Новости. Омск

Омич на лету поймал ребенка, выброшенного отцом с третьего этажа

Малыш чудом остался жив, когда отец-наркоман выбросил его из окна. Прохожий сориентировался и поймал ребенка на лету.

В Омске расследуется покушение на убийство 3-летнего ребенка. Его выбросил из окна третьего этажа собственный отец, который в тот момент находился под воздействием наркотиков и ссорился с женой. Ребенка спас случайный прохожий, который быстро сориентировался и поймал малыша на лету.

Сейчас мальчик находится в больнице и ему ничего не угрожает, передает пресс-служба СУ СКР по Омской области. Отец ребенка задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Натали17.03.2015 18:06:03
А ведь и отдадут папаше. Наши реалии. Ужас
0
0
monomax17.03.2015 18:19:40
Посадить урода лет на 15!!!
0
0
н0в0сu6upsk17.03.2015 18:21:12
это Барулин под окнами проходил .
0
0
manul17.03.2015 18:24:22
Твари наркотные, когда вы передохните. Закатать в асфальт эту суку и показать всем наркотным -КАК ЭТО делается. А то все в жопу их целуют-"бедные больные".Бешеных собак уничтожают, а эти твари ползают по земле, разносят заразу и на людей кидаются-а их "лечат". Как бы ни была плоха советская власть, но при них такого не было. Наркотных было крайне мало, и все они сгнивали в Магадане.А т.н. "дилеров" стреляли И НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ !!! Во всяком случае в таком объеме как после камерцеля.
0
0
Сергей17.03.2015 18:45:22
Да его самого выкинуть из окна. Этажа с десятого, что бы наверняка.
0
0
Алекс17.03.2015 18:47:20
Ну во-первых почему не пишут про того кто спас ребёнка? Это ведь герой! Большое ему спасибо! И во-вторых,где эти сраные опекунские службы?! Или только у нормальных людей будут рыться в семьях?! А наркоманов нужно от общества изолировать,и желательно немедленно! Пока этим не занялся сам народ! А-то ведь может прилететь и тем кто защищает наркоту!
0
0
н0w0сu6upsk17.03.2015 18:50:39
Алекс

это Барулин под окном проходил
0
0
Tewa17.03.2015 18:52:31
Какой ужас!!!....Люди хуже животных...Куда катимся????
0
0
мила17.03.2015 19:03:20
Попробуйте свой гнев направить прежде всего и на торговцев наркотиками.Отцу прощения нет.
0
0
Chrun17.03.2015 19:14:00
Алекс, этого ребенка спас пожилой мужчина на глазах у моей соседки, которая шла в нескольких метрах позади него.
Слава Богу, что у него такая отличная реакция сохранилась в пожилом возрасте!
0
0
Примус17.03.2015 19:24:50
А если бы шел наркоман вместо обычного нормального деда, то он бы только рассмеялся, увидев как вылетели из ребенка мозги. Снял бы селфи и вывесил это в соцсетях и получил главный международных приз от наркокурьеров.
0
0
Галина17.03.2015 19:30:28
У малыша появился второй день рождение и благодарность мужчине,что его в поймал.
0
0
Татьяна17.03.2015 19:44:53
Господи, ну откуда же такие дуры берутся???? Папашу я даже обсуждать не хочу, не смысла такое обсуждать! Но как же девка с ним живет-то???
0
0
Доброжелатель17.03.2015 19:52:05
Они живут в любви и умрут в один день.
0
0
Диманыч17.03.2015 19:52:43
жесть..
натали, с чего отдадут? что за бред высосанный из пальца?
посадят и хорошо бы на долго.. прав лишить однозначно, а то потом старым будет, если доживет, содержать себя обяжет.

мразь, как так можно, взять ребенка выбросить, он даже защищаться не может еще..

огромное искреннее почтение прохожему, спас мальчишку.
0
0
Ипполит17.03.2015 20:08:59
Грасса надо позвать, он там спец по ОПГшным наркосбытчикам. Пусть прокомментирует.
0
0
жесть17.03.2015 20:14:10
имя человека спасшего ребенка назовите...или настоящий поступок у нас в стране уже неестественен ?

и правильно-где опекунские службы? наверняка эта семейка давно не дает покой соседям?
0
0
анатоль17.03.2015 20:20:50
Спасителю Орден Мужества!!! Ублюдку-отцу приговор.И опять наркоман. А фамилия отсутствует?
0
0
Лихач17.03.2015 21:40:32
К сожалению, он не смог его поймать, мальчик упал на наледь! Не только отец, но и мать были под спайсом! Хорошо хоть дочь была у бабушки, это все произошло на 3 железнодорожной.
0
0
Читающий17.03.2015 22:03:38
Ну и как вы думаете, папашка и мамашка - нарики, что из него получится, яблочко то от яблони...... На фиг мужик ловил то яблочко?????
0
0
Диманычу17.03.2015 22:05:10
У Малахова было такое. ТАм раз 5 отдавали ребенка обратно.
0
0
pjpj17.03.2015 22:10:30
Бэтмен существует!!!Красавец мужик!!!
0
0
боец17.03.2015 23:58:42
Все Омские телеканалы обязаны показать этого доброго прохожего очень бы хотелось увидеть его. А эту мразь нарика судить публично в наркодиспансере, может кто то из низ них остановится. Господин Назаров поинтересуйтесь у Кадырова как он борется с наркоманами в Чеченской республике
0
0
Михаил18.03.2015 01:22:07
Читающий, думай что говоришь, он же ребенок!
0
0
честный18.03.2015 02:03:01
А вы хоть раз читали криминальные новости Омска? Наркотики это второй хлеб. Почитайте местные газеты,сводки,..... решение есть,нужно весь конфискат рассыпать по улицам,а на следующий день собирать трупы,главное рекламу дать социальную,и так до тех пор,пока большинство не передохнет.трупы грузить в вагоны с углём и на металлургии сжигать. Без ретуала и почёта. Там всё сгорит бесследно,а тем,кто укрывал родственника нарка-штраф непосильный.
0
0
Пинкертон18.03.2015 05:53:04
Герой нашего времени.
0
0
Владимир18.03.2015 07:11:36
Респект ловцу.ВАС ЖЕ ТАМ НЕ БЫЛО, И всю чернуху что вы изливаете можете при себе оставить, мать и сама могла кинуть его или случайно выпал, а спереть на мужа наркомана, ведь он наркоман значит ему не поверят.
0
0
Галина18.03.2015 08:23:44
Мальчик в рубашки родился.
0
0
Медсестра18.03.2015 08:55:23
Пожелайте ребенку здоровья , мальчик упал на снег, у него открытая черепно-мозговая травма, к сожалению, прохожий не смог его поймать!
0
0
ипат18.03.2015 09:29:15
на кол тварь!
ненавижу наркоманов
0
0
ипат18.03.2015 09:35:20
почему фамилию дядьки не написали?
что, блин, за репортаж: чернуху слили, а съёздить человека сфотать и пару добрых строк про него черкнуть поленились!
0
0
Чингачгук18.03.2015 10:33:10
Слава тебе мой бледнолицый брат!
0
0
//////18.03.2015 10:57:52
это семья наркуш с 3 железнодорожной...-есть о чем нам подумать...2-е детей живут в аду...думаю и рождены от наркуш...изолировать детей надо...Ребенка жалко...прохожий конечно не смог его поймать мягко...но мужчина смягчил удар ...как уж получилось.Социальные службы и службы наказания- действуйте
0
0
я18.03.2015 12:14:32
Ужас, бедный малыш.....слов нет, "папаша" УРОД
0
0
Сергей18.03.2015 12:43:14
Нарикам не место на земле
0
0
натали18.03.2015 14:01:14
мужчину, спавшего ребёнка, зовут влодимер, это мой отец, и всё это произошло на глазах моей матери и моего 3 летнего сына, мальчик не пострадал, он на самом деле его поймал на лету, а вот сам пострадал, плечо очень болит и на лице ссадины, коленкой прилетело, но это всё пустяки по сравнению с тем что они пережили марально в тот момент! так что уважаемые МЕДСЕСТРА И ЛЕХАЧ не нужно городить ерунду!
0
0
киви18.03.2015 15:42:55
Сочувствую, Натали, но все же имя отца надо писать правильно. Здоровья ему и малышу!
0
0
натали18.03.2015 16:42:50
:-) спасибо!
0
0
...18.03.2015 17:04:16
Уважаемый Владимир -спасибо!! это здорово что Вы есть! выздоравливайте...и удачи Вам !!!!!!!!!!Наташа и Вам спасибо за отца
0
0
/////18.03.2015 17:11:49
Влодимер- виват! дзякуй вам
0
0
Лихач18.03.2015 19:04:40
Натали, ваш отец , несомненно, молодец! У мальчика открытая ЧМТ, я же не пишу, что он специально его не поймал, смягчил падение, возможно спас от смерти, МОЛОДЕЦ!!!
0
0
Света18.03.2015 19:08:09
Да, мальчик находится в больничном городке, в нефтяниках, с травмой головы, поправляйся, малыш! Владимир, спасибо Вам, что быстро среагировали!
0
0
кп в омске19.03.2015 21:59:20
Мужчина считает, что он психически здоров
Омича, выбросившего сына из окна, заключили под стражу до 17 мая. Но он отрицает вину и не считает себя наркоманом. Мужчина утверждает, что случившееся стало для него уроком на всю жизнь, и он большене будет употреблять наркотики
- Но я полностью не согласен со следователем, - заявил Лишефай на заседании, где решалась его дальнейшая судьба. - У меня даже в мыслях нет куда-то бежать. У меня двое малолетних детей. Их надо воспитывать. Нет каких-то оснований, чтобы меня заключать под стражу. А так я хоть до суда еще что-то сделаю для семьи и для дочери от первой жены, которой плачу алименты и каждую неделю привожу продукты,
- Наркотики давно употребляете? – задал вопрос судья.
- Года два назад начал, - не сразу ответил Лишефай. - Но через полгода бросил. А 14 марта я нашел сверток и решил попробовать.
- Наркоманом себя считаете?
- Никак нет, - заявил омич.
- И считаете себя психически здоровым?
- Здоровым, - как эхо повторил Лишефай.
Но даже столь уверенные ответы не переубедили судью.
0
0
мах20.03.2015 08:50:58
семья НАРКОШ, что папа, что мама
0
0
55520.03.2015 12:08:49
ЗРЯ отменили смертную казнь...ЗРЯ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич