Новости. Омск
bk55.ru

ОБЗОР: Предпраздничная суета: как встретят 8 марта россиянки

07-03-2015 12:32:43

 

Чем обрадуют жительниц разных городов России в Международный женский день?

Так, посетительницы московских парков в Международный женский день 8 марта смогут принять участие в фотосессии, посмотреть ретро-фильмы, посетить экскурсии и мастер-классы и получить в подарок цветы.

Ростовчанки смогут бесплатно прокатиться на общественном транспорте, принадлежащем ЗАО «АТП №5». Таким оригинальным способом коллектив компании решил поздравить женщин с весенним праздником.

Сотрудники ГИБДД Уфы, Барнаула, Чебоксар, Владивостока и многих других городов поздравят женщин-водителей с наступающим праздником. Останавливать будут не для штрафа, а чтобы вручить цветы и подарки. А самарские инспекторы, помимо цветов, будут исполнять куплет из песни.

В честь Международного женского дня трамваи и троллейбусы в Перми украсят цветочными композициями. 8 марта пассажиров пермских трамваев и троллейбусов поздравят водители.

В Томске 7 и 8 марта пенсионерам будут бесплатно раздавать хлеб. Такое решение приняла мэрия города, теперь акция будет проходить регулярно по праздникам и выходным с 10 до 11 утра.

На центральной площади Владивостока будет работать общегородская продовольственная ярмарка, где можно будет приобрести недорогие продукты к праздничному столу. В Таганроге также устроят предпраздничные ярмарки.

А в Сочи 8 марта представительницы прекрасного пола смогут отправиться на концерт знаменитой рок-группы Thirty Seconds to Mars, возглавляемой оскароносным Джаредом Лето.

Алия Балтабекова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru