык03.03.2015 09:54:50
Им не разрешили. Позвонили им, сказали сидите ровно на ж...е. Они и сидят.
0
0
Гюго03.03.2015 10:02:17
Немцов-Немцов. Что хорошего он сделал для России, что вокруг его персоны столько шума? Да ничего хорошего! Аморальный тип, куча браков, шлю.и вокруг. Как говориться ни Родины ни флага!
0
0
Россиянин03.03.2015 10:06:51
То же мне персона. В России куча проблем, каждый день гибнут простые люди. Немцов что великий деятель или что полезного и выдающегося для России сделал? Потдерживаю решение первых лиц нашего государства.
0
1
сибиряк настоящий03.03.2015 10:18:38
Он был им враг №1 вместе с Навальным.Сколько крупнейших кремлевких КОРРУПЦИОНЕРОВ разоблачили Немцов и Навальный. А эти два "первых" лица не какой реакции.Люди которые много знают о сидящих на троне долго не живут,так же им шьют дела.
0
0
не понял03.03.2015 12:22:32
"...но серьезные ранения Немцова потребовали длительной работы гримеров".

в какое меcто ему попали?
0
0
пенсионер03.03.2015 12:27:30
причём тут тогда работа гримёров
0
0
Сушняк03.03.2015 12:29:46
Вообще-то, говорят ему попали в спину
0
0
Так, просто03.03.2015 13:03:26
Немцов всё-таки выполнял для Родины одну важнейшую работу. Кто -то же дал ему денег на "свержение президента Путина"? А что сделал Немцов? Демонстративно потратил на баб, поимев что-то "около полка". Деньги инвестора он попросту спустил в баб. Такой "спуск" не мог оставаться без адекватной реакции. Жалко Немцова, крепкий был мужик и население России всё-таки увеличивал, как мог.
0
0
Станислав03.03.2015 16:06:30
Ну конечно, это ведь не к поясу Богородицы по VIP-пропускам проходить. Нужно было с простым народом лицом к лицу встретить. Боятся они людей, а зря, боятся нужно когда на антимайдановский митинг или на Селегер идут, там такие поклонники собираются, того и гляди топор в спину запустят.
0
0
евгения03.03.2015 16:26:58
станиславу: +100500, "с языка сняли"!!!!
0
1
омич03.03.2015 19:55:49
Путин не Ельцин. Это Ельцин свободно шел к народу и общался с ним на прямую не боясь за свою жизнь. Помню когда Ельцин приехал к нам в Омск, проезжая по ул.Ленина, сказал остановить машину, вышел и пошел к омичам, ему задавали вопросы, отвечал на них, было это на перекрестке ул.Ленина и Партизанской. Ельцин был смелым и мужественным человеком, что нельзя сказать за нынешних правителей, которые встречаются только с избранными... Очень далеки они от народа...
0
0
СДД03.03.2015 21:00:42
Какой хороший прмер привели Путину для подражания - ЕБН! Вечно или пьяный или дрожащий с похмелья Ельцин вывалился из машины на одной из улиц Омска, а увидев людей, подошёл к ним и дал поцеловать руку. При его-то дворе и резвились всякие прохвосты типа нынешнего героя траурных мероприятий, который с десяток лет был у власти, всё прожекты придурливые выдвигал, в игру "наследник" включился. Ни чего за это время не совершил, только болтал и "селфи" с Ельциным делал. И лишь теперь, поменяв несколько женщин, он понял как Россию нам надо обустроить.
0
0
Дмитро03.03.2015 21:55:43
В.В. тоже время не терял - Людмила, Алина, неуточнённое количество неуточнёных студенток журфака.
И что ему на этих похоронах делать - чтоб не порвали как Тузик грелку охраны не хватит. Студентов, уволивших своего замдекана за несогласие с позицией Б.Е. около 900 человек, а если посчитать по всем факультетам....
0
0
Сибиряк03.03.2015 23:08:49
Возможно, там было много протестного электората и от них можно было чего угодно в свой адрес услышать, а это властям надо, нет конечно. И это в условиях тяжелейшего кризиса, да и Борис Ефимович им не друг же, хотя попрощаться с ним великому государю надо было, видимо, был сильно занят государственными делами.
0
0
Станислав03.03.2015 23:18:00
СДД, а ваш кумир что из оппозиционеров Ельцину появился? Он что Ельцина в выборах на пост Президента РФ на одном коньке с ошеломляющим успехом обошёл? Думаю что и Собчака вы так же ненавидите, а про то что ваш кумир только благодаря прикрытию Собчака не загремел по уголовному делу, вы сразу и забываете.
Так что нечего на Ельцина, как говорится, бочку катить. Без него и Березовского, который привел к нему вашего кумира,он бы не когда не стал бы Президентом РФ, кишка тонка у него.
0
0
СДД04.03.2015 00:16:36
Станислав, про какого кумира вы тут на ночь глядя рассказываете? Если про Путина, то я не помню, что хоть раз его кому-то в пример ставил. Вся ваша осведомленность о приходе его во власть и каких-то "порешенных" уголовных делах взяты из пустопорожнего трепа в отрывках из очередной готовящейся к публикации "нетленки" от кого-то из наших псевдооппозиционеров. Их оппозиционность возрастает прямо пропорционально по мере удаления от кремлевской кормушки.
0
0
стольник04.03.2015 17:16:55
Немцову попали в шею, видимо, ее и зачищали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич