Новости. Омск

В центре Омска мужчина убил подругу

Фото из архива

Ее тело с телесными повреждениями нашли в доме.

Вчера в Центральном округе в квартире жилого дома по ул. 21-я Амурская с телесными повреждениями было обнаружено тело 45-летней омички. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлено, что несовместимые с жизнью травмы женщине причинил 52-летний сожитель.

Сейчас он задержан и дает признательные показания. В его отношении возбудили уголовное дело, сообщило УМВД по региону.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Мастер21.03.2015 10:16:44
21 ая Амурская центр? -))))))))))))
0
0
Витек Назаревич21.03.2015 10:29:03
"Разыскных"
0
0
шум гам21.03.2015 10:32:08
Какой творится кошмар вокруг... Люди озлоблены... И улучшений не видится. И даже здесь в комментариях - вы ошибки в тексте выискиваете там, где, по сути, горе произошло. УжОс - специально для филологов и прочих умников.
0
0
Н0w0сu6upсk21.03.2015 10:33:59
в Омске происходит естественный отбор . Менты потирают руки .
0
0
Дядя Игорь21.03.2015 14:20:10
для никиты центр и старый кировск.
0
0
плятт21.03.2015 14:20:59
этот знаменитый дом правительства г. Омска,на картине.,сам репинов писал,, маслом.Надо эту картину повесить на банер .для пущей страсти.Музейный эх спанат.
0
0
Мастер21.03.2015 14:41:06
Она ему изменила с его шестидесятилетним соседом....
0
0
Мастер21.03.2015 14:43:33
Никитос жжет... Ошибки орфографические, топографический кретинизм и пр.
0
0
Энн21.03.2015 19:59:21
Пипец)это как такие стрёмные тётки получеются!!!! Т.е Если воровать и вырезти из говна,то о тебе напишут в Омске в светской хронике))))
0
0
hji21.03.2015 21:41:48
В этом городе Омске другая информация есть кроме криминала жуткий городишко уже достал с такой пропагандой криминала
0
0
Дрокон23.03.2015 13:36:53
"рАзыскных", 21-я Амурская- центр города))) Летов, иди в учись в школу!
0
0
05 декабря 2017
1962 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)