Новости. Омск

Сотрудник ГИБДД, застрелившийся в Омске, оставил предсмертную записку

Следственный комитет считает, что самоубийство майора Евгения Ветрова никак не связано с его служебной деятельностью.

 

Вчера БК55 сообщал, что во второй половине дня в своей квартире дома на улице Ватутина был обнаружен труп майора Ветрова. Речь идет о начальнике отделения надзора УГИБДД майоре полиции Евгении Ветрове, курировавшем в Госавтоинспекции работу автошкол.

Как стало известно сегодня, начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак назначил по факту самоубийства кадрового сотрудника, застрелившегося из табельного оружия, служебную проверку. Ее результаты пока не известны, однако в прессу уже просочились некоторые подробности громкого дела.

Так, стало известно, что майор Ветров оставил предсмертную записку, в которой прощается с родными и близкими. Известно, что у майора остались жена и 8-летний сын, сообщает «Вечерний Омск».

Кроме того, издание утверждает со ссылкой на свои источники в силовых структурах, что самоубийство никак не связано со служебной деятельностью Ветрова.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Я19.03.2015 18:15:28
Да конечно со службой не связано, патрон некуда было деть вот и израсходовал, какой бред нам дуют в уши.
0
0
Ильич19.03.2015 18:29:33
Я так понимаю в полиции есть специально обученные люди,
которые должны следить за психологическим/психическим
состоянием полиционеров. Не могут они стреляться,
тем более офицерская честь не была затронута.
Как он аттестацию прошел? Да и работа у него не слишком
нервная я думаю.
0
0
11119.03.2015 18:35:34
А зачем ему табельное оружие,если он автошколы курировал?
0
0
Наталья19.03.2015 18:41:52
Вообще, сейчас ведь высокая проверка (московская) в Омске.
Вот, видимо, нервы не выдержали...
0
0
Злой, но не очень19.03.2015 19:40:25
Очевидно ведь что данный случай не связан с проверкой МВД, зачем БК вы прикручиваете это к проверке. Сочувствие родным от всего сердца, не дай Бог заклятому врагу такое горе! Но, если проверка накопает здесь что то жесткое, тогда нужно принимать наверху решения о нашем ОПГ, ой ошибся - УВД! Жаль лишь рядовых жителей нашего города - мы ничего не узнаем никогда.
0
0
н0w0сu6upsk19.03.2015 19:47:27
Хоть записка не подписана
И хоть почерк изменён
Это ты её писала мне,
И я в этом убеждён.

Я приду сегодня вечером,
Если даже будет дождь,
Если даже передумаешь,
Если даже не придёшь.

Ты подруг своих стесняешься,
Я друзей своих стыжусь,
Потому и на признание
До сих пор я не решусь.

Только, видно, догадалась ты
Без признанья моего,
Что не зря хожу я вечером
Мимо дома твоего.


Ты придёшь и, может, скажешь мне,
Что записка не твоя,
Что со мной случайно встретилась,
Что тебе не нравлюсь я.

Говори всё, что захочется,
И в глаза мне не гляди.
Всем словам твоим поверю я,
Только, слышишь, приходи, приходи!

Хоть записка не подписана,
И хоть почерк изменён -
Это ты её писала мне,
И я в этом убеждён, убеждён!
0
0
Владимир19.03.2015 19:57:56
Версия, которую первоночально отвергают, она и является наиболее вероятной и виновные в первую очередь руководители УГИБДД, УСБ и УВД! Кадровая политика, которая сейчас проводится не поддается ни какой логике - назначили на руководящую должность человека, который никогда этим не занимался.... От такого объема работы голову могло просто снести... И все в этом роде!
0
0
Джорж19.03.2015 20:03:39
Он застрелился из-за начальника Марьяновского ГИБДД Кателкина, чей сын-мажор убил человека. А застрелиться должен был Кателкин. Кателкин, поступи уже как офицер, покажи сынку чего он добился и как ты его воспитал.
0
0
Витамин19.03.2015 20:08:30
Психологи в УВД - отдельная тема, это люди без специального образования, обычно пединститут плюс курсы. Ну и сами понимаете, кто там работает, как туда попадают. Что они могут? чем они могут помочь? Так, пустое место, пристроятся - и ладно. Даже высказаться о наболевшем им люди не могут, об этом на следующий день будет знать вся контора. Вот сотрудники и носят все в себе. Кадры решают в УВД все.
0
0
оборона19.03.2015 20:13:06
Нужен был скандал .И его умело организовали.Помните -московского майора, который расстреливал в магазине людей.После этого скандала "полетели " многие генералы. Случайно ли у нас , на окраине в заштатной "панельке" находят -опять майора с предсмертной запиской.Не много ли совпадений - и генерал, и комиссия,и скандал с майором. Жертвоприношение -а человека нет. Нет отца, сына, мужа.Тёмное дело и грязное. И позорное для всех нас.
0
0
Оргресурс19.03.2015 20:18:47
За что люблю БК55 - так это за псевдонимы! "Игорь Киборгов"! Почти что "Аркадий Паровозов". ))
0
0
wowa5919.03.2015 20:44:44
"Кроме того, издание утверждает со ссылкой на свои источники в силовых структурах, что самоубийство никак не связано со служебной деятельностью Ветрова".
---------------------------------------------------

Это точно.
Всё из-за солнечного затмения 20 марта.
0
0
БАХ19.03.2015 21:14:05
Господа журналисты и редакторы с БК55, если вы в заголовке упомянули записку (факт её существования), то, по закону жанра, в тексте публикации вы ДОЛЖНЫ предъявить написанное читателю. Либо в заголовке указать, что записка секретная, а мы, лохи, не можем подкупом или знакомством выведать этот текст. То, что сделали вы - это уровень 1 курса факультета журналистики. Мдя, мельчаете...
0
0
смех19.03.2015 21:29:55
ЛОЖ
0
0
смех19.03.2015 21:32:21
БАХ верно сказал.
0
0
Мастер19.03.2015 21:53:33
Из Уина никто не Стрельнулся... Ждем....
0
0
незнамов19.03.2015 23:26:24
Настоящий русский офицер. Царствие небесное.
0
0
Юрий19.03.2015 23:40:48
Вот скоро оружие всем разрешат - начнется стрельба.
0
0
Солнце19.03.2015 23:41:30
Оборона, напишите сценарий детектива, у вас получится крутой детектив. Верим в вас. Увидеть в самоубийстве Евгения Ветрова аналогию с расстрелом людей подонком майором Евсюковым - это шибко буйную фантазию надо иметь. Да уж!
0
0
Так так20.03.2015 08:38:29
Ехал я как-то в маршрутке и девушке рядом позвонили. Разговор был примерно такой "Ментам мы уже проплатили, а вот на медкомиссию придётся прийти, хотя бы появится, а то медиков трясут, но справки будут по любому". Подумал, наверное девушка в автошколе работает, водительские права покупают.
0
0
Так так20.03.2015 08:47:54
А вот интересно, цирк "Соболя-Томчака" и самоубийство майора могут быть как-то связаны?
0
0
Опа20.03.2015 09:09:57
Офицер настоящий.....царствие небесное...но если честно ребята полицаи чем вас меньше, тем лучше для простого человека. Ибо у вас развито только два чувства..отнять и поделить. На большее вы не способны.
0
0
Омск20.03.2015 09:24:30
Майор Ветров был ответственным на дежурстве в день самоубийства, поэтому и был с оружием.При заступлении на дежурство ответственный всегда получает табельное оружие. Смерть этого человека полностью лежит на совести Томчака. Морально-психологический климат в подразделениях УМВД оставляет желать лучшего, когда все в порядке начальники подразделений не стреляются. Семье Ветрова искренние соболезнования.
0
0
оборона20.03.2015 09:52:05
У нас случайно -запутываются в проводах вертолёты с губернатором Лебедем в Саянских горах. У нас случайно губернатор Алтайского края врезается в дерево, разбивается самолёт с Боровиком -всё случайно и буднично. Ещё примеров -их есть у меня.А Евсюков давно на свободе - загорает на Кипрских песчаных пляжах и не майор он уже , а полковник.Так, что Солнце подумай -и не такое бывает .
0
0
Солнце20.03.2015 11:23:34
Оборона, я и говорю, займись детективами. Тянешь на Нобелевскую. Молодец. У тебя цветные фантазии, а у большинства - черно-белые.
0
0
Лазерсон20.03.2015 12:50:20
оборона, дай пруф на загорающего Евсюкова.
0
0
оборона20.03.2015 17:06:55
Наблюдаю в реальном режиме времени солнечное затмение, как раз из дома на ул. Ватутина(закоптил свечкой стекло и смотрю) - затмение идёт, а Евгений -лежит и уже никогда не увидит ни затмений , ни солнца, ни нашего славного города.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич