Новости. Омск

В Омске судят мужчину, «заказавшего» свою бывшую, и его сообщников

(с) exzk.ru

Наемникам обещали более 100 тысяч рублей за нападение на женщину. Ее бывший сожитель требовал изуродовать ей лицо и переломать позвоночник.

В Ленинском районном суде Омска начался процесс по делу троих омичей — Арама Гинояна, Рустама Абрамяна и Джоника Манукяна.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры, в ноябре 2013 года Гиноян «заказал» свою бывшую сожительницу. Двоим знакомым он предложил за 120 тысяч рублей найти человека, который сможет обезобразить лицо женщине и повредить ей позвоночник до обездвиживания.

Вечером 29 ноября неустановленный исполнитель преступления дождался женщину у салона красоты на Волочаевской, где та работала, и брызнул ей в лицо электролитом. Женщина успела закрыть лицо сумкой и убежать обратно в салон.

Узнав, что дело не было доведено до конца, Гиноян потребовал от Абрамяна и Манукяна повторить нападение. К тому времени полицейские получили информацию о готовящемся преступлении и инсценировали его. Гинояну сообщили, что заказ исполнен, и после получения оплаты злоумышленников задержали.

Преступников судят по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 33, п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (приготовление и покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, направленного на неизгладимое обезображивание лица, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омичка23.04.2015 11:12:44
Ужас!Во женихи)))страсть какие....
0
0
Андрей23.04.2015 11:41:31
Какие женихи? Обычная мразота. Бизнесмены))) Я бы написал, кто они, да только модераторы не пропустят.
0
0
Дяда Армен23.04.2015 11:48:58
Армянские мачо - эталон галантности
0
0
Я23.04.2015 12:01:57
А у армян вечно, то руками то ногами, это нормальная практика, электролит вот, это что-то новенькое.
0
0
Alex23.04.2015 12:20:52
да уж дожили
0
0
,дед23.04.2015 12:22:51
Что то зачастили криминальные сводки с фигурантами фамилии которых заканчиваются на ян.Приехали, так будьте поскромнее.
0
0
Алекса23.04.2015 12:57:23
Мужики мерзкие твари, только и умеют пакостить, чтобы ходить не могла, лицо изуродовать, ребенка украсть.... , какая-то гадина этого урода родила
0
0
смех23.04.2015 13:46:31
*А ВЫ ДЕВУШКИ БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С ВЫБОРОМ
0
0
Омск в ...опе.23.04.2015 13:47:11
Случай один в один пару лет назад в Сочи богатый армянин заказал красотку облить кислотой. Девушка осталась калекой.
0
0
смех23.04.2015 13:49:50
а вы Алекса всех не равняйте, сначала в себе причины найдите
0
0
уцйк23.04.2015 14:23:27
ну вот, теперь и у нас...
В Москве от них покоя нет, теперь и сюда добрались.
0
0
Диманыч23.04.2015 19:24:27
девушкам совет, не нужно пытаться больнее задеть, пусть даже и ущербного бывшего, думайте о своей безопасности, не всегда на вашей стороне будет такая удача, избежать двукратных попыток нападения.
ваша безопасность в ваших руках

Алексе, да многие не парятся над воспитанием. Часто вижу, идут дети по встречной стороне по тротуару, и что? хоть бы взрослые подсказали чаду пропустить тех, кто идет на встречу, ибо больше места пройти нет, так ведь фигу, молча идут.. потом разные из таких детей люди вырастают, нередко с центропупизмом
0
0
К0к0с24.04.2015 16:06:06
Вот мрази!!!!!! Уроды...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич