Новости. Омск
bk55.ru

Минжуренко обиделся, что его не зовут на «12 канал»

01-04-2015 11:15:41
 Фото Ирины Губаревой

Гендиректор телекомпании заявил, что звал проректора по международным связям Омского юридического университета, но тот сам отказался.(ФОТО)

Вчера, 31 марта, на круглом столе «Роль СМИ в формировании гражданского общества» основными стали две темы. Это качественный пиар общественных организаций и комплименты в адрес «12 канала». Гендиректор телекомпании и по совместительству пиарщик губернатора Александр Малькевич принялся рекламировать передачу «Отличное мнение».

- У нас несколько месяцев программа «Отличное мнение», - заявил Малькевич. И с упреком добавил, обращаясь к бывшему проректору по международным связям Омского юридического университета Александру Минжуренко.

- Неоднократно приглашали и вас. Вы не смогли прийти, - уже не очень уверенно посетовал Малькевич. А Минжуренко ему возразил. - Не помню, чтобы меня приглашали. Вас ввели в заблуждение, - возмутился он.

Тем временем Малькевич попытался технично «съехать с темы».

- Не секрет, что существует прослойка общественников - блогеры, я их называю «бойцы без отрыва от монитора», - сыпал афоризмами опытный пиарщик. - Но не каждый может три минуты говорить внятно, зажигательно, на камеру. У нас есть ежедневная история, она открыта. Человек должен быть интересен кому-то, кроме его самого. - У меня такое отличное мнение, что меня туда не зовут, - прервал размышления Малькевича Минжуренко.

В итоге стороны так и не пришли к согласию, забыл ли Малькевич позвать Минжуренко или общественник сам не дошел до «12 канала».

Иван Нечаев

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru