Новости. Омск

В Омске женщина зарезала своего шестого мужа

Следователи устанавливают, причастна ли она к гибели предыдущих пяти.

В Омске расследуют уголовное дело 48-летней «черной вдовы». Женщина подозревается в причастности к смерти своего мужа, с которым она всего год назад сыграла свадьбу.

Мужчина умер 7 апреля от потери крови через несколько дней после драки с супругой, вооруженной ножом. Причиной ссоры стали деньги и алкоголь. Подвыпивший муж требовал у возлюбленной денег на водку, и в ходе драки мужчина получил два ранения в ногу. После этого рану перевязал, отобрал деньги и ушел за водкой. Супруги все же помирились, несколько дней пили, а 10 апреля мужчина не проснулся.

«Вторым ударом женщина повредила потерпевшему крупные сосуды, - пояснил следователь-криминалист следственного отдела по Ленинскому округу СУ СКР по Омской области Сергей Верпатов (цитата по «Вечернему Омску»). - Причиной его смерти стала кровопотеря – рана постоянно кровила, но мужчина, который почти всегда находился в состоянии алкогольного опьянения, этого не замечал».

Как стало известно изданию, женщина зарабатывала тем, что лепила пирожки в антисанитарных условиях в своем частном доме, а затем продавала их на площади у железнодорожного вокзала. Ее супруг собирал и сдавал металлолом. При этом он был шестым по счету мужем.

Предыдущие пять также умерли, однако пока не установлено, что женщина причастна и к их гибели. Известно лишь, что у нее есть судимость за нанесение побоев мужьям. Сейчас на омичку заведено уголовное дело, она заключена под стражу.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Иосиф Сталин14.04.2015 13:32:53
Мужчина умер 7 апреля от потери крови, а 10 апреля мужчина не проснулся. То есть 8 и 9 числа он просыпался мертвый?
0
0
Я14.04.2015 13:37:52
Да нет же, 7 он умер, но 8 и 9 они продолжали пить, и только на 10 число он не проснулся, потерю крови заменил спирт, потом он выветрился и все, хана.
0
0
Доктор Ватсон14.04.2015 15:21:47
Запутанная история...
0
0
КЭП14.04.2015 15:54:17
просто он был не в курсе, что умер еще 7 апреля, а когда узнал решил не просыпаться 10 апреля. как-то так.
0
0
Рой Т. Веллер14.04.2015 15:57:10
Предыдущие 5 мужей пошли на начинку для пирожков.
0
0
Рита14.04.2015 15:57:57
Гг)) мужик, как зомби еще два дня бухал после смерти и не замечал что уже мертвый! Что водка животворящая с людьми делает!))
0
0
Рита14.04.2015 16:02:03
Русский мужик не помрет, пока не выпьет все что купил- программа такая заложена) А не спал бы, еще и до Пасхи дотерпел бы в перманентном состоянии)
0
0
маркс14.04.2015 16:17:38
нАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
0
0
Максим14.04.2015 17:24:27
Кутор, ларек с трояром еще функционирует? БК - за такой малый бизнес?
0
0
Дед Щукарь.14.04.2015 17:26:59
Аффтор буквицы в словеса складывать научилась. Похвально. А вот словеса во нвтную и ясную речь пока нет. Ну ничего, научится.
0
0
Сирофим14.04.2015 17:36:36
- Что вы можете рассказать о случившемся?
- 7 апреля ну вы знаете как это бывает, мы с мужем повздорили, потом он наложил жгут себе на шею и убежал за водкой
- А что было дальше?
- он пришел сам своим пешком и мы бухали.
- А долго вы этим занимались?
- Я не знаю по моему он умер 7- го, а проснулся мертвым 10 го, он ваще каждый день умирает как Гуф)
0
0
Александр14.04.2015 20:09:52
Хорошо хоть,что она по-пьяни его на пирожки не пустила... Ну и бабы попадаются.
0
0
кутор14.04.2015 20:15:13
Максим!!!МОИ КОММЕНТЫ НЕ ЗАЛЁЖИВАЮТСЯ ,ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ,НА ОСТАНОВКЕ ,ОКТЯБРЬ ,ТРАМВАЙ СТОИТ ПО ПЯТЬ МИНУТ ,ОТХОДИТ ПОСЛЕ ЗАБОРА ГАЗА -БОМЖ.ТАК ПРОВОЖАЮТ БОМЖИ ОТ СВОЕГО КИОСКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,У НАС МНОГО ДОК.ФИЛЬМОВ.СНЯТЫХ ЗА 20 ЛЕТ .ВОТ И ЭТОТ УДАЛИТ.ХА-ХА
0
0
кутор14.04.2015 20:16:57
ТРОЯР НЕ БИЗНЕС А УБИЙСТВО!!!!!!!!
0
0
Пирожок15.04.2015 04:26:35
Ёперный теарт!! Что за омички пошли - то жеруж, то топят, то мошенничают. Может действительно жениться на девушке из другого города, а то местые какие-то дикие.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич