Новости. Омск
bk55.ru

Европейские СМИ сообщили о рождении у Путина ребенка

13-03-2015 22:01:06
 Владимир Путин

В Кремле это опровергли и предложили в шутку организовать конкурс на лучшую журналистскую «клюкву».

«Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности», - заявил сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую «клюкву», - добавил Песков.

Сообщения о якобы рождении у Путина ребенка со ссылкой на непроверенные источники появились в последние дни в ряде европейских изданий.

У Владимира Путина две взрослых дочери - Мария и Катерина.

После развода президента, состоявшегося в июне 2013 года, в СМИ и социальных сетях не раз появлялись слухи о его личной жизни. Так, в сентябре 2013 года в соцсетях писали о том, что Путин якобы венчался. Тогда Дмитрий Песков назвал эти обсуждения «субботними интернет-упражнениями».

Песков также заявлял, что только Путин может решать, рассказывать ли о своей личной жизни. Кроме того, по словам пресс-секретаря, Владимир Владимирович столько работает, что личной жизни просто неоткуда взяться.

Сам президент на вопрос о новой первой леди страны отшучивался.

В то же время в декабре 2014 года глава государства заверил, что у него «все в порядке» с личной жизнью.

Он также заверяет, что с бывшей супругой у них добрые и дружеские отношения, они регулярно видятся. С детьми Путин тоже встречается, хотя «не так часто, как бы хотелось», рассказал ТАСС.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru