Новости. Омск

Сутягинские удвоили производство свинины под Омском

Производственная мощность мясокомбината «Пушкинский» за год работы увеличилась вдвое.

Сегодня объявлено, что за период действия свинокомплекса группы компаний «Титан» общий объем произведенной свинины составил 8 тыс. тонн. При выходе мясокомбината на полную мощность количество рабочих мест увеличилось более чем на треть.

Свинокомплекс «Петровский» работает с 2012 год, с 2014 года - мясокомбинат «Пушкинский». В текущем году «Титан» обещает ввести в эксплуатацию комбикормовый завод. Кроме того, в рамках кластера на территории региона будет построен завод глубокой переработки зерновых культур, созданы биотехнологические производства и государственный агропромышленный индустриальный парк, сообщило облправительство.

Группу компаний «Титан» контролируют братья Сутягинские.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
н0w0сu6upsk17.03.2015 18:54:59
мясокомбинат " Пушкинский" ! Омск и омские предприниматели самые культурные в России .
0
0
Omishka17.03.2015 19:42:31
Никита Летов Как понять фразу : "Группу компаний «Титан» контролируют братья Сутягинские."?
Это что за новый контролирующий орган власти?
Возрат в начало 90-х?
0
0
Николай17.03.2015 19:42:42
За время работы свиноводческого комплекса с 2012 года по сей день произведено 8 тысяч тонн свинины в живом весе!!! Проектная мощность этого комплекса заявлялась 12,5 тысяч тонн в ГОД!!! Тут за 2,5 года только 8 тысяч... Браво!!! Субсидии и нулевые ставки по налогам в полном объеме предоставлены, а взамен минимальный подоходный налог в бюджет и минимальный объем свинины для омского потребителя.
0
0
итар-тасс17.03.2015 19:54:16
Один из братьев в международном розыске за заказное убийство. Как они свиней ростят? Братков самих бы освежевать.
0
0
Химик17.03.2015 23:59:53
Один раз не итартасс. Сутягинский не в международном розыске, а в казахстанском, где у них два завода отняли. А качество свинины у них - лучшее в области. "Омский бекон" рядом не лежал.
0
0
химику18.03.2015 00:13:56
Вы состав мяса приведите, Вы же ХИМИК. Бекон производит в год 50 тысяч тонн свинины, а Ваш Титан за 2 года 8 тысяч и неизвестно когда на обещанные 12 тысяч тонн выйдет.
0
0
Вячеслав18.03.2015 01:17:41
Кто-то видел в продаже колбасы, копчености или полуфабрикаты мясокомбината "Пушкинский"? Я нет, максимум мясо в полутушах и субпродукты. Громко назвались, не мясокомбинат, а бойня всего лишь. Синюгин с Сутягинским рассказывали как мясокомбинат будет производить 40 тысяч тонн мясопродуктов в год. Интересно когда и из какого сырья. Даже если когда-то выйдут на обещанные мощности свинарников, то из 12,5 тысяч тонн свинины в год живьем (9 тысяч тонн мяса и субпродуктов) не произведешь 40 тысяч тонн мясопродуктов даже по новейшим технологиям надувания потребителя.
0
0
99118.03.2015 13:17:00
я не понял, кто это на фото за решеткой ? если они не виновны, их обязаны немедленно освободить !!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич