Новости. Омск

Шарль Азнавур пригласил бабушку Лиду на свой концерт в Москве

пресс-служба артиста

Мэтра французской эстрады потрясла история с бабушкой Лидой. После концерта он лично встретился с героиней рунета и вручил ей цветы (ВИДЕО).

Вчера, 22 апреля, в Москве прошел концерт знаменитого французского певца Шарля Азнавура. На концерте в «Крокус-Сити» появилась и бабушка Лида, сообщает «Российская газета».

73-летняя звезда рунета была лично приглашена шансонье на его музыкальный вечер. После двухчасового концерта Азнавур встретился с бабушкой, подарил ей цветы и диск со своими композициями. Бабушка Лида была на седьмом небе от счастья, ведь о таком она даже не смела мечтать! В знак благодарности старушка исполнила французские песни Эдиат Пиаф и мелодию из фильма «Игрушка» с Пьером Ришаром. Шарля Азнавура потрясла любовь бабушки к французским песням. Кроме того, он отметил великолепное произношение при абсолютном незнании языка.

Напомним, бабушка Лида стала знаменитой после того, как журналист «Коммерсанта» Александр Черных случайно встретил ее у афиши концерта на станции метро «Пушкинская». Бабушка тогда сообщила Черных, что хотела бы пойти на концерт Азнавура, однако у нее нет на это денег, кроме того, она даже не знает, где находится «Крокус-Сити».

После того как Черных выложил видео в интернет, весть о бабушке Лиде дошла до Парижа и до самого шансонье. Он был весьма тронут этой историей и сообщил прессе, что обязательно встретится и пригласит ее на свой концерт, когда приедет в Москву.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru