Новости. Омск

Губернатор Назаров устраивает разбор полетов с руководством «Авангарда»

Виктор Назаров в клубе "Авангард" Фото из архива

Виктор Назаров обещает определить перспективы хоккейного клуба после увольнения главного тренера.


От директора клуба Шалаева сегодня он ждет отчет о том, как прошел игровой сезон: «Будем определять перспективы на будущее», сообщил губернатор в эфире ГТРК «Омск».

Итогами выступления «Авангарда» Назаров недоволен. «Была недоработка тренерского состава... К сожалению, тренерский состав не увидел (многого - «БК»), не занимался селекцией команды, не рассматривались молодые ребята...» Этим он объяснил увольнение главного тренера Раймо Сумманена.

«Финансирование клуба приостановлено, но мы остаемся в некоммерческом партнерстве и готовы поддерживать эту команду... На встрече с руководством «Газпром нефти» Алексей Борисович (Дюков - «БК») сказал, что компания готова увеличивать финансирование клуба на ту сумму, которую недоплатит Омская область», - рассказал Назаров.

Он выразил благодарность президенту компании Дюкову.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Круг31.03.2015 00:42:25
Алексей Борисович это вообще-то Миллер
0
0
новосибирск31.03.2015 00:53:58
а рецепт блокадного хлеба он показал хоккеюгам ? Чтобы, если что ...
0
0
Просто так31.03.2015 08:28:49
Слово "патриотизм" не из лексикона хоккеистов, они сегодня просто товар, который одни продают а другие покупают. В этом и секрет их поражения. Не тот это хоккей.
0
0
Еж31.03.2015 08:33:12
Еще один туда же - \"...не рассматривались молодые ребята...\"
Они там все по подготовленным бумажкам читают?
А Назаров так вроде и на матчи ходил...
0
0
гость31.03.2015 08:43:10
надо же))) а Назаров что-то может?
0
0
Андрей31.03.2015 09:06:22
Гостю! Конечно же, он может... Запинаясь прочитать текст в своём ТВЖЖ...)))) Представляю себе Шалаева-старшего на отчете у псевдогубера - смех... Ему скорее на отчет к ЛКП нужно в соседнюю ложу!
0
0
Правда31.03.2015 10:12:11
РАЗОГНАТЬ ВСЕХ И ЗАКРЫТЬ АВАНГАРД,ЛУЧШЕ ДОРОГИ СДЕЛАТЬ В ГОРОДЕ,БОЛЬШЕ ТОЛЬКУ БУДЕТ.
0
0
Гражданин31.03.2015 10:24:50
Да не наша эта команда. Это в Омск приехал Газпром в хоккей поиграть. До этого момента и ещё с нас за это деньги срубал (с областного бюджета). Слава Богу Назаров додумался хоть им сейчас не платить
0
0
Колян31.03.2015 11:10:11
Давайте на годик распустим этот балет - дороги сделаем, другой годик - метро пустим.
0
0
Удивленный31.03.2015 12:01:06
Да, Миллер. И речь шла о "Газпроме". Зато и Шаманов у них в сером костюме с отливом))) Золотые перья...
0
0
Омич31.03.2015 12:42:41
А Омичку простили?
0
0
Сергей Гнида31.03.2015 12:44:58
Необходимо увеличить финансирование клуба и набрать дополнительно хоккеистов.
0
0
Просто так31.03.2015 13:29:55
Хоккей это великая игра, это индикатор здоровья нации. Есть хоккей - уже хорошо. Нет побед - повод задуматься. Всё-таки Полежаев был в чём-то патриотом, бился за своё и хоккеистам это передавалось. "Почти первое место" занимал. Сегодня этого нет. Имитировать патриотизм не получиться.
0
0
Удивили31.03.2015 13:51:23
Я не понял, зачем губернатора этого в ложу пускают, нет денег смотри хоккей по телеку. Он отчеты принимает...ты дай бабла и принимай отчеты с утра до вечера!!!Разбор полетов с Назаровым скоро устроит Москва, пора уже, утомил уже своей никчемностью!
0
0
Батька31.03.2015 14:00:02
С леньки все и началось.
0
0
Правдоруб31.03.2015 14:15:31
Скорее всего, Назаров скоро и Авангард похерит вслед за метро, гидроузлом и прочим.
0
0
vvv31.03.2015 14:40:42
Хоккей это великая игра. Но в депрессивном регионе столько лет содержать "золотых" мальчиков, это отмывание денег. А ЛКП расстрелять надо за его многолетние "добрые дела". Но ....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич