Новости. Омск

Семнадцатого марта омичи могут пожаловаться на Томчака

В этот день в нашем городе будет вести прием граждан главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Эдуард Соболь.

Информация о приезде в Омск главного инспектора МВД России есть на сайте регионального управления министерства, на местных телеканалах идет реклама, призывающая граждан обращаться к генерал-майору Соболю с вопросами и жалобами по деятельности правоохранительных органов. Прием начнется 17 марта в 10.00 в здании областного УМВД по адресу: улица Ленина, 2.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Влад15.03.2015 20:35:10
Жалуйтесь и Томчак потом вам устроит веселую жизнь, он это может.
0
0
вано15.03.2015 20:44:04
На кого жаловаться, у нас все очень хорошо. Мы любим партию и правительство. Путин наш рулевой.
0
0
Ильич15.03.2015 21:42:21
Жалуйтесь - к Вам придет участковый, лишенный премии.
0
0
яяяя15.03.2015 22:02:34
я точно приду жаловаться....есть на что, но не на Томчака лично, а на "господ" полицейских....как они мне представились
0
0
терпила15.03.2015 23:05:08
И я приду жаловаться потому как криминал не дают честным газелистам работать . А точкак на наши заявления ( положил . Хотя мы лично были у него на приеме.
0
0
саня15.03.2015 23:12:43
100% этот соболев томчака снимет . Туда ему и дорога за 4 года вообще ничего не сделал. Криминал расцвел во ввремя его правления . ОПГ на ОПГ а ему все равно . У газелистов ОПГ у обналичников ОПГ. А емувсе равно . ДА ЗА ЧЕМ НАМ ТАКОЙ ГЕНЕРАЛ ??????
0
0
Каа15.03.2015 23:30:52
Может и газелистам стоит подтянуться с кучей отказных материалов?
0
0
семен16.03.2015 08:03:27
Перестаньте выдумывать чушь.Приезд соболя и проведение приема граждан входит в стандартную процедуру начала проверки в регионах. Проведет прием и укатит в столицу, а с вашими жалобами будет разбираться тот-же томчак.Если бы хотели пинка под зад дать, то дали бы раньше, благо поводов он давал предостаточно.Мне так кажется, что решение по нему примут после того как определятся по губернатору.
0
0
ivan16.03.2015 08:10:50
семену, связывать перспективу работы губернатора и Томчака не стоит. А вот пожаловаться на работу полиции в Омске лишний раз не повредит. Махровый формализм, нет контроля за обращениями граждан. А как вам, когда сам Томчак со свитой при полном параде пришел в кирху на похороны сына наркомана? Это демонстрация чего?
0
0
семен16.03.2015 08:31:57
ivany, это говорит только о том, что он по прошествию недолго времени быстренько переобулся
0
0
Мастер16.03.2015 09:55:23
Может таки его кто нибудь в синагоге уже видел?
0
0
Михалыч16.03.2015 10:37:31
У него идёт присвоение очередного звания Генерал- полковник,а с этим званием путь в замминистры или советники министра,а это может учитывая его требовательность попортить жизнь московским жуликам.Жалко если отправят на пенсию,хотя есть ещё и хорошие полковники!!!
0
0
Мастер16.03.2015 11:26:39
Михалыч

Требовательность к кому??? Или к чему требовательность необходимо учитывать?? Приехала коллегия МВД РФ для проверки работы УМВД.. Подскажите кому из комиссии следует учитывать ? Благоволите...
0
0
Так так16.03.2015 12:32:31
Жаловаться? Бред. Всё уже написано. Сами менты говорят - "безнадёга полная" на местном уровне, умело игнорируются годами очевидные факты. МЕНТЫ - ГЛАВНЫЙ СТУПОР ЭКОНОМИКИ, именно они повинны в том что миллиардные инвестиции никогда не придут в Омскую область. НИКОГДА при этих головах под кокардами. А Назаров будет хвастаться по телевизору - "опять ДОРОГОВАТО купили за евро"(видимо, с учётом отката пришлось увеличить).
0
0
Бабка16.03.2015 13:07:30
А этот Томчак не собирается вообще контролировать ситуацию на улицах с автомобилями, похоже? Не хочет оторвать кое-чего от кожаного кресла и посмотреть, что в городе творится: на Фрунзе у кафе "Престиж" в 3 ряда стоят паркуются, за горадминистрацией, несмотря на запрещающие знаки, вся дорога запаркована. Плевать люди хотели на знаки, если генералу до фонаря эти вопросы. ГИБДД он не гоняет, не заставляет наводить порядок, сам бездействует. Кто его в нашем городе уважает или боится? Ждут, когда отбудет свой срок. И он ждет того же самого. Зарплату огромную получает, а что на выходе? Да уж, все познается в сравнении. Камерцель больше следил за этими вопросами.
0
0
Мастер16.03.2015 14:19:31
Бабке.

Вспомнила бабушка как девицей была.. Ты еще Стороженко в помни... Евгения иваныча-))) то, что в три ряда паркуются так это радоваться надо за людей... Зарабатывают люди...
0
0
Алексей17.03.2015 09:33:39
Все пущено на самотек как будто генерала нет зачем вообще человек занимает занимает это место
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич