Новости. Омск
bk55.ru

Вижевитова недавно встречалась с Полежаевым

13-04-2015 11:45:38

По словам бывшей и.о. мэра Омска, у нее был шанс продолжить работу без скандалов, но она в свое время выбрала не тот лагерь.

Бывшая и.о. мэра Омска Татьяна Вижевитова призналась, что не держит зла на людей, буквально силой выдворивших ее из горадминистрации во времена информационной войны экс-мэра Виктора Шрейдера и бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева.

Напомним, что Вижевитову исключили из «Единой России» в середине января 2012 года. На тот момент женщина исполняла обязанности мэра Омска вместо ушедшего с поста в конце 2011-го Виктора Шрейдера. Именно эту дату можно считать окончанием затяжной «войны Шрейдера и Полежаева», теперь уже бывших мэра и губернатора региона.

Однако теперь г-жа Вижевитова старается не думать о своих бывших оппонентах, как о нынешних. Так, совсем недавно Вижевитова встречалась с экс-губернатором Полежаевым. Пускай деталей она раскрывать не стала, но сам факт встречи двух непримиримых соперников крайне интересен. 

- Недавно, например, я встречалась с Полежаевым. Более того, я должна сказать, что когда все это только начиналось и мне присваивали звание заслуженного юриста Омской области, при вручении мне этого значка Леонид Константинович мне говорил, что это действительно заслуженная награда, потому что он знает мою деятельность, мою работу, - заявила она в интервью медиа-ресурсу «СуперОмск».

В целом Вижевитова понимает, что она просто оказалась игроком проигравшей команды, и, будь она в лагере Полежаева, она смогла бы спокойно продолжать работать.

- Мы где-то на концертах встречаемся и с Артемовым. Более того, даже Двораковский, который тоже исполнил определенную роль в моей жизни, отказавшись принимать меня на работу в городскую администрацию, сейчас понимает, что он сделал ошибку, потому что на самом деле работа-то была бы совершенно по-другому построена, и у него бы проблем не было, - отметила бывшая вице-мэр.

Судя по тексту, Вижевитова бесконечно благодарна сенатору Андрею Голушко за то, что взял ее на работу в столь непростой для нее момент, но дама считает, что способна на большее. Вижевитова с удовольствием напоминает о своих заслугах на постах и вице-мэра, и его исполняющего обязанности, и считает, что может принести городу еще немало пользы.

- Многие сейчас приходят к выводу, что наша команда действительно была эффективнее. И очень жаль, что сейчас некоторые вещи, которые были нами построены, рушатся. Тем более что я еще в достаточно молодом возрасте, чтобы бросать все это и пускать на самотек, и я еще могу очень многое сделать для города Омска, - в завершении беседы отметила Вижевитова. 

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru