Новости. Омск

В центре Омска Subaru Outback сбила женщину с ребенком

Фото из архива

Дорогая иномарка мчалась на красный свет.

Авария произошла сегодня около 17:45 на ул. Масленникова.

47-летний мужчина, управляя автомобилем Subaru Outback, двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Короленко, при повороте на ул. Масленикова наехал на двух пешеходов.

Пострадавшие, 64-летняя женщина и 7-летний мальчик, переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия женщина с ребенком доставлены в медицинское учреждение, сообщило УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
.21.04.2015 20:22:53
Как таким права дают , машину купить смог , а ездить не научился
Уже на светофоре сбивают
0
0
9887721.04.2015 20:30:58
С каких пор Subaru Outback стал дорогим джипом? Уважаемый Триэс, платитете корреспондентам нормальную зарплату))))
0
0
Павел21.04.2015 20:35:56
это полноприводный универсал…уже не смешно даже эти тупости читать. А Jeep это торговая марка.
0
0
.21.04.2015 20:47:23
Смысл не в этом же , понятно всем , что это не внедорожник , не кроссовер , не седан
Просто в народе принято все , что не относится к седанам , миневэнам - говорить , что это джип - подразумевая кроссовер или внедорожник
Внедорожники - еще называют - кандибоберы
Почему - ?
А почему говорят не задержался где то , а завис ?
Учитесь видеть не форму - а смысл в сказанном
А сказано - что уже на красный средь бела дня едут и пешеходов на светофоре сбивают
Наверное права купленные или человек в неадеквате
0
0
.21.04.2015 21:06:37
Нормально. Под амнистию успеет.
0
0
Скиф21.04.2015 21:07:41
Да,не. Нормально, ведь он на авто. Значит - король положения. Пешком только лохи ходят, которые таким как он завидуют. Ведь он смог купить машину, а они ... Забрать права НАВСЕГДА! А попадётся без прав - закрыть за решётку.
0
0
Fylhtq21.04.2015 22:01:50
Поддерживаю Скифа
0
0
водитель=любитель21.04.2015 22:42:17
СКИФу А в туалет НЕ ЛОХ тоже на машине ездит ??? Любой "король положения" когда то ходит пешиком , как " лох" и его тоже могут ЭТАК слегка ПЕРЕЕХАТЬ !!!!!
0
0
Андр22.04.2015 07:35:38
Немного неправильно, там уже нет пешеходного перехода, и знаков нет. Пешеходы тупо шагают по привычке.
0
0
Дмитрий22.04.2015 08:25:17
Все водители Субару-ущербные и закомплексованные черти. Особенно праворукие
0
0
Анна22.04.2015 09:14:41
Там действительно нет пешеходного перехода (ни знака, ни зебры, ничего!!!)... И на какой разрешающий сигнал они переходили не понятно...
0
0
Михаил22.04.2015 09:23:32
Один из самых тупых перекрестков в городе. А по теме: жалко водителя авто, ибо там нет ни пешеходного, ни еще какого-то перехода, но все постоянно ходят и считают что это нормально! Рядом, на мосту всегда (по утрам точно) стоят менты и просто смотрят на это. Вот в этом и есть проблема! А пешеходам могу сказать одно: ходите по пешеходным переходам с зеброй и трезво оценивайте ситуацию прежде, чем переходить дорогу. Когда сам начал водить-стал втрое осторожнее переходить через дорогу, ибо всякое может случиться.
0
0
122.04.2015 10:38:17
Какой дебил Вам Никита дал эту жухлую инфу? откуда на Масленникова-Ленина регулируемый пешеходный переход? глаза разуйте, сходите посмотрите, нет там его, и давно уже как нет, пешики как бараны прут под колеса, такие же неадекваты как и те которые такие новости выкладывают. У ОмГУПСа кстати тоже убрали пешеходник по маркса со стороны Масленникова, так нет же, хрен там, тоже прут бараны...
0
0
Светик22.04.2015 10:57:34
Все равно, не фиг носиться как черт на помеле! 47 лет мужику а гоняет как 15 летний дурак! Где у человека глаза?
0
0
Наталья22.04.2015 11:25:12
С каких это пор там регулируемый пешеходный переход.Там его уже лет 30 нет.Читайте ПДД. Этот светофор предназначен для транспорта.Мало того, что бабулька сама "поперлась" , так еще и ребенка потащила. РОДИТЕЛИ, берегите своих детей
0
0
Гость23.04.2015 11:37:21
Вот УРОД! Как ему вообще спится?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич