Новости. Омск

Новый директор «Мостовика» боится ездить по Омску без охраны

(с) sostav.ru

Бизнесмен Константин Тетерин даже столовую «Мостовика» посещает с охранниками, не говоря уже о прогулках по улицам города.

Новоиспеченного исполнительного директора НПО «Мостовик» Константина Тетерина всюду сопровождает охрана. Бизнесмен передвигается по Омску исключительно в компании двух телохранителей, с ними же ходит в столовую «Мостовика», как утверждают источники «Коммерческих вестей».

Чего боится московский бизнесмен — непонятно. Сам он эту ситуацию не комментирует. Отметим, что его предшественники — управляющая Анна Нехина и Давид Кузнецов —  никогда не прибегали к услугам телохранителей. Даже экс-гендиректор Олег Шишов, ворочавший миллионами, охрану не нанимал.

Напомним, что в послужном списке Тетерина — руководящие должности в крупнейших российских авиакомпаниях «Аэрофлот», «Трансаэро» и Red Wings. Последнее место работы Тетерина — лоукост-авиакомпания «Авианова», где он значился первым заместителем гендиректора. Любопытно, что «Авианова» в связи со сложным финансовым положением в 2011 году подала заявку о прекращении деятельности, затем лишилась сертификата эксплуатанта, а затем обанкротилась. После этого Тетерин устроился финансовым директором в издательство АСТ.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег18.03.2015 16:06:19
Как в Камеди Клаб - эй телохранитель, где твоя охрана)))))
0
0
iehf18.03.2015 16:19:47
видел это крузак с номером 900 два лысых мордоворота и водитель.
Думал что жулик, а оказался новый директор Мостовика!
0
0
Сергей18.03.2015 17:06:47
Построить ему отдельную столовую.
А в целом: понты на киевской!
0
0
Марк Аврелий18.03.2015 17:29:21
русский, вы джинкс посмотрели?))
0
0
амурчанин18.03.2015 17:32:19
а омск покруче чем чикаго
тетерин в мостовик пришел
и даже в туалет с охраной
суровы знать сибиряки
0
0
только пешком18.03.2015 17:43:27
боится ездить- пусть ходит пешком
0
0
lzlz c18.03.2015 18:03:55
какой талантище - и в авиации спец великий, и в строительстве. Там развалил, теперь здесь приехал разваливать.
0
0
sталлин18.03.2015 18:53:53
нужен он кому,как зайцу триппер...
0
0
пока губер инстаграмит18.03.2015 19:20:37
Мда, почитал... Послужной список нового проходимца включает скандал с увольнением с красной карточкой из Red Wings. Игра слов какая-то)
0
0
Лихачев19.03.2015 01:12:59
Правильно охрану нанял - рабочие морду набьют.
0
0
Филипп Филиппович19.03.2015 08:25:23
Этот факт очередной раз доказывает, что "Мостовик" будут разваливать до основания. Никто о рабочих местах не думает. Вышибаются ликвидные активы. И управляющий Тетерин не арбитражный, а "внешний", т.е смотрящий от Миши Фридмана
0
0
Romashka19.03.2015 08:35:35
Производство закрыли, а столовая Мостовика осталась? Кого там кормят кроме кризисного управляющего? Хахахахаха! Значит охрану он на свои деньги нанимает?
0
0
омич19.03.2015 08:58:23
он и в туалет с охраной ходит, а это соседняя дверь ))))) видел своими глазами
0
0
Дмитрий19.03.2015 09:22:25
Он в мостовик вместе с Кузнецовым пришел. И не директор он.. а исполнительный директор (и сразу им стал, а Кузнецов генеральным).. а генерального директора в мостовике сейчас нет.
0
0
МОСТ19.03.2015 09:40:57
ЧЕСТНЫЙ,ЧЕЛОВЕК У НАС С ОХРАНОЙ НЕ ХОДИТ,РЫЛЬЦЕ ВИДАТЬ ЗДОРОВО В ПУШКУ .БОИТСЯ ВИДИМО СВОИХ ЖЕ БРАТКОВ.ДА ДОЖИЛАСЬ РОССИЯ КРУГОМ ВИДАТЬ ЖУЛЬЕ И ВОРЬЁ, ЕСЛИ ОТ НАРОДА ПРЯЧУТСЯ-ТАКИЕ НИ КОГДА ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЮТ О НАРОДЕ, ДЛЯ НИХ ОН ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
0
0
Анфиса19.03.2015 10:24:55
"Чует кошка чьё мясо съела"
0
0
Мастер19.03.2015 12:18:17
А тем временем гражданин Шишов вовсю дает признательные показания на всех .... Кстати его подельник по Владивостоку признан не виновным...уже... Так что ждите.. А это фраер с охраной, прост плохо знает город ... Ну и конечно же боится выхватить по рылу где нибудь в ночном заведении ...
0
0
зритель19.03.2015 21:20:04
уж не братец ли дваюродный титаревым...
0
0
Егор19.03.2015 22:11:30
А технику МОСТОВИКА, что под охраной на территории бывшего мясокомбината держали,уже пристроили?
0
0
Батька20.03.2015 11:57:32
лёнька пропал куда-то.
0
0
нюта21.03.2015 11:51:01
КРЫМ ,УКРАИНА... ЭТО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , НО В КУРСЕ ЛИ ПУТИН -КАК ЖИВЕТСЯ РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНАМ. В ЧАСТНОСТИ ОМИЧАМ -СОТРУДНИКАМ \\\" МОСТОВИКА\\\"? И В КУРСЕ ЛИ ОН,КАКОЙ НАСТОЯЩИЙ БАНДИТ ИЗ 90-Х ВОЗГЛАВЛЯЕТ ТЕПЕРЬ ОБЪЕДИНЕНИЕ? НЕУЖЕЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ КОМУ-ТО ВЫГОДНО ,ЧТОБЫ БЫЛО ТАК ПЛОХО ОМИЧАМ И ОМСКУ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич