Новости. Омск

В Омске на улице нашли автомат Калашникова

(с) inosmi.ru

В тот же день о другой опасной находке сообщили из Большеречья — там обнаружили гранату.

Вчера, 19 марта, полицейские получили сразу два сообщения о случайно найденных оружии и боеприпасах.

Так, около 11 утра в районном обществе охотников и рыболовов Большеречья обнаружили ручную оборонительную противопехотную гранату Ф-1. Пока не установлено, является ли она взрывоопасной.

Около 23 часов неизвестный позвонил с телефона-автомата на улице Интернациональная и сказал, что у дома на Спортивном проезде лежит спортивная сумка с автоматом Калашникова. В указанном месте полицейские действительно обнаружили опасное оружие, однако неизвестно, кому оно принадлежит и как оказалось на улице.

Находки изъяты и отправлены на проверку, передает «Вечерний Омск».

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Доброжелатель20.03.2015 12:00:01
Кто-то с дежурства возвращался и потерял. С кем не бывает...
0
0
каранин20.03.2015 12:15:35
мож объявление дать о находке
0
0
Мастер20.03.2015 12:15:43
И все это на фоне проверки... В УМВД ..-))) скоро начнут пороть...
0
0
ф20.03.2015 12:17:09
а что полицейским выдают гранаты на дежурство ?
0
0
Мастер20.03.2015 12:19:21
Что характерно - позвонили с телефона автомата....*можно....а с мобилы чо?
0
0
wowa5920.03.2015 12:20:25
Бухали полицаи и потеряли.
Ну с кем не бывает?
Хоть и полицаи, но всё же люди.
0
0
Мастер20.03.2015 12:20:37
Ф.

И парашюты -))))
0
0
Галина20.03.2015 12:21:37
С Украины приехал.
0
0
пенсионер20.03.2015 12:28:35
надо искать "Неизвестного"
0
0
Пупс20.03.2015 12:38:54
это телохранители нового директора Мостовика забыли, бабкин пекинес их облаял, они и деру...
0
0
Юрий20.03.2015 12:44:18
А что, оружие уже разрешили всем?Вроде только внесли на рассмотрение в Думу.
0
0
т20.03.2015 12:47:16
А я уже наверно не смогу позвонить с телефона автомата ,где брать карты оплаты ?
0
0
омич20.03.2015 13:36:24
Так 01,02,03,04 бесплатно!
0
0
т20.03.2015 13:51:50
спасибо ,не знал
0
0
гвоздь20.03.2015 14:06:23
звонил с улицы Интернациональная.а сумка была на спортивном проезде.чё-то странно.где интернациональная и где спортивный проезд? получается он нашёл сумку на спортивном проезде.подумал. и только на ул.интернациональная чтобы не палить себя с сотового позвонил с телефона-автомата.как-будто с него нельзя определить что звонили)))
0
0
омич20.03.2015 14:12:11
если у человека совесть чиста.то при такой находке человек и сотового позвонит и не обламается при чём сразу.подкидыш.
1
0
Фаталист20.03.2015 14:20:00
Омич, какая совесть у "правоохранителей"? Даже если ты 100 раз не причастен и не виноват, попадешь к ним и будешь пару лет доказывать, что ты не верблюд. И всё равно тузики в компании с балахонщиком обвинят именно тебя.
0
0
Светлана20.03.2015 15:03:15
С Украины из отпусков ребятки возвращаться стали? Наигрались, а игрушки из песочницы домой потащили. Потом сообразили, что дома ругаться будут. Пришлось выбросить.
0
0
ФРАЗА20.03.2015 18:23:07
Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить!
(А.П.Чехов)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич