Новости. Омск
bk55.ru

Притуляк попал под «крыло» Омской птицы

19-04-2015 12:11:08

Появление инфернального персонажа среди пишущих «Тотальный диктант» не осталось незамеченным: Птица-омич «приземлилась» в аудитории, где диктатором был актер лицейского театра Иван Притуляк. Министр образования Омской области Сергей Канунников в этот день с персонажем даже не пересекался. (ФОТО+ВИДЕО)

Появившаяся вчера, 18 апреля, в день проведения в Омске «Тотального диктанта», новость о том, что министр образования Омской области Сергей Канунников читал диктант для Омской птицы, является ложной, так как под «крыло» птицы-омича попал другой диктатор - актер Лицейского театра, в прошлом радиоведущий, ныне телеведущий «12 канала» Иван Притуляк.

В отличие от информационной статьи про Канунникова, БК55 может похвастаться доказательствами того, что интернет-персонаж «прилетел», так скажем, в другое «гнездо» «Тотального диктанта».

Притуляк, перед тем как начать диктовать, не упустил возможности сфотографироваться с Омской птицей.

Кто уж там скрывался под личиной инфернальной пернатой, образ которой за короткие сроки стал популярен во всемирной сети, и почему неизвестный решил таким образом прийти на всероссийский «Тотальный диктант» - остается загадкой. Во всяком случае свои несколько минут славы яркий герой получил.

 Подготовка явно была основательной, об этом свидетельствует выложенное загодя в YouTube видео с говорящим названием: «Омская птица идет на «Тотальный диктант».  

Ника Летучая

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru