Новости. Омск

Шлеменко ждет самое строгое наказание за допинг

«Вопиющее» нарушение спортсмена буквально раскололо фанатское сообщество на два лагеря

Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Калифорния Энди Фостер подтвердил появившуюся накануне информацию о проваленном омским экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко допинг-тесте.

Напомним, что допинг-проба была взята у Шлеменко после победы над голландцем Мэлвином Манхуфом 13 февраля. Результаты, к сожалению, оказались не так хороши, как ожидалось — в крови спортсмена обнаружено повышенное количество тестостерона.

Фостер назвал нарушение со сторону бойца «вопиющим» и отметил, что будет добиваться для него максимально строгого наказания. Также он сказал, что в пробе Шлеменко было обнаружено сразу два нарушения, а не только превышение уровня тестостерона, как сообщалось ранее. Однако он не стал раскрывать подробности анализа, сославшись на закон о защите частной жизни, сообщает Sportbox.

Тем не менее у россиянина будет право обжаловать решение Комиссии.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Максим19.03.2015 14:30:49
В крови Шлеменко обнаружили несвойственный американцам уровень тестостерона и русскую кровь... Смех сквозь слёзы. Все слова пиндосов - \"псакийный\" бред.
1
0
Мда19.03.2015 14:35:44
Максим
Не нравится пендосский бред-деретесь в России.
Псаки тоже не слушайте.Или не можете не слушать?))
1
0
Правдоруб19.03.2015 14:44:08
Тоже мне герой нашего времени - нажрался допинга и морды бьет \"без правил\". Лучше бы что-то путное сделал для общества.
0
0
Костя19.03.2015 14:56:58
зато везде трещит что за ЗОЖ и всё такое...спортсменище )) " на словах Лев Толстой, а на деле * простой "
0
0
Евгений19.03.2015 15:42:00
Сейчас развелось столько видов, так называемых смешанных единоборств (рукопашный бой, комплексное единоборство, боевое самбо, армейский рукопашный бой, восточное боевое единоборство, кудо, теперь еще ММА ввели с 2014г. и др.) – и это все официально признанные виды спорта!!! Выбирай любой! Становись легальным и официальным чемпионом России!
А какие- то профессиональные турниры смешанных единоборств (Hell Cage, Bellator и др.) пока далеки от настоящего спорта. В большей степени – это, конечно же, шоу. И многие участники больше напоминают шоу-менов нежели спортсменов. Благодаря этим участникам, американские организаторы данных шоу тупо зарабатывают себе деньги. За участие в подобных проектах, спортсмены получают гонорары – кормятся с рук нашего сегодняшнего вероятного противника. И если бы не эти гонорары, то ни А. Шлеменко, ни А. Сарнавского, ни каких других омских или российских спортсменов мы бы там не увидели. По сути продают себя американцам. Поэтому, слова о каком-то патриотизме несколько не уместны.
И последнее, применение допинга во многом с родни применению наркотиков. И то, и другое запрещено! Поэтому ко всему происходящему надо отнестись взвешено.
0
0
АПС19.03.2015 16:12:10
Такому "спортсмену" доверили детей! Гнать в шею!
0
0
!19.03.2015 17:39:13
Вот же гниды собрались и комментируют! костя, правдоруб, апс и остальные, вы такие убогие!
0
0
Kent19.03.2015 18:12:47
Походу половину гнилых комментариев Тищенко писал, обиженный,никому не интересный спортсмен,завидующий что школу его именем не назвали
0
0
н0w0сu6upsk19.03.2015 19:59:38
Тищенку знает весь мир и Н\сибирск знает . А Шлеменеку кто знает ?
0
0
Петрович19.03.2015 23:53:07
Александр, держись!
0
0
Примус20.03.2015 06:56:24
Поздно пить боржоми.
0
0
Пинкертон20.03.2015 08:31:18
Да уж! С одной стороны, разбирает гордость за сильных мужчин,выдающихся спортсменов ,с другой ,аналогия с тем, кто больше убил.Разница только в смерти проигравшего ,физическая смерть или моральная .Современные гладиаторы.Я против мордобоя .да и для здоровья вредно ,пример Мухаммед Али .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич