Новости. Омск
bk55.ru

И.о. мэра города Калуги умер по дороге из Москвы

23-04-2015 09:33:18
 vesti.ru

Константин Баранов скоропостижно скончался во время отпуска, когда направлялся в Калугу.

Исполняющий обязанности мэра Калуги Константин Баранов скончался в автомобиле по пути из Москвы, сообщает ТАСС.

Вчера, 22 апреля, 49-летний чиновник направлялся в Калугу и находился в машине, когда ему внезапно стало плохо. Смерть Баранова подтвердили в администрации губернатора Калужской области.

Источники «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщают, что Баранову стало плохо в Москве на Ленинском проспекте. «Баранов скончался в автомобиле во второй половине дня, в служебном или нет - неизвестно», - сообщил источник ТАСС.

По информации еще одного собеседника, Баранов мог находиться в отпуске. В последнее время мэр испытывал недомогание. Источники РИА «Новости» в правоохранительных органах предварительно сообщают причину смерти - инфаркт. Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов выразил соболезнования родным и близким мэра.

- За свою жизнь Баранов успел сделать очень многое. На всех участках, где ему приходилось работать, он зарекомендовал себя как высочайший профессионал, как человек, умеющий добиваться результата и решать самые сложные задачи. Его отличала высочайшая армейская дисциплина, усвоенная за время службы в Кремлевском полку, - отметил губернатор.

Напомним, что с осени 2013 года Баранов занимал должность исполняющего полномочия мэра Калуги. В Калугу Баранов приехал из Москвы. Он был первым замом префекта Западного административного округа столицы, курировал вопросы строительства и землепользования, гаражного строительства, а также сферу безопасности. С марта 2013 года Баранов возглавлял министерство строительства и ЖКХ Калужской области, передает газета «Ведомости».

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru