Новости. Омск
bk55.ru

«Евромед» Фридмана откроется в «Рябиновке»

19-03-2015 20:00:41

Для граждан, проживающих в этом микрорайоне, будет возможность получать высококлассное медицинское обслуживание бесплатно.

Одной из причин недовольства потенциальных переселенцев в жилой микрорайон «Рябиновка» является отсутствие больниц и поликлиник в ближайшей доступности. Сегодня глава департамента жилищной политики Светлана Шенфельд поделилась планами по созданию высококлассного медицинского центра.

Ни для кого не секрет, что застройщика микрорайона, компанию «Красный квадрат», контролирует омский бизнесмен Геннадий Фридман, который также владеет известной в Омске сетью многопрофильных клиник «Евромед». Данная компания, кроме всего прочего, займется строительством и будущего медцентра.

По словам Шенфельд, в данный момент идет перепланировка одного из домов микрорайона, в котором будет располагаться медицинский центр - будущий филиал клиники с его врачами, аппаратурой и сферой услуг. Кроме того, директор департамента отметила, что в настоящее время есть договоренность с министерством здравоохранения, что наполняемость этого медицинского центра будет бюджетная. Там будет заключен договор обязательного медицинского страхования на те виды услуг, которые предоставляет обычное бюджетное учреждение.

Таким образом, у граждан, проживающих в этом микрорайоне, будет возможность получать медицинское обслуживание бесплатно, как в любой государственной поликлинике.

Алия Балтабекова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru