Новости. Омск

Александр Минжуренко: «Как хорошо, что я не съездил в Новосибирск, или Перст Божий»

Совсем недавно – в конце февраля – меня пригласили в составе омской делегации принять участие во всесибирском форуме партии «Гражданская платформа» в Новосибирске. Теперь же я рад, что моя поездка сорвалась.

На последних президентских выборах я голосовал за Михаила Прохорова и даже согласился быть наблюдателем от этого кандидата на избирательном участке. Кстати, мой участок меня приятно удивил: за Прохорова проголосовали где-то 21% избирателей. Для новичка в такой кампании – это хорошо.

В период обсуждения кандидатур я совершенно не вмешивался в предвыборные дебаты, так как заведомо знал, чем будут козырять мои оппоненты: Куршавель, женщины, сверхбогач и пр. Я только один раз где-то высказался, что я выбрал своего кандидата по принципу «от противного», т.е. все остальные кандидаты были мне настолько противны, что по отношению к ним у меня не было ни малейших колебаний: нет и нет. Можно сказать еще и так, что я голосовал по остаточному принципу или по принципу «меньшего из зол». Поэтому я никого ни разу не пытался убеждать в том, что Михаил Прохоров – хороший, а если меня спрашивали о моей позиции, то я твердо отвечал: «А за кого же еще тут можно голосовать?!».

Так я попал в сторонники партии «Гражданская платформа» и принимал в работе ее актива посильное участие. И вот совсем недавно – в конце февраля – меня пригласили в составе омской делегации принять участие в региональном всесибирском партийном форуме в Новосибирске. Однако из-за «накладки» - 27 февраля я должен был выступать на научной конференции с докладом – я с сожалением отказался от поездки. И вот теперь я так рад тому, что моя поездка сорвалась! Воистину – не торопись сожалеть: все, что происходит с тобой – все к лучшему.

Кроме всего прочего, на форуме солидарно была принята рекомендация в адрес Федерального Гражданского Комитета партии, членом которой является и известный поэт, композитор и певец Андрей Макаревич «рассмотреть вопрос о невозможности дальнейшего участия Макаревича в его работе». Под этой рекомендацией подписались ВСЕ участники форума. Вот бы я там вляпался!!!

Нет, я, конечно, не подписал бы этот пасквиль-донос, но самим фактом участия в этом сборище сильно бы запачкался. Потом бы всю оставшуюся жизнь ходил бы отмывался и оправдывался!!! Нет, есть Бог на небе, спасибо ему, что отвел меня от неправедного дела.

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
хохол12.03.2015 20:30:26
Я тоже голосовал за Прохорова. Я даже на мобилу снял свой выбор. так надо было.
0
0
Кузьма12.03.2015 21:02:20
Макаревич он ведь враг! По телевизору передавали ...
0
0
Иванов12.03.2015 21:24:22
Да вы уже давно запачканы ель цинизмом - вот от этого го--а вы не когда не отмоетесь! а макаревич это тьфу.
0
0
Алексей12.03.2015 22:08:25
Зачем Вы это написали? Почитать поганые комментарии или за паршивые гонорарные копейки от БК? Да и тему то поднимать не стоило. Я вот вчера не поехал в центр, оказалось - бог уберёг, там пробка была...
0
0
Капитан Овечкин12.03.2015 22:28:10
АВ открестился от правых, с одной стороны был соучастником, а с другой "не любил". Так же было когда был коммунистом. Опыт своё берёт да?, значит либералов скоро начнут бить и возможно ногами?)))
Либералов в России нам больше не нужно. Натворили в 90х, до сих пор расхлёбываем.
0
0
ART-MEDI12.03.2015 22:38:00
Капитан Овечкин12.03.2015 22:28:10 Либералов в России нам больше не нужно
--------------------
И поэтому вы их убиваете?
0
0
Станислав12.03.2015 22:53:42
Я тоже был наблюдателем от Прохорова, "Гражданин наблюдатель" получил направление от него и коммунистов. Я тогда понял что Прохорову это не нужно и его партия ничего не значащее образование, время это подтвердило.
0
0
Капитан Овечкин12.03.2015 23:09:49
ART-MEDI12.03.2015 И поэтому вы их убиваете?
------------------
Мы нет, сами себя скоро перешлёпают.
0
0
ART-MEDI12.03.2015 23:18:30
Чего бы ради, если не они орут, что либералы в России больше не нужны, а вы!!!
0
0
ART-MEDI12.03.2015 23:20:44
Федоров! Где кал про Роберта Скейлза? Опять спишь?
0
0
Виктор12.03.2015 23:22:47
Аналогичная ситуация со мной.Также поддерживал ГП и Прохорова на през. выборах. Сейчас понял как я обманулся. А.В. почет и уважение а также пожелание скорейшего нахождения применения Ваших творческих и профессиональных способностей.
0
0
Светлана12.03.2015 23:40:07
Думаю, что Прохоров не особо старался создать жизнеспособную партию. А может ему своевременно указали, что особое рвение в этом направлении проявлять опасно для жизни. Вот и махнул рукой и вернулся к спорту.
Но я за него голосовала и, пока существовала, за СПС.
А.В., в Колумнистике Советско-финская война мой вопрос вам с модерации выпустили. Загляните?
0
0
адвокат13.03.2015 00:29:30
пу говорят того..
0
0
?13.03.2015 00:41:35
Ну вот , как не выберу себе ник , так обязательно кто нить его стибздит.
За Прохорова не голосовали бы никогда - что за президент такой - который строит в штатах спортивный баскетбольный центр - барклайс , он больше арены и круче раз в сто !
А в своей стране что построил ?
Так что воистину , у автора глаза открылись
0
0
ART-MEDI13.03.2015 01:18:33
Светлана12.03.2015 23:40:07 Думаю, что Прохоров не особо старался создать жизнеспособную партию. А может ему своевременно указали, что особое рвение в этом направлении проявлять опасно для жизни.
------------------
А может ему указали, чтобы создал партию, а ему девки в куршавелях куда как интересней? Я его понимаю... ))))
0
0
Romashka13.03.2015 08:46:44
Что случилось с Путиным?
0
0
Серый, тот самый13.03.2015 10:01:31
И эти плохие... Опять один... Далеко не все граждане нашей огромной страны удовлетворены нынешней "политикой партии и правительства", на бытовом уровне многие не согласны с этой политикой из-за инфляции и повышения потребительских цен, властями "местного разлива" большинство населения вообще открыто недовольно по причине коррупции и воровства, но лично вас устраивает только та либеральная тусовка, которую объединяет лютая, патологическая ненависть к Путину, схожая с ненавистью "укров" к "ватникам". Всё до примитивности просто. И в этом ваш либерально-демократический тупик.
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 11:00:08
Как всегда Минжуренко пиарит свою никому не нужную забытую личность! к чему написана эта статья? какой в ней смысл? Ну не съездили Вы господин Минжуренко туда ну поддержали Вы ударившегося об зауголок Макаревича и что? Вы в очередной раз пытаетесь всем показать какой вы борец ха справедливость за свободу?
0
0
ART-MEDI13.03.2015 11:02:10
и получается ведь! Завидно? -)))
0
0
Ceргей Цимбaлюк13.03.2015 11:16:54
"Пусть этот мир--прогнётся ПОД НАС !"
(хрипит Макаревич)
0
0
Влад13.03.2015 11:26:39
Пасквиль обиженного дедушки!
0
0
ART-MEDI13.03.2015 12:04:36
Это тебя так сильно беспокоит потому, что ты нац*ист?
0
0
омич13.03.2015 13:02:50
Полностью согласен с автором, спасибо БК за порядочных журналистов!
0
0
Влад13.03.2015 14:26:28
Что, Арт, зубки то повыбивали? Кусаться уже не можешь. Только тявкаешь!
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 14:28:44
Омич и ART-MEDI у вас поведение "Табаки" мультфильм я думаю смотрели!
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 14:30:54
Влад прям в точку на счет пасквиля)))
0
0
Александр13.03.2015 15:29:19
))))А Влад-то и не знает значение слова "пасквиль")) по причине своей безграмотности)) Но где-то он слышал это слово. А ты ему поддакиваешь))) Э-эх, темнота....Вот такие невежды и нужны Путину...И все-таки вы - бараны безмозглые...(это я даже с жалостью говорю, так как в моем народе вас большинство, а стало быть - есть причина печалиться по поводу судьбы России).
0
0
адвокат13.03.2015 15:32:42
когда объявят?
0
0
Чайковский13.03.2015 15:48:50
Лебединое озеро.
0
0
Кирогаз13.03.2015 16:22:47
Расслабьтесь, ещё не скоро, получайте удовольствие от того, что вас имеют)))
0
0
Кирогазу13.03.2015 16:39:04
Мазохист штоле?
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 17:17:46
Слава богу Вас Александр меньшинство!Вы на столько жалок, что даже не хочу вступать с Вами в полемику!)хотя догадываюсь, что сам автор нас "осчастливил" своим вниманием)Больно уж похожа риторика)
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 17:19:21
И я Вам уточню Александр у Вас нет народа у Вас есть "Табаки")
0
0
ART-MEDI13.03.2015 18:01:28
Если автор "Табаки", то почему это ТЕБЯ ТАК КОЛБАСИТ?
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 18:05:30
Меня не колбасит, а если Вы уважаемый правильно бы читали, то "табаки" это те кто поддакивают автору!
0
0
45613.03.2015 18:58:56
\"патологическая ненависть к Путину\" - почему? здоровая. Как у всякогог нормального человека, которого грабят и дурят.
А можно узнать, либералы - это кто такие? все время натыкаюсь на это слово в каком-то нехорошем значении))))
0
0
ART-MEDI13.03.2015 19:12:38
Гражданин РФ13.03.2015 18:05:30 Меня не колбасит, а если Вы уважаемый правильно бы читали, то "табаки" это те кто поддакивают автору!
-----------------
То есть ты приравнял Минжуренко к Шер-хану что ли?
А может ты просто Киплинга ни разу в жизни не читал, как и положено фашисту, а?
0
0
ART-MEDI13.03.2015 19:14:02
45613.03.2015 18:58:56 А можно узнать, либералы — это кто такие? все время натыкаюсь на это слово в каком-то нехорошем значении))))
------------------
Так ты не только фашистское читай!!!!
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 19:18:56
ART-MEDI Ваш параноидальный бред вдувайте в уши своему Минжуренко) он оценит)
0
0
Капитан Овечкин13.03.2015 19:29:44
45613.03.2015 18:58:56 А можно узнать, либералы — это кто такие?
-----------------
Вам отвечают классики:

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. (Достоевский)

По моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь свое особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже (Достоевский)

Тютчев:
Напрасный труд!
Нет, их не вразумишь:
Чем либеральней, тем они пошлее;
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы.

А.С. Пушкин:



Ты просвещением свой разум осветил,

Ты правды чистый лик увидел,

И нежно чуждые народы возлюбил,

И мудро свой возненавидел.

Ты руки потирал от наших неудач,

С лукавым смехом слушал вести,

Когда полки бежали вскачь,

И гибло знамя нашей чести.
0
0
ART-MEDI13.03.2015 19:33:58
Гражданин РФ13.03.2015 19:18:56 ART-MEDI Ваш параноидальный бред вдувайте в уши своему Минжуренко) он оценит)
----------------
Ну хоть "Мурзилку-то" ты в детстве читал, или вообще НИЧЕГО?
0
0
ART-MEDI13.03.2015 19:36:50
Капитан Овечкин13.03.2015 Тютчев: Напрасный труд! Нет, их не вразумишь:
-------------------
Ты вроде как на 7-й круг пошел? Следующее опять про боинг, который на самом деле делают в России?
Не пора обновить фашистский ассортимент?
0
0
Александр13.03.2015 19:48:55
Гражданину-холую - А вот на самом деле, если серьезно. Вот, например, если мне кто-то неинтересен, если я его считаю "жалким", если я не хочу даже "вступать с ним в полемику", то разве я со своими коментами там могу появиться???? Меня там просто нет и не может быть.
А почему вас отсюда не выгонишь??? И с блогов с позором выгоняют, а ты как шакал повизгиваешь от пинков и снова приползаешь??? Это-то как объяснить? Я вот ни одного сайта черносотенного не знаю. И не интересуюсь ими и не комментирую их посты. А ты-то что лезешь сюда?
0
0
Просто омич13.03.2015 20:24:50
Уважаемый АВ, очень жалко, что вас уволили (или ушли) из вуза. Я хоть знал где вас можно было встретить. Теперь в сомнениях... где вас можно покараулить... есть вопросы...
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 22:09:50
Минжуренко то что Вы удалили мои комменты это Вы не выгнали меня с позором а показали, что Вы трусливый не способный к цивилизованному диалогу социопат, не способный аргументировать свою никчемную критику. А в Ваших блогах и статейках я лишь для того, чтоб показать всем какой Вы на самом деле и поверьте люди видят и будут видеть так как Ваше поведение на просторах интернета больше похоже на поведение малолетнего школьника нежели на поведение взрослого разумного человека!Так что пишите пока дозволено думаю не за горами тот день когда не будет Вас и на этом сайте так же как из института вылетите!
0
0
альтернатив13.03.2015 22:25:33
читаю блоги Минжуренко и честно соглашусь с Гражданином РФ оскорблений много и на вопросы гражданина он отвечать не любит
0
0
ART-MEDI13.03.2015 22:28:12
Гражданин РФ13.03.2015 22:09:50 А в Ваших блогах и статейках я лишь для того, чтоб показать...
------------------
Признак паранойи налицо.
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.).
0
0
Серый, тот самый13.03.2015 22:37:18
АВ, вы, г-н профессор, катастрофически теряете свое лицо, называя баранами людей, которые не разделяют вашей лютой ненависти к Путину.
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 22:44:20
ART-MEDI Вы что википедию читать научились) прогресс)
0
0
Александр13.03.2015 22:49:25
Серый - А зачем мне мое фальшивое лицо??)) Ну, что поделаешь, если я и на самом деле вполне искренне считаю баранами тех, кто покорно следует в стаде Путина?! Прикажете мне врать и лицемерить?? Вы меня за эту прямоту и искренность не уважаете. И правильно делаете. Вы уважаете людей непорядочных и жуликов. Поэтому меня вы никак не должны уважать. И я совсем не дорожу вашим уважением. Напротив. Вот бы меня взял и зауважал полное ничтожество Гражданин или серый Серый!!!!(( Ужас! Так что не грозите мне потерей лица в вашем лице))) Я его никогда и не имел у вам подобных, так как всегда очень не любил дураков и говорил об этом вслух. Поэтому, засуньте свои угрозы....Мне важно сохранить не лицо для баранов, а свою совесть и душу...Возможно скоро и предстану с отчетом)) - пора о душе подумать, а не о том, что обо мне думают презренные кретины.
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 23:03:23
Минжуренко вот называете Вы меня полным ничтожеством дак Вы обьясните в чем же я ничтожество в том что показал всему интернет сообществу, что Вы не такой уж борец и не такой уж политик как Вы всем тут втираете? Причем про Путина то пишете постоянно Вы в моих комментах я не упоминал Владимира Владимировича!
0
0
Дмитро13.03.2015 23:08:15
за Прохорова не проголосовал - его проект Ё-мобиль (электромобиль) к тому времени провалился.
за Путина не проголосовал, ибо считал, что максимум его допустимого президентства кончился в 2001г, ну и на премьерство - год после и год при Медведеве, остальное - пенсия, номинатив где-нибудь в школе СВР, мемуары о резидентуре в ГДР.
за Жириновского не проголосовал - в 2008 он хотел срывать погоны с генералов в прямом эфире, но, к сожалению, ему это не удалось.
за Миронова не проголосовал - от его партии проголосовал бы разве что за женщину лет 35-ти (моложе '81ст. Конституции не предусматривает).
оставался Зюганов - возраст не устраивал, 80% программы не устраивало, графы "против всех" не было, поставил галочку, написал на обороте бюллетеня особое мнение.
за "Правое дело" голосовал на муниципальных, за семигинцев на региональных, за едросов (производных от "Единства") не голосовал с 1999г.
Макаревичу лет много, при имеющихся у него возможностями он мог бы и эмигрировать в Польшу/Литву/Беларусь - к "истокам"
0
0
ART-MEDI13.03.2015 23:11:56
Гражданин РФ13.03.2015 22:44:20 ART-MEDI Вы что википедию читать научились) прогресс)
-----------------------
Тебе не понравилось про себя в вики? Нет проблем, вот что про тебя БСЭ пишет:
ПАРАНОЙЯ (от греч. paranoia - умопомешательство), стойкое психич. расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций), к-рый отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внеш. правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, науч. открытий, особой миссии социального преобразования и т. д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна.
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 23:17:06
ART-MEDI одно определение мы с Вами выучили) но что то начали не с того!давайте ищем в гугле Букварь и начинаем с первой буквы!)
0
0
Капитан Овечкин13.03.2015 23:25:47
ражданин РФ13.03.2015 22:09:50 Минжуренко то что Вы удалили мои комменты это Вы не выгнали меня с позором, а показали, что Вы трусливый не способный к цивилизованному
--------------
Он и мои коменты удаляет))) Либерал, что с него возьмёшь?)))
0
0
Гражданин РФ13.03.2015 23:45:06
Ну а как ему быть ответить на коммент нечем вот и приходится удалять)вдруг и оставшиеся холуи перестанут его поддерживать и ваще трагедия будет)щас хоть три "табаки" поддакивают, а то вдруг и они прозреют)хотя вряди) ART-MEDI всех фашистами зовет видно слово запомнил теперь показывает всем что знает, а тут видишь и определение паранойи выучил прогрессирует парень
0
0
Капитан Овечкин14.03.2015 00:24:15
Гражданин РФ13.03.2015 23:45:06 Ну, а как ему быть ответить на коммент нечем
-----------------
Вот именно! Наша сила в правде. Нам ничего придумывать и врать не нужно, в отличии от них. Вот это их и бесит. И как только разговор, или спор, переходит на "конкретику", они всегда переходят на личности и оскорбления.
арт мени и пр.. их всего 2%. То что они тут пишут, они никогда не скажут на улице. Их просто станут бить, простые не ангажированные граждане России)))
А то, что он всех фашис*ами называет, дак "На воре и шапка горит")
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 00:46:04
Да на улице Капитан Вы их и не встретите смелость их только в интернете ведь Вы на улице и по морде могут за такие слова схватить)
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 00:53:48
Вы правы хотел написать
0
0
Капитан Овечкин14.03.2015 00:59:45
Это нормально. Это "Идеологическая война". Но "Бойцы" с той стороны, просто не далёкого ума. И чем больше они тут на нас льют грязь, те больше их ненавидят в России. Пусть гавкают)))
0
0
Александр14.03.2015 01:53:39
))))О-о-о-о вот тявкание-то двух началось...Они - "народ", а мы - 2 %
А вы в знак протеста уйдите....уйдите и все...Тут вас презирают и оскорбляют....Но вы такие не гордые и, несмотря на пинки и пощечины, остаетесь, утираетесь. Не противно быть в роли собаченок? Идите и пишите свои посты)))) И наберется у вас 2% от моих читателей??))))))))))))И кого заинтересует ваше мнение?)))))) А вы - кто???)))))
0
0
он же Сергей Владимирович14.03.2015 03:18:27
АВ, пора... пора вам о душЕ позаботиться. А то у вас уже \"бак свистит\".
0
0
Дмитро14.03.2015 06:37:05
выступая на предвыборном митинге в Лужниках, Путин говорил примерно следующее: "нас здесь 144 тысячи. другой опоры у нас нет". т.е. активных сторонников у него 1 из 990 жителей страны.
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 07:34:56
Кто МЫ господин Минжуренко думаю Вы со временем узнаете)Я уже говорил Ваши оскорбительные выпады меня не трогают думаю и Капитана тоже)Понимаете тем мы с Вами и отличаемся, что несмотря на Ваш асоциальный стиль общения я своего лица не терял, чего не могу сказать о Вас.Так, что смеритесь каждый раз когда Вы будете писать неправду, в комментариях буду появляться я и разоблачать Вас показывая всем, что Ваше мнение не имеет под собой ни одного даже маленького факта, это всего лишь фантазии давно забытого псевдополитика.
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 07:54:22
Дмитро я Вам процитирую Владимира Владимировича "мы любим Россию и таких как мы людей разделяющих наши взгляды не десятки тысяч нас десятки миллионов людей в России больше чем 140 тысяч человек 140 миллионов человек" Вы в своем подхалимстве Минжуренко опять вранье ему приятное написали.Перестаньте врать господа.
0
0
Анатолий14.03.2015 09:14:14
По Минжуренко - кто против него, тот получается за Путина и бараны? Ну и профессора пошли!!!
0
0
Александр14.03.2015 11:58:25
Как-то так получается.
А вам профессора не нравятся?!
Вам бы самому хотелось выписывать профессорские аттестаты??)) Ну-ну. А вы кто - сантехник? И фамилия ваша - Шариков..?..Вот бы снова ревкомы создать и всех этих антиллигентов....Вы какой-то агрессивный баран...,наверное, рога отросли)))
А вы гражданин-холоп научитесь все же по-русски правильно писать. А то и малограмотен и косноязычен - а туда же....Грудью будет защищать народ от моей правды))))
Нет, ты своего никогда не напишешь и статейки, а будешь только под ногами путаться....Не западло себе такую роль выбирать?? Как-то не по-мужски. Я бы побрезговал мешаться под ногами у своих оппонентов. Где-то там они пишут свои посты и блоги - да и пускай их....
0
0
ART-MEDI14.03.2015 12:17:34
Гражданин РФ14.03.2015 07:34:56 Кто МЫ господин Минжуренко думаю Вы со временем узнаете)Я уже говорил Ваши оскорбительные выпады меня не трогают думаю и Капитана тоже)Понимаете тем мы с Вами и отличаемся, что несмотря на Ваш асоциальный стиль общения я своего лица не терял, чего не могу сказать о Вас.Так, что смеритесь каждый раз когда Вы будете писать неправду...
-------------------------
АВ, слово "смеритесь" выдает в Гражданине РФ Вашего давнего недруга Сысосева.
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 12:22:51
Минжуренко ну не получается у Вас ну никак написать, что то такое чтоб я прям подпрыгнул и убежал))))Вы у нас оказывает интеллигент, что то по Вашей писанине не похоже) или у нас интеллигенты теперь так выражаются?Пишите то Вы много вот только писанина Ваша больше похожа на бумагомарание. Я же Вам написал ранее скоро и с этого сайта Вас выкинут)поверьте мне на слово)
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 12:23:58
Эх ART-MEDI не угадали Вы) я же говорю идите букварь читать
0
0
ART-MEDI14.03.2015 12:33:17
Гражданин РФ14.03.2015 12:23:58 Эх ART-MEDI не угадали Вы) я же говорю идите букварь читать
---------------------
Такого рода орфографические ошибки крайне редко встречаются у разных людей.
0
0
Александр14.03.2015 12:47:03
Он слово "смеритесь", наверное, образовывает от "чувства меры")))
Надо тогда говорить - "умерьте свой пыл".
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 12:52:41
Прям тему для разговора вам подкинул) ну тогда ошибусь еще разок и даже 2 ошибочки сделаю "через чур")))))ребята обсуждаем)
0
0
Александр14.03.2015 13:01:07
Граждане серые овечки - Вот вы и есть самые настоящие Табаки. Это ваша визжащая скулящая свита-свора и обеспечивает дополнительное внимание к моим постам. Вы, наверное, нанятые редакцией БК? Я ведь уже сколько с ними ругался, просил их, чтобы они модерировали и нещадно выбрасывали вас на помойку. Но нет. Они в восторге от вашей деятельности. Эта журналистская братия такая циничная. Им все равно - ругают автора или хвалят - главное это привлекает ведь дополнительное число читателей. И ругань и оскорбления - даже для них предпочтительнее - народ же у нас любит скандальчики. Как интересно почитать, как тупое хамло костерит профессора!!! Мне это, конечно, противно, но издатели страшно довольны вашей деятельностью. Вы поднимаете мой рейтинг, растет число посещений, рекламодатели идут охотно на мою страничку, так как там стая шакалов подняла такой вой, что все туда сбегаются.
Выдам вам секрет. Меня может убить только одно - полный игнор. Если меня перестанут читать - я перестану писать. Но вы не даете удалиться мне на покой. Нет, все-таки вы в сговоре с редакцией, да? Ну не могут же быть люди настолько тупыми, чтобы своими коментами только разжигать любопытство читателей к моим статьям. А вроде бы, наоборот, хотят погасить интерес к моей писанине. Результат прямо противоположен целям. Ну, с дураками это бывает.
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 13:12:55
Теория вселенского заговора против Минжуренко)))
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 13:24:51
В ВУЗе Вас тоже убил полный игнор? или хороший пинок?)
0
0
Александр14.03.2015 15:29:15
Вяло, вяло...Табаки...Какой-то скучный скулеж после пинка....Отшибло и прежнюю фантазию??))) * я вас здорово, правда?....))))
0
0
он же Сергей Владимирович14.03.2015 15:33:13
Кто бы мог подумать, что внутри отдельно взятого профессора может находится столько *.
0
0
он же Сергей Владимирович14.03.2015 15:44:08
удалили, но "ться"
0
0
Капитан Овечкин14.03.2015 16:08:39
АВ, стиль вашего общения с оппонентами, сродни поведения неудовлетворённой женщины. Переход на оскорбления личности с разговоре означает отсутствие аргументов и отличительная черта либералов.
0
0
Анатолий14.03.2015 16:49:04
Никогда не подумал бы, что публичный человек может позволить такое неадекватное отношение к оппонентам и просто к людям.Сколько ненависти, желчи,оскорблений! Вы не правы " профессор"... .
0
0
Александр14.03.2015 16:52:57
Капитан - А мои аргументы в моих статьях, коих вам писать не давно...А где ваши?? Реплики, бессвязные выкрики и оскорбления....Это "аргументы"??)))))) Ошибаетесь. Значение этого заграничного слова вам просто не известно.
Я бы и поспорил с вами...Но с чем? Где контраргументы?...Я их правда не вижу....У вас ведь не хватает тяму даже сформулировать контраргумент и обосновать его. Где? Где? Где связный текст, противопоставляющий что-то моему мнению?? С чем, с кем спорить???
Вот "Холуй" пишет "Ваше мнение не имеет под собой ни одного даже маленького факта")))))???? И что? Отвечать?))))Ха-ха-ха.
А правда, поднатужьтесь и коллективно напишите хоть один абзац....Мне правда интересно.
Но, увы, 86% на такое не способны. Не дождусь, наверное? Вы же "подавляющее" большинство...поэтому и все, что вы можете - это "подавлять".
0
0
Александр14.03.2015 16:55:04
Анатолий - "и просто к людям"....А где люди? Вот, видит Бог - "людей" я не оскорблял.
0
0
Дмитро14.03.2015 17:43:29
"14.03.2015 07:54:22"

Вы хотите сказать, что из прямой трансляции что-то вырезали? Или ВВ забыл зачитать по бумажке, данной спич-райтерами? Или опубликованы стенограммы, отличающиеся от сказанного? Или вы лично присутствовали и каждый слышал то, что хотел слышать? Или этой предвыборной акции вообще не было, её смонтировали из хоумвидео гуляющих у стадиона, трибун на футбольном матче, а голос ВВ вообще записан на ревербераторе?
Это ж как в легенде про Андропова, вроде сказавшего в 1983-м "народ хочет капитализма? дайте им капитализм! автономии хотят суверенитета? дайте им возможность воспользоваться этим конституционным правом! и пока на коленях всем миром не приползут - ни социализма, ни союза не возвращайте!", а потом оказывается, что это сказал не Генсек, и не в 1983м, а опер "Вася" и в 1998м, и в курилке СОБРа, а не на Политбюро ЦК КПСС, и сказал не про социализм, а про мафию: "народ хочет быть сицилийскими мафиозо. надо дать им мафию, чтоб мало не казалось"; а про Андропова - придумал сенатор Пиманов
0
0
воспитатель14.03.2015 19:27:39
Про хулителей Макара он ещё в 1994 году нписал песню "Не маячит надежда мне". Лучше и не скажешь, а народ стал ещё тупее.
0
0
45614.03.2015 20:10:13
если либералы против Путина, то значит ли это, что те кто против Путина - либералы? по логике баранов - да
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 22:29:05
Минжуренко я Вам в сотый раз говорю загляните в свои блоги и почитайте там есть конкретные вопросы то что Вы их не замечаете и не желаете держать ответ за свой треп мы давно поняли!А оскорбления которыми Вы так яро осыпаете как Вы говорите не людей лишь веселят всю интернет общественность!)Продолжайте Минжуренко это видят все) А главное те кто Вас скоро запретит к печати)
0
0
Гражданин РФ14.03.2015 22:31:39
Дмитро все, что я хотел Вам сказать я уже сказал!Вам процитирована речь так как она звучала из уст Президента!Остальное Ваши больные фантазии!
0
0
ART-MEDI14.03.2015 23:23:10
Гражданин РФ14.03.2015 22:29:05 Минжуренко я Вам в сотый раз говорю загляните в свои блоги и почитайте там есть конкретные вопросы то что Вы их не замечаете и не желаете держать ответ за свой треп мы давно поняли! А оскорбления которыми Вы так яро осыпаете как Вы говорите не людей лишь веселят всю интернет общественность!)Продолжайте Минжуренко это видят все) А главное те кто Вас скоро запретит к печати)
---------------
Классическое сысоевское полное отсутствие запятых.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич