Новости. Омск

Отец погибшей под колесами автобуса девочки отсудил у омского ПАТП 300 тысяч

Кировский районный суд Омска возместил моральный ущерб пострадавшему отцу.

По факту гибели дочери отец подал в суд иск о взыскании 800 тысяч рублей за моральный ущерб с пассажирского предприятия ПАТП №2.

Напомним, осенью 2013 года 2-летняя омичка погибла под колесами автобуса. Ее тетя вышла из автобуса первой и не успела вытащить ребенка из салона, как автобус поехал с открытыми дверями. Девочка упала со ступенек автобуса и угодила прямо под колеса.

После несчастного случая отец ребенка получил 2 миллиона рублей по страховке и еще 100 тыс. рублей от водителя автобуса, сообщает «Вечерний Омск». Теперь Кировский районный суд возместил моральный ущерб в размере 300 тыс. рублей.

Алия Балтабекова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
авдей13.03.2015 11:47:06
Алия Балтабекова или БК55 - а знаете ли про судьбу тёти? до какого состояния довёл её отец ребёнка...
0
0
viknik7213.03.2015 12:04:17
Омское "правосудие" совсем стыд потеряло
0
0
viknik7213.03.2015 12:06:17
Авдею. Я бы эту "тетю" вообще */
0
0
ы13.03.2015 12:19:39
Господа! Откуда расценки за смерть?
0
0
crhsnj13.03.2015 12:22:52
сафонова садить надо за взятки.во втором все взяточники
0
0
Мастер13.03.2015 12:46:16
Если вам оторвет руку вы получите 100 тыс рублей,если вам оторвет ногу то вы получите 200 тысяч ,ну а если вас раздавят и вы умрете , то выстанете миллионером... Безнравственно вводить оценки на смерть... Убийце - срок и ограничение в правах пожизненно.... А расценки на смерть? Попрейскуранту страховой компании... * законы...
0
0
авдей13.03.2015 13:11:12
viknik72 13.03.2015 12:06:17 Авдею. Я бы эту "тетю" вообще */
Источник: http://www.bk55.ru/news/article/47933/
-------------------------------
Что "вообще"? договаривай! Если, к примеру, я не люблю мат и что по твоему нужно делать???!
Судя по решениям суда "тётя" не совсем виновата...
Вот пусть БК55 узнает (поспрашивает соседей в т.ч.), а нам потом расскажет в каком состоянии была эта девочка(тётя) и что потом с ней стало...
0
0
омичка13.03.2015 13:15:39
Деньгами ребенка не вернуть. Отец мстит всем виновным и невиновным. Деньги, деньги, что отец будет делать с этими деньгами???? Купит машину- будет на ней кататься, купит квартиру или дом -будет жить, купит дачу - будет там жарить шашлык. Он хочет все больше и больше денег. А ребенка не вернуть. Для водителя это тоже большое горе, ведь он сам отец, вина его не доказана, но он получил наказание, как жить с таким грузом на душе???
А вы говорите о деньгах.
Вот кто виноват - так это тётя- ворона. Уж если взялась доставить ребенка домой будь в сто раз осторожнее и внимательнее!!!!
0
0
Мастер13.03.2015 14:27:42
Омичка. Это вот у вас такие предположения в голове?? Если да, то смею заметить что по себе людей не судят... Про деньги тут никто не говорил.. Если говорили то в ином ключе.. Повнимательней надо быть..
0
0
duc13.03.2015 22:39:18
to Мастер и иже с ним: вчерашняя переписка с сестрой по этому поводу.
"Он уже получил 2400000 за двухлетнюю дочку, которую * его сестра. Ты в этом же возрасте так же падала под колесо автобуса у трёх поросят. Я успел тебя выдернуть.
О.
Ну ни хухры-мухры...
V.
Мать ехала куда-то, то ли в магазин, то ли ко мне в школу. Она выставила тебя на ледяную бровку из передней двери лунохода и заскочила обратно, автобус тронулся, ты поскользнулась и скатилась на дорогу. Я выдернул тебя и вышвырнул на остановку, автобус остановился задним колесом в полуметре от моей ноги. Бабы стали охать и ругать "чужую тётю, которая не думает о детях". Я от них отмахнулся и пошёл с тобой домой. ЕМНИП, зима 76-77.
О.
Спасибо, брат!
V.
)
Я ж Маша умная, я кидал тебя через свою голову, сам падая ногами вперёд. В крайнем случае автобус отдавил бы мне ноги, и то был хороший шанс отвернуть их, оттолкнувшись рукой от колеса )))
А меня ещё подозревали в "мании преследования"!!!