Новости. Омск

В Омске за «Континентом» полностью затопило дорогу

(с) khabarovskonline.com

Под разлившейся огромной лужей таится опасность для автолюбителей - яма.

Пользователи соцсети «ВКонтакте» предупреждают водителей о «ловушке» за торговым центром «Континент». На объездной дороге образовалась огромная лужа, которая скрывает яму. Судя по обсуждениям в соцсетях, автомобили там нередко застревают.

Валентина Чернышевская

Фото Михаила Мамылина

Видео Евгения Отраднова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
1.03.04.2015 10:36:45
А почему никто из пострадавших не написал исковое заявление? У каждого метра дороги есть конкретный "хозяин" который ее обслуживает. Надо было вызвать ДПС, оформить протокол - и в суд!
0
0
Ильич03.04.2015 10:36:47
А где уличное освещение?
Куда прокурор смотрит???
0
0
Сибирский Охотник03.04.2015 10:53:05
Прокурор пьёт хенесси от континента...))
0
0
Зарбазан03.04.2015 11:16:45
спасибо мэру за новые технологии укладки асфальта, а особенно за ремонт дорог
0
0
стэн03.04.2015 11:46:26
дык это территория господина Кокорина наверное.Где евонные старушонки которые во дворах пляшут , да чаи пьют?
0
0
если вы не едете в Детройт , то он приезжает к вам03.04.2015 11:48:29
В Омске за «Континентом» полностью затопило дорогу?
Во так вот прям в Омске и... дорогу-у-у?

ОК, Google! Где в Омске есть дороги???
0
0
Местный чиновник03.04.2015 12:19:31
Не надо врать. У нас в Омске нет такого беспредела. Не надо здесь... Это вам не это!
0
0
автомобилист03.04.2015 13:16:19
в городе, где правит поросёнок, и его свинская команда, по другому быть не может.
0
0
Зинаида03.04.2015 13:21:18
Сельские и лесные дороги в сравнении с Омскими - просто автобаны. Когда в Омске был последний раз реставрирован хоть какой-то тротуар в Октябрьском округе? Хоть плыви, хоть лети, идти негде. Собственно, в других округах то же самое. КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ? и чем?
0
0
болт03.04.2015 13:51:10
у этой дорогои нет хозяйна это вобще не дорого если что
0
0
за праву03.04.2015 13:53:14
Что Вы все стонете, как рабы на галере!? Что-то не нравится по жизни, займитесь именно этим!
0
0
хохмич03.04.2015 15:12:02
море ,море,мир бездонный!а где буйки?как водителям ориентироваться то,куда плыть?
0
0
нефты03.04.2015 17:28:41
а почему не откачают воду?снова техники нехватка и денег?!!!!
0
0
Омск в ...опе.03.04.2015 17:47:12
Раньше вода там уходила в естественную водосборную лощину. Потом архитектура землю определила под ТК "Лента" и воде стало не куда деваться. Она болтается там по объездной. Ливнёвку ни кто не строит не Лента, ни Континент, ни мэрия. Спасибо Тилю. Кстати он уже продал и нижний участок этой водосборной лощины и скоро затопит ещё одну дорогу.
0
0
Витамин03.04.2015 18:37:08
Да, вот так может быть, что один маленький тиль целый город-миллионник заставил жить в болоте рукотворном. И никто ничего с этм сделать не может. Все перед ним на цырлах. Молодцы, омские власти.
0
0
Эх, дороги! Пыль да туман…03.04.2015 23:47:03
На 2013 год Россия заняла 136 (!) место по качеству автомобильных дорог из 144 государств, охваченных рейтингом Всемирного экономического форума. Хуже ситуация только на Украине, в Габоне, Гвинее, Восточном Тиморе, Монголии, Румынии, на Гаити и в Молдавии./отмодерировано/
0
0
Эх, дороги! Пыль да туман…03.04.2015 23:51:53
Типичная русская дорога характеризуется отсутствием разделительных полос, освещения в ночное время, зебр для людей и асфальта для машин. Другая особенность — стоимость километра. Дороги ну очень дорогие.Но мы-то понимаем, что если собрать всё бабло, которое просачивается в карманы чиновников, его хватило бы и на новую технику, и на бетон с асфальтом, и на разработку новых технологий и внедрение старых, и на зарплату рабочим, и ещё бы осталось старушке в переходе подать.
0
0
М!!!!!!!!04.04.2015 02:07:09
а где разметка?!
как в том году на лескова .
0
0
Дмитро04.04.2015 05:49:07
Если собрать всё распиленное чиновниками и поделить на остальных граждан, то ... /отмодерировано/ хватит на 1 поход в макдак каждому, и чтоб ни в чём себе не отказывать.
0
0
Next04.04.2015 11:02:10
Обреченность Омска больше всего заметна по состоянию дорог и состоянию ЖКХ. И уже не видно никакой перспективы. И доят бедный Омск все кому не лень. И чтобы вылезти с этой безнадеги нужны ой какие деньги. Ну кто их даст? Ведь наш город памятник вечным российским проблемам- дорогам и дуракам во власти.
0
0
адвокат04.04.2015 11:27:37
Вот зачем континенту дорога, там даже туалеты не предусмотрены.. Феншуй скотника из кусков которого сляпаны эти бараки пробивает..
0
0
Next04.04.2015 12:48:48
В конце мая 2012, как раз перед футбольным чемпионатом, побывали мы в Киеве. Хозяин милого семейного отельчика встречал нас в Борисполе. Проехав через весь город мы были в полном восхищении от автотрасс. Европейский уровень. Евросоюз перед чемпионатом выделил деньги для дорожной инфраструктуры( конечно же не за так, а под проценты).Наш милый хозяин рассказал, что за каждой машиной щебня и других материалов ходил представитель Евросоюза. И еще мы вместе долго смеялись, когда представили, как скрипели зубами местные чиновники от такого облома. И нисколько не удивились на сколько эта проблема глубинна для наших теперь уже самостоятельных государств.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич