Новости. Омск

Фролов не стал комментировать снежные завалы на дорогах Омска

Фото:БК55

Первый вице-мэр и директор департамента городского хозяйства фактически признал бессилие городской администрацией перед снегопадом.

Сегодня, 11 марта, на Омск обрушился мощный снегопад, длившийся 15 часов. Обильные осадки спровоцировали многокилометровые пробки.

В свою очередь, пресс-служба мэрии сообщила о том, что дорожная техника работала всю ночь, а дороги усердно посыпали песком.

Между тем перед сегодняшним комитетом по архитектуре и градостроительству первый вице-мэр и по совместительству директор департамента городского хозяйства Сергей Фролов повел себя крайне нервно. Всегда открытый, на этот раз он отказался от комментариев в беседе с БК55.

- Не будет комментариев, - коротко отрезал Фролов.

По всей вероятности, теперь мэрии понадобится несколько дней, чтобы ликвидировать последствия мощного снегопада.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
12311.03.2015 15:58:57
ЛОШАРЫ!!!!! Все бабло попилили, по карманам порассовали и довольны. А мэр только и делает, что считает снежинки. А ведь еще осенью писали, что техники закупили немерено
0
0
матерый11.03.2015 16:13:56
Добила их нынешняя зима и вывела на чистую воду.
0
0
Омичка11.03.2015 16:13:59
Свечки плохо ставил мэр
снег пошел опять некстати
Фролов молчит угрюмо,
думает,где взять лопату
0
0
Татьяна11.03.2015 16:37:56
как надоело слушать,то снег виноват,то дождь виноват,то гололёд виноват,то жара, а техника где?которую закупили
0
0
Татьяна11.03.2015 16:41:28
снег виноват,гололёд виноват,дождь виноват,жара виновата,,,,господин мэр а где техника,которую закупили? утром какая- рухлядь 2 штуки видела, ах да у мэрии и машина и трактор и дворники
0
0
рэп11.03.2015 16:48:41
Фролов мощно двигал мозгами по ТВ, утверждая, что администрации округов сделали большую работу, разослав по адресам более 6 тысяч бумаг с напоминанием убирать снег. Снег как лежал, так и лежит. Фролова в дворники
0
0
я11.03.2015 16:58:42
конечно,деньги попилили и не думали что такие снегопады будут еще,а сейчас денег нет все это убирать..будут ждать потепления теперь,шаман им нужен с бубном,что бы солнышко "вызвать")))))
0
0
ФБС11.03.2015 17:59:16
Шамана в заместители Фролову!
0
0
Шаман11.03.2015 18:02:01
Мала-мала колдовать будем и у всех кто про вывоз снега врет, на башке рога вырастут.
0
0
Михаил11.03.2015 18:13:44
Утренний кошмар Двораковского: проснувшись, сунув ноги в тёплые домашние тапки мэр спешит к окну..."...., опять этот грёбанный снег....."
0
0
яяяя11.03.2015 18:18:11
Ужас. Ужос. Ужис. Как еще сказать про Омск. Это Вам не Карловы Вары, неуважаемый мною м.э.р.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич