Новости. Омск

Титарева, скорее всего, уволят с поста гендиректора «Омского аэропорта»

Виктор Титарев (справа)

СМИ называют трех его вероятных преемников: руководителя местных авиадиспетчеров Сергеева, бывшего главного инженера ОАО «Омский аэропорт» Зезюлю и экс-гендиректора Михаила Бермана.


На завтрашнем заседании совета директоров ОАО «Омский аэропорт» с большой долей вероятности будет отправлен в отставку генеральный директор предприятия Виктор Титарев. Вокруг его имени в последние дни множатся скандалы, время его пребывания в кресле руководителя аэропорта уже идет на часы.

По данным РИА «Омскинформ», сегодня днем Титарев предпринял последнюю попытку помириться с коллективом предприятия, пригласив работников на встречу. Общение топ-менеджера с подчиненными едва не завершилось скандалом – работники в жесткой форме потребовали от директора уйти со своего поста.

До завтрашнего заседания совета директоров, которое начнется в 16.00-16.30, Титарев намерен еще поговорить с ветеранами предприятия, но эта встреча уже мало что решит.

Между тем, как сообщают источники портала в правительстве региона, уже есть три кандидатуры на пост директора аэропорта.

Первый – это начальник компании «Омский центр организации воздушного движения филиала «Аэронавигация западной Сибири» ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» Юрий Сергеев. Он долгие годы возглавляет Омский центр ОВД, считается профессионалом в области авиации и пользуется уважением в коллективе.

Также рассматривается вариант с возвращением на пост директора аэропорта Михаила Бермана,  отправленного в отставку в конце 2013 года. И третий кандидат – бывший главный инженер ОАО «Омский аэропорт» Сергей Зезюля. 

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Н0w0сu6upсk25.03.2015 20:07:19
не долго музыка играла
0
0
Не понял25.03.2015 21:01:29
при смене руководства мы полетим или "пролетим"?
0
0
Пилот25.03.2015 21:21:49
В таком ракурсе, уж явно не пролетим!!!! Верните нам нашего Зезюлю, и просто для собственника решатся все проблемы!!!! Все встанет на свои места, будут соблюдаться все требования БП и ФАП. Ну а правительство будет получать от нас прибыль в казну, так как мы и сами в этом заинтересованны!!! От прибыли и и наша зарплата будет выше!!! Однозначно Зезюля!!!!!
0
0
игорь25.03.2015 21:27:57
Есть тут одно но - не должен быть руководитель хороший или плохой для коллектива - он должен быть требовательным к производству - по хорошему конечно непопулярные увольнения должен был бы провести предыдущий руководитель или и.о. - а новый бы только бы выправил ситуацию и смягчил бы её пусть даже кого вернув - а так результат взмахов саблями на лицо.
0
0
ветеран25.03.2015 22:43:06
Для Не понял.
Пролетим в любом случае.
0
0
Зенон25.03.2015 22:53:49
А зачем нужен директор, если всем руководит коллектив? Отвечать будут профсоюзы или уборщица? Ясно, что Титарев барыга, но и коллектив с червоточиной. Проблема... Не завидую новому директору.
0
0
Тангенс25.03.2015 23:10:39
А ведь говорили товарищу Титареву, неоднократно говорили - нельзя экономить на пиар-составляющей.
Говорили и о том, что его нынешние пиарщики нормальны, когда надо вести обычную работу, но при малейшем дуновении ветра рассыпятся.
Так и вышло - как только его всерьез атаковали - он полностью проиграл информационное поле, не смог организовать сопротивление.
И в итоге уйдет
Поделом...
0
0
Оленька26.03.2015 07:56:44
Русская весна в аэропорту дала свои плоды5
0
0
доктор26.03.2015 08:47:06
игорь25.03.2015 21:27:57 Есть тут одно, но — не должен быть руководитель хороший или плохой для коллектива — он должен быть требовательным к производству
===
Похоже вы никогда руководителем не были. Руководитель должен быть профессионалом в своём деле, это главное. А не "эффективным" манагером.
Кто умеет тот работает,
кто не умеет работать, тот учит,
кто не умеет учить, тот руководит,
кто не умеет руководить, тот правит..
0
0
Коржеманов26.03.2015 09:22:22
самого эффективного менеджера на свалку
0
0
Сотрудника аэропорта26.03.2015 10:43:49
Неужели мы наконец то избавимся от этого КОШМАРА, к которому привела деятельность Титирёва.
0
0
Витас26.03.2015 12:21:06
Вот интересный этот чел - Титарев. Все время крутится в верхах, ну лет 20 уже, но нигде больше 2-3 лет не сидится ему на одном руководящем месте. Прыгает, как стрекоза. И всегда перемещается не по своей инициативе, его постоянно смахивают. Может пониже место бы, да наподольше, а, господин Титарев?
0
0
умная курица26.03.2015 12:46:24
Не уволят. Мы так просто с жуликами не расстаемся. Нянчим, с лавки под лавку перекладываем. Вдруг пригодится.
0
0
Удивлённый.26.03.2015 14:25:04
Как пить отмажется! Такое * долго не тонет. Особенно, если те, кто должен следить за тем, чтобы это * далеко не заплывало, не могут подобрать хорошую палку чтобы * утопить. Или замах маловат, или желания нет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич