Новости. Омск

Европейские СМИ сообщили о рождении у Путина ребенка

Владимир Путин

В Кремле это опровергли и предложили в шутку организовать конкурс на лучшую журналистскую «клюкву».

«Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности», - заявил сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую «клюкву», - добавил Песков.

Сообщения о якобы рождении у Путина ребенка со ссылкой на непроверенные источники появились в последние дни в ряде европейских изданий.

У Владимира Путина две взрослых дочери - Мария и Катерина.

После развода президента, состоявшегося в июне 2013 года, в СМИ и социальных сетях не раз появлялись слухи о его личной жизни. Так, в сентябре 2013 года в соцсетях писали о том, что Путин якобы венчался. Тогда Дмитрий Песков назвал эти обсуждения «субботними интернет-упражнениями».

Песков также заявлял, что только Путин может решать, рассказывать ли о своей личной жизни. Кроме того, по словам пресс-секретаря, Владимир Владимирович столько работает, что личной жизни просто неоткуда взяться.

Сам президент на вопрос о новой первой леди страны отшучивался.

В то же время в декабре 2014 года глава государства заверил, что у него «все в порядке» с личной жизнью.

Он также заверяет, что с бывшей супругой у них добрые и дружеские отношения, они регулярно видятся. С детьми Путин тоже встречается, хотя «не так часто, как бы хотелось», рассказал ТАСС.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Romashka13.03.2015 22:19:00
Мальчик или девочка? Владимир, я вас поздравляю!
0
0
ART-MEDI13.03.2015 22:37:30
Основным подозреваемым в организации убийства в Москве оппозиционного политика Бориса Немцова является командир украинского батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев, сообщает в пятницу «Комсомольская правда» со ссылкой на неназванного сотрудника ФСБ, который входит в бригаду по расследованию этого дела.
0
0
Скрипаль Сергей13.03.2015 22:51:42
А от кого залетел-то?
0
0
незнамов13.03.2015 23:10:42
Кабаева родила мальчика в в одной из клиник Швейцарии. Уже третьего родила. Бедная мать одиночка.
0
0
Капитан Овечкин13.03.2015 23:12:29
Ну либералы в своей красе, то ВВП у них при смерти, то детей от него рожают))) А он просто работает, не обращая внимания ни на шакалов ни на клоунов)))
0
0
Romashka13.03.2015 23:16:34
Зачем рожать в Швейцарии?? Не верю.
0
0
Капитан Овечкин13.03.2015 23:16:49
незнамов13.03.2015 23:10:42
------
Ты что ли свечку держал? Канделябр херов)))
Завидуем молча)))
0
0
Romashka13.03.2015 23:28:53
Знаете как рожала византийская царевна? Играючи. Ей нравилось это.
0
0
Станислав13.03.2015 23:32:34
Кэп, у раба на галере, уже наверное третий горб вырос, руки в кровавых мазолях, а галера верным курсом идёт к краю водопада. Неужеле некому его развернуть, дабы он грёб в другую сторону?
0
0
незнамов13.03.2015 23:45:22
Капитан. Повторяю для непонятливых солдафонов. Мне очень жаль известную публичную женщину, чемпионку, которая вынуждена скрывать отца своих детей и даже рожать их за границей, не смотря на патриотизм. Вот наша двукратная олимпийская чемпионка Канаева, родила в Москве, отец - хоккеист Авангарда Мусатов. Молодец.
0
0
Капитан Овечкин13.03.2015 23:47:41
Romashka13.03.2015 23:28:53 Знаете как рожала византийская царевна? Играючи. Ей нравилось это.
--------
Хотите об этом поговорить?
0
0
Romashka13.03.2015 23:54:05
А что вы можете сказать
0
0
Капитан Овечкин13.03.2015 23:54:10
Станислав13.03.2015 23:32:34
--------------
Слава, это ты раб на этой галере, не понял ещё? А мы стараемся эту галеру спасти от катастрофы. Это вы ведёте Россию к катастрофе. С вами даже разговаривать не возможно. Для вас нет аргументированный разговор, как кость в горле. Дак зачем метать бисер перед вами? Прикалываемся над вашим либеральным убожеством)))
0
0
Капитан Овечкин13.03.2015 23:56:46
Romashka13.03.2015 23:54:05
------------
Только то, что это сугубо личное дело каждого человека. Любить нужно тех, кто с тобою рядом, а не тех кто счастлив и без тебя.
0
0
Romashka14.03.2015 00:03:22
Особенно не стоит любить тех, кого вы при каждом случае отсылаете подальше. Это разумно.
0
0
Капитан Овечкин14.03.2015 00:08:09
незнамов13.03.2015 23:46:10 Капитан. Повторяю для непонятливых солдафонов.
----------
Повторяю для тех, кто откосил от армии по причине геморроя, или отклонения в умственном развитии. Следи за своей женой, если у тебя такого она вообще может быть, вместо того, что бы обсуждать жизнь другого человека.
Мужчины радуются, шлюхи обсуждают. Кто ты?
0
0
Капитан Овечкин14.03.2015 00:11:14
Romashka14.03.2015 00:03:22
-------
Да Ромашка, кого я "отсылаю", любить не нужно. Они вашей любви не достойны. Согласен.
0
0
МКС14.03.2015 00:29:37
овечкину без чина
и ты хошь сказать,што армия у нас умная,а ты на коне? Не смеши...
0
0
Капитан Овечкин14.03.2015 00:34:21
МКС14.03.2015 00:29:37
------------
А почему не? КрымНаш, без выстрелов и ни одного 200го..
Авиация лучшая в мире, Ты * что ли, по сути есть чего?)))
0
0
Romashka14.03.2015 00:43:02
О боже.. я помню перегрелся однажды спутник.. когда целая толпа подглядывала в окошко через дырочку в шторках.. Ах.. вот это было время! вечнопечальный китайский император улыбнулся.
0
0
МКС14.03.2015 00:44:51
кто ты спасаете галеру А за чем ее надо топить было? просто неневижу вас
0
0
Капитан Овечкин14.03.2015 00:52:12
МКС14.03.2015 00:44:51
------------
А когда мы её "топили" и кто такие "ВЫ" которых ненавидите?
Может это либералы, которые в 90х по пилили меж собой всё то, что создавалось всей страной?

Ненависть плохое чувство.
0
0
Станислав14.03.2015 00:57:54
Кэп, а ты сам где был и что делал лично для спасения СССР? И какой толк был от твоего напряга? :-)
0
0
Капитан Овечкин14.03.2015 01:06:51
Станислав14.03.2015 00:57:54
-----------
Аэто не вано. Не уводи разговор в сторону. Главное это то, что молодёжь с нами, а с вами остались "недобитые большевиками буржуи")))
Минжуренко уже всё понял и вам пора подумать)
0
0
12314.03.2015 01:41:13
Romashka
В Европе клиники на порядок лучше российских.Европа рулит в медицине.Да и во всем другом тоже рулит))
0
0
12314.03.2015 01:47:30
Капитан Овечкин
крымваш, а рожать и лечится по прежнему ездят в европу))
0
0
авдей14.03.2015 06:29:38
Прапорщик Баранов - какие либералы пилили в 90-х?
1992 — депутатская рабочая группа во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым («комиссия Салье») – Путину как руководителю комитета по внешнеэкономическим связям было выдвинуто обвинение в махинациях (воровство) по программе снабжения продовольствием в обмен на сырьё (сибирские ресурсы – нефть, металлы, лес и т.д.).
1992 – Путин – открывает один из первых банков с зарубежным капиталом в России — BNP-Drezdner Bank (Rossija).
1992 — Ваучерная приватизация
...
1996 — уголовное дело №144128 – силовые министры – М. Барсуков, А. Куликов и генпрокурор Ю. Скуратов, на основании фактов создали распоряжение «О создании межведомственной оперативно-следственной группы для расследования факта получения взяток должностными лицами мэрии Санкт-Петербурга». Следственная бригада выдала несколько десятков томов уголовного дела №18/238278-95, материалы которого доказывали коррумпированность работников питерской мэрии. Одним из главных фигурантов является Путин.
...
0
0
Станислав14.03.2015 07:14:52
Нет важно! Так это даст понять, каким образом ты и все остальные патриоты спасаете Россию, если вы даже СССР не смогли спасти, а она была значительно сильнее чем нынешняя Россия, и по ресурсам, и по политическому весу в мире?
0
0
ФРАЗА14.03.2015 08:05:59
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.
(Маргарет Тэтчер)
0
0
Romashka14.03.2015 09:07:59
Как это не важно, Овечкин? Это эссенциозно. Сам вы ведь не только берете на себя полномочия решать кто достоин вашей драгоценной любви, а кто нет, но и изгонять подальше недостойных. А вы любви достойны? Ладно, Советский Союз было, наверное, невозможно сохранить. Возможно миру даже нужен был этот трагический опыт для эволюционного прорыва. Но вы то куда прорвались? Сидите на своих закостенелых копытах на берегу речки, трепитесь впустую и судите кто вас такого великого достоин. Что вы сделали за последние лет так восемь? Что за это время в обществе изменилось к лучшему в результате ваших целенаправленных действий, а не реакции на очередную трагедию момента, которая вам опять как бы вдруг на голову свалилась, пока вы тешили себя очередной глупой игрушкой? Даже Крым вам сам на голову свалился, как яблоко Ньютону. А вы этим почему то так гордитесь.
0
0
Специалист по закупкам14.03.2015 09:44:41
"Краб"- молодчик!
Он же не Кощей Бессмертный, у которого было лишь одно яйцо, и то за тридевять земель.
0
0
Сыздык14.03.2015 15:46:53
Основным подозреваемым в убийстве Немцова является Б. Е. Немцов. Такая сволочь, пустил в себя шесть пуль, так два раза еще и промахнулся, такая неточность.
0
0
адвокат14.03.2015 15:49:39
Отвлекающий кремле-вброс, через своих журналюшек в Европе, их там завербовано не меряно на нефте-баксы. Земляки из админпреза говорят в кремле кипишь. По какому поводу скоро станет ясно.

Портяныч - ты же как блоха на медведе, от чего ты его защитить собрался. Даже примитивную задачу - обывателям мозг пудрить, выполнить нормально не можешь..
0
0
воспитатель14.03.2015 19:48:14
Дети в Голландии, кабаева в Швейцарии,жена в монастыре, он вообще чей пРезидент?
0
0
воспитатель14.03.2015 19:52:06
Ефрейтор баранов, скрывающийся под ником капитана овечкина-настоящий дуболом армии Урфина Джюса.
0
0
Romashka15.03.2015 09:52:09
Воспитатель, он себя воображает Наполеоном и китайским императором. Все могут короли, кроме жениться по любви. Нельзя ему, он слишком высоко летает фигурами высшего пилотажа.
0
0
Капитан Овечкин15.03.2015 20:42:59
Romashka15.03.2015 09:52:09 Воспитатель, он себя воображает Наполеоном и китайским императором.
-----------
Когда меня режут, я терплю, но когда дополняют, становится нестерпимо. Я такого не говорил.
0
0
Romashka15.03.2015 22:36:09
И вы не говорили, что любовь - это одна сплошная радость? А если испытываешь что то кроме радости, то это не любовь?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич