Новости. Омск

Омичку ограбил приятель из соцсетей после весело проведенной ночи

Бойфренд, с которым девушка познакомилась две недели назад, украл у нее нетбук.

Вчера, 15 марта, в полицию обратилась 27-летняя жительница Омска с заявлением, что у нее похитили нетбук. Девушка также заявила, что знает вора, - им оказался ее знакомый из социальных сетей.

Оказалось, 2 недели назад девушка познакомилась с парнем в одной из социальных сетей. Непродолжительное общение вполне уверило ее, что парень не представляет никакой опасности, поэтому молодая особа решилась на встречу с воздыхателем.

Однако свидание в квартире по улице Звездной оказалось безнадежно омрачено. Мало того что кавалер не стал дожидаться утра и в 2 часа ночи покинул девушку, так еще и прихватил с собой ее нетбук. Пропажу потерпевшая заметила лишь утром, однако к тому времени похититель скрылся и удалил свою страничку в соцсети.

Препятствием для силовиков скрытность преступника все же не стала - его личность была установлена, а сам он вскоре задержан. Полицейские выяснили, что 30-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления.

Похищенное было возвращено владелице, а незадачливый кавалер признался, что единственным мотивом для знакомства с девушкой был материальный интерес - изначально он собирался ее ограбить.

В итоге возбуждено уголовное дело по статье «Кража», а вору теперь грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Миха16.03.2015 15:38:01
собирают в соцсетях всякукю погонь(уголовщину), а потом жалятся...уж если до 27 ничего и ни кого не нашла, так иди в школу, сейчас модно с малолетними встречаться..если денег конечно хватит...
0
0
Олег16.03.2015 15:44:09
Это все современные нравы и желание побыстрее.... Две недели?! и в постель? Абсурд! Тем более соц.сети. Их вообще не стоит сильно серьезно воспринимать..это же "сети"..в каком то смысле..игра.
0
0
кинЗа16.03.2015 16:00:34
Вот бабы дуры...
0
0
Игорь16.03.2015 16:20:12
бедные дамы. ну сколько еще можно говорить. что нехорошо спать с первым встречным
0
0
67616.03.2015 16:26:47
Вот мужики то возмутились аморальным поведением девушки! Осудил овин баню, что стоит грязная...
0
0
Ольга16.03.2015 16:40:10
Бойфренд, с КОТОРОЙ!!! девушка познакомилась две недели назад, украл у нее нетбук.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/48087/
0
0
Ольга16.03.2015 16:47:16
ну наконец-то исправили, а то казалось что девушка с девочкой познакомилась
0
0
Рита16.03.2015 16:47:57
а вообще девка *, 2 недели пообщалась в интернте и сразу в койку
0
0
Кирилл Мавродиевич Макаров16.03.2015 16:52:33
Взял с нее награду за проведенную ночь.
0
0
матерый16.03.2015 17:10:10
Две недели общения и в койку это нормально. Обычно на второй встрече.
0
0
матерый16.03.2015 17:11:44
Да в соцсетях действительно всякая погонь. К девушкам это в первую очередь относится. Нормальные все замужем.
0
0
Виктор16.03.2015 18:05:31
если в 27 нет, то уже и нормального мужчины не будет....соц.сети видимо последняя надежда, вот и нашла чухана
0
0
мах16.03.2015 18:08:24
она при пьянке деланая в соц.сети пошла, там много д.билов так и без квартиры остаться можно кредит то гасить нужно...
0
0
Евген16.03.2015 18:21:17
Классика жанра)) А что вы хотели? У нас еще пол страны до сих пор Кашпировскому верят. Каких лопоухих только не встретишь
0
0
Зи16.03.2015 18:31:22
Хорошо хоть, что кредит для него в банке на себя не взяла... А так, каждый получил свой урок.
0
0
Гейша17.03.2015 09:01:11
Люди в соцсетях борются с одиночеством ищут понимания и любви. А вы упыри все о деньгах да о деньгах. Живете со своими супругами по 20 лет. Смотрите на их заплывшие морды и обвисшие задницы каждый день, морщитесь мучаетесь но терпите.Времямя к концу жизни подходит и вспомнить нечего.
0
0
маркс17.03.2015 11:44:24
В соц сетях знакомятся ежедневно миллионы людей. Случаи мошенничества и грабежа единичные. Попался один урод, надо видеть людей, а не просто искать с кем физические потребности удовлетворить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич