Новости. Омск

Гамбург прокомментировал состояние экономики Омской области прямо из-за решетки

Фото Дианы Огородниковой

Первый вице-губернатор критически оценил сегодняшнее состояние, спрогнозировав ухудшение ситуации.

Сегодня, 22 апреля, после заседания в Центральном районном суде по делу Юрия Гамбурга сам первый вице-губернатор, находящийся 10 месяцев в СИЗО, прокомментировал состояние омской экономики. Прежде всего чиновник заявил, что старается быть в курсе всех событий в стране.

– Конечно, я слежу за всем тем, что происходит в регионе и стране, – цитирует Гамбурга РИА «Омск-Информ». Кроме того, бывший вице-губернатор посетовал, что с экономикой в Омской области все хуже. – Что касается состояния омской экономики, то ситуация очень сложная и напряженная. Меня беспокоит это. По сравнению с прошлым годом наблюдается заметное ухудшение, и я прогнозирую, что ситуация будет еще ухудшаться, – подытожил Гамбург.

Отметим, что вип-«сиделец» уже высказывался о напряженности омской экономики из-за решетки в беседе с журналистами. Он рассказывал, что на прямой линии с президентом Владимиром Путиным он бы спросил именно про омскую экономику.

Добавим, что Юрия Гамбурга подозревают в земельных махинациях с 25 участками в Чукреевке, а также продаже помещения часовой мастерской предпринимательнице Надежде Петряковой.

Алена Грибанова

Фото: Диана Огородникова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ильич22.04.2015 16:43:06
Следует понимать, что его дружки и бывшие подчиненные разваливают область?
0
0
Кузнецов Валентин22.04.2015 16:43:18
Благодаря мистеру Гамбургу и таким как он становится все хуже и хуже в Омской области!
0
0
Дед Щукарь.22.04.2015 16:59:30
А зачем ему економика? 5-6 лет получит, а там економика другая. Сколько же их, этих гамбургеров?!
0
0
что бы это значило22.04.2015 17:17:39
за народ радеет.а что можно купить за 400 миллионов? Это сколько продовольственных корзин получится?
0
0
Я22.04.2015 17:39:28
В стране разруха и с каждым днем все хуже, а этот клоун омскую экономику (которой никогда не было) сюда приплел зачем то
0
0
смех22.04.2015 18:00:45
гамбург-черт аналитик
0
0
ivan22.04.2015 19:41:06
Чья бы корова мычала, если бы меньше воровали, то и в бюджете денег было бы больше
0
0
Гость22.04.2015 20:59:17
Кто бы рассуждал про экономику! Когда воровал со своими дружками и не думал рассуждать об экономике. Дали бы тебе лет 15, будет время порассуждать еще.
0
0
кузя22.04.2015 23:47:29
гляди ка даже за решеткой
об омской экономике
гамбург радеет аналитег
может мильёнчики вернешь
0
0
Оленька23.04.2015 08:13:00
глумится Гамбургер, а не ты ли чинуша приложил руку к упадку Омска, плавно перенаправляя потоки от экономики Омска себе в карман, кризис в Омске начался раньше чем у всех благодаря Вашему руководству и Вашему мздоимству господин Гамбургер.
Хорошо что ты следишь теперь из тюрьмы за экономикой, тут то подтырить точно не удастца.
0
0
Игорь1023.04.2015 08:33:05
Аналитики 80 уровня просто.
0
0
аа23.04.2015 11:07:49
Оракул. И без его комментариев понятно,что грядет ж**а
Спасибо Леониду,Шрейдеру, Гамбургу и К
0
0
Аркадий Паровозов23.04.2015 13:25:41
Да все понятно. Тиль на свободе вот Юрик и обрисовал картину маслом. Ну плюс кореша еще в министерствах трудятся.
0
0
Валентина24.04.2015 02:17:01
Ой ой ой, раскрыли свои рты, стервятники. Что каждый из вас для области сделал? Отразите, пожалуйста, в коментах. Я хоть гордиться буду, с какими людьми в регионе живу.
0
0
05 декабря 2017
2445 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)