Новости. Омск

Назаров, защищая Компанейщикова, надеется, что факты коррупции не подтвердятся

Один и тот же комментарий главы региона Виктора Назарова совсем по-разному подали лояльное облправительству РИА «Омск-Информ» и беспрерывно атакующий заместителя губернатора Владимира Компанейщикова сайт «СуперОмск».

Вчера вечером на сайте РИА «Омск-Информ» появился текст, озаглавленный «В работе Компанейщикова нет ничего коррупционного – Назаров». «Омский губернатор Назаров инициировал прокурорскую проверку своего зама Компанейщикова», - уже сегодня ночью ответил «СуперОмск». При этом оба материала базируются на одном и том же заявлении главы региона, публично ответившего на обвинения в адрес руководителя его аппарата Владимира Компанейщикова со стороны  «СуперОмска».

Сайт политтехнологов Сергея Старовойтова и Андрея Ткачука, напомним, почти беспрерывно атакует Компанейщикова с начала апреля. Последним на данный момент обнародованным компроматом стали обвинения чиновника в параллельном владении и даже, возможно, управлении деятельностью коммерческих фирм.

«Была проведена антикоррупционная комиссия, на которой все разобрали. Все данные, которые, якобы являются коррупционными, все отражены в декларации господина Компанейщикова. Их можно сравнить, где и в чем он принимал участие в коммерческих мероприятиях или предприятиях - они все отражены в декларации. Поэтому коррупционности я здесь никакой не вижу, - прокомментировал журналистам ситуацию губернатор. - Мы подали просьбу проверить эти факты в прокуратуру, она пока нам еще не дала фактов, но я думаю, что они также не подтвердятся».

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
А.Барчуков, адвокат19.04.2015 16:25:10
"Назаров, защищая Компанейщикова надеется...что факты коррупции не подтвердятся" - в этой фразе уже перевод стрелок - Вам про фому, а вы про ерёму! Вообщем наср.. что там было...важно, что НАШИ вроде как как ни причём (ангелы). Идите нах... Когда же это всё кончится!? насилие над Россией и здравым смыслом!?
0
0
КУМ20.04.2015 11:48:42
Ну одного он уже назащищался.
Теперь вот за второго взялся, синдром однако?
0
0
свой20.04.2015 14:29:01
назаров сообщил нейтрально
мой зам не коррупционер
на омскинформе всё нормально
а суперомск попался гад
чист компанейщиков замаран
слово прокуратуре плиз
0
0
Тася20.04.2015 15:49:09
Ага и зама его Бритищеву пусть прокуратура проверит, которая два года проживает на губернаторской даче, за счет налогоплательщиков
0
0
Горожанин21.04.2015 08:59:33
О каких иных чиновниках вы хотите видеть в у аппарате у Назарова В.И. Эрлих, Фомина, Бутаков, Компанейщиков – звенья одной цепи, их цель как можно больше и быстрее урвать для себя, а там хоть трава не расти.
Супер-Омск достоверно и своевременно показал «помощника губернатора» Компанейщикова В.
Его коммерческая деятельность с сыном чиновника Варнавского, манипуляция кредитами с сомнительным обеспечением, хорошо известна руководству Сбербанка.
Благодаря таким бывшим сотрудникам и подобным заемщикам Омское отделение Сбербанка последние годы имеет самые худшие в регионе показатели.
0
0
Уроки истории21.04.2015 09:09:16
Страшно представить, как развернулись бы на суперомске в 37-м))

Хотя, конечно, не смешно, когда Ткачук, возможно, вор, построивший "эффективный медиабизнес" на якобы * из, вероятно, двух бюджетов деньги, корчит из себя, по слухам, борца с коррупцией.

А омские журналисты, позабыв прежние обиды, радостно смакуют детали того дерьма, которое он набрасывает на вентилятор.
0
0
житель21.04.2015 09:21:10
А не раздавайте кредитов как дурак фантики. Где клятва кредитного комитета? (вот был ещё тот идиотизм при Булатовой)
0
0
гость21.04.2015 12:19:24
мда...вот интересно,а в администрации вообще честные есть?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru