Новости. Омск
bk55.ru

Александр Минжуренко: «Как хорошо, что я не съездил в Новосибирск, или Перст Божий»

13-03-2015 10:54:03

Совсем недавно – в конце февраля – меня пригласили в составе омской делегации принять участие во всесибирском форуме партии «Гражданская платформа» в Новосибирске. Теперь же я рад, что моя поездка сорвалась.

На последних президентских выборах я голосовал за Михаила Прохорова и даже согласился быть наблюдателем от этого кандидата на избирательном участке. Кстати, мой участок меня приятно удивил: за Прохорова проголосовали где-то 21% избирателей. Для новичка в такой кампании – это хорошо.

В период обсуждения кандидатур я совершенно не вмешивался в предвыборные дебаты, так как заведомо знал, чем будут козырять мои оппоненты: Куршавель, женщины, сверхбогач и пр. Я только один раз где-то высказался, что я выбрал своего кандидата по принципу «от противного», т.е. все остальные кандидаты были мне настолько противны, что по отношению к ним у меня не было ни малейших колебаний: нет и нет. Можно сказать еще и так, что я голосовал по остаточному принципу или по принципу «меньшего из зол». Поэтому я никого ни разу не пытался убеждать в том, что Михаил Прохоров – хороший, а если меня спрашивали о моей позиции, то я твердо отвечал: «А за кого же еще тут можно голосовать?!».

Так я попал в сторонники партии «Гражданская платформа» и принимал в работе ее актива посильное участие. И вот совсем недавно – в конце февраля – меня пригласили в составе омской делегации принять участие в региональном всесибирском партийном форуме в Новосибирске. Однако из-за «накладки» - 27 февраля я должен был выступать на научной конференции с докладом – я с сожалением отказался от поездки. И вот теперь я так рад тому, что моя поездка сорвалась! Воистину – не торопись сожалеть: все, что происходит с тобой – все к лучшему.

Кроме всего прочего, на форуме солидарно была принята рекомендация в адрес Федерального Гражданского Комитета партии, членом которой является и известный поэт, композитор и певец Андрей Макаревич «рассмотреть вопрос о невозможности дальнейшего участия Макаревича в его работе». Под этой рекомендацией подписались ВСЕ участники форума. Вот бы я там вляпался!!!

Нет, я, конечно, не подписал бы этот пасквиль-донос, но самим фактом участия в этом сборище сильно бы запачкался. Потом бы всю оставшуюся жизнь ходил бы отмывался и оправдывался!!! Нет, есть Бог на небе, спасибо ему, что отвел меня от неправедного дела.

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru